В ЮАР открыт магазин, покупки в котором можно оплатить "натурой"

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 июня 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1488 Комментариев: 14
В Южно-Африканской республике (ЮАР) открылся магазин, в котором граждане могут приобрести одежду за внутренние органы.
В магазине Exchange все желающие могут купить одежду и аксессуары южноафриканских дизайнеров, но не за деньги, а за внутренние органы. Покупатели бутика смогут приобрести брюки, юбки или платья только подписав контракт о том, что они позволяют использовать собственные органы для пересадки другим людям в случае собственной смерти.
Платье за две почки или футболка за сердце - может показаться, что это очень высокая цена за обычные предметы одежды. Однако создатели магазина Exchange в южноафриканском городе Кабо придерживаются другого мнения.

"Магазин будет работать до тех пор, пока мы не продадим последнюю вещь, - рассказал автор проекта Райн МакМанус. - Мы ищем какой-нибудь способ заменить деньги в процессе потребления".

Один покупатель магазина может спасти жизнь более чем семи нуждающимся в пересадке органов людям. Если покупатели приобретут все 700 вещей, которые представлены в магазине, они смогут подарить жизнь почти 5 тыс. человек.

В ЮАР открыт магазин, покупки в котором можно оплатить "натурой"

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (13 июня 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
Хорошо что после смерти, а не сразу))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (13 июня 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
Вроде ничего плохого,но в то же время пугающе


Nicole1001 (13 июня 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
s odnoy storoni xoro6o, s druqoy ne o4en what
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

EUROPA (13 июня 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
НУ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ..
ВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО КОЛИЧЕСТВО ПАЦИЕНТОВ ОТ НЕХВАТКИ ОРГАНОВ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ УМИРАЮТ..


ESMINa (13 июня 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
что сказать то sad
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
dream96 (13 июня 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
шок шок шок
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
CapriCorn (13 июня 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
Прям во так вот натурой взял и пошёл аха ничего себе wink
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
vinnibalapuxx (13 июня 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн

Один покупатель магазина может спасти жизнь более чем семи нуждающимся в пересадке органов людям. Если покупатели приобретут все 700 вещей, которые представлены в магазине, они смогут подарить жизнь почти 5 тыс. человек.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LoVe93 (13 июня 2013 19:40)
Сейчас: оффлайн
впервые таакое wassat
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Swall (13 июня 2013 20:15)
Сейчас: оффлайн
ну я даже незнаю,что и сказать)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Awka (13 июня 2013 22:36)
Сейчас: оффлайн
не знаю че сказать feel


Залиshка (13 июня 2013 23:26)
Сейчас: оффлайн
подозрительно че то,а если они специально преследовать и убивать будут feel
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Fira99 (13 июня 2013 23:42)
Сейчас: оффлайн
Думаю, бессмысленная затея...например, вот если человек согласится отдать ноги, то, как он будет носить брюки, на ко-ые он променял ноги?!
img Артемида (2013-06-14 07:44:11)
"использовать собственные органы для пересадки другим людям в случае собственной смерти"....ноги думаю тут не прокатят))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

pattern (13 июня 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
wink ужас))спасибо за новость)))
img Musulmanka313 (2013-06-16 10:56:20)
не за что милая))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014