Women(здоровые и красивые волосы)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 июня 2013 Автор: TATULIK Просмотров: 3002 Комментариев: 21
Итак как я вам уже и говорила сегодня будем говорить о роскоши женщины-волосах. Волосы-это просто характеристика женщины. Ухоженные и красивые волосы средней длины, смотрятся элегатно, аккуратно. Но ведь никто не поспорит с тем что роскошная длинная коса не мечта каждой женщины, девушки. Ну как же так сделать, чтобы получить такие красивые, блестящие, шелковистые, длинные волосы? Кто-то не дочитав до конца может уже сказать что у нее длинные волосы от природы. Но ведь не всем с этим повезло.... Итак для начало правильное питание и ещё раз правильное питание! Нужно каждый принимать витамины необходимые нашиму организму. Далее-забудьте про утюжки и плойки! Ну хотябы пользуйтесь этими приборами(точнее врагами красивых волос) реже. наирмер раз в месяц. Лично я вообще никогда ими не пользовалась) только пару раз в салонах выпрямляла. А сейчас даже на самые важные события(дни родения, свадьбы, праздники) я делаю разные прически сама(видео причесок на след новости) и поверьте мои пышные, свежие волосы намного лучше чем после посещения салона. Далее- массаж головы. Не надо массировать кончиками пальцев, еще лучше-расчески с массажнымы зубьями(выглядят необычно, зубья очень толстые). Масла-это друзья наших волос(пожалуйста, различайте друзей от врагов).
Репейное
Оливковое
Жожоба
Вот моя великолепная троечка)))))
способы применения:
репейное-наносите на корни волос перед сном. Утром смойте легким шампунем. Итак 1-2 месяца.
И насчет мытья, не мойте волосы КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. Вполне достаточно 2-3 раза в недельку. И не СТИРАЙТЕ свои волосы(если у вас грубые влосы то это только из-за грубого обращения к ним) а просто кончиками пальцев массируйте кожу головы и корни волос, а когда смываете шампунь, он всеровно касаетмя других волос, мыть их нету просто смысла. А что насчет процедуры с репейным маслом-волосы можно мыть каждый день только потому что вы смываете масло.
Оливкое и жожоба можно делать перед каждым мытьем волос. Наносим на корни и держим в тепле 1-2 часа. Смываем обычным шампунем.
А теперь наслаждаемся фото)
Women(здоровые и красивые волосы)

Women(здоровые и красивые волосы)

Women(здоровые и красивые волосы)

аххххх волосы рапунцель........хочу убить его за то что порезал ее волосы!!!!!!!
Надеюсь всем понравилось))))) следующая новость будет о прическах)))))

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (12 июня 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
spasibki)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Reksel (12 июня 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
аххххх волосы рапунцель........хочу убить его за то что порезал ее волосы!!!!!!!
img TATULIK (2013-06-12 11:10:10)
hahahaahahah ponravilos kak emu vrezala???))))))))
img Reksel (2013-06-12 11:11:40)
одааа это было отпадно ....)))
img Reksel (2013-06-12 11:11:41)
одааа это было отпадно ....)))
img TATULIK (2013-06-12 11:13:33)
)))))))) ya tak ponela wto vsem interesno tolko nijnaya chast novosti(rapuncel) a to wto ya staralas????)))))))))
img Reksel (2013-06-12 11:15:36)
да ты молодчина.... я прочитала твою новость,это тоже понравилось)))спасибо тебе))
img TATULIK (2013-06-12 11:19:03)
oy spasibki=))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (12 июня 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
про рапунцель: а кто порезал ее волосы? Флин что ли? laughing
img TATULIK (2013-06-12 11:12:37)
dyaaaa v konce oskolkoy zerkala...........
img Nymphe (2013-06-12 11:21:49)
даа,ниче,вырастут))
img TATULIK (2013-06-12 11:30:58)
neeet oni uje potemneli i bolwe nikogda ne virastut(((((((((((((
img Nymphe (2013-06-12 11:32:55)
ну ничего,нам бы за своими ухаживать))))))))))))
img TATULIK (2013-06-12 11:35:36)
tochnooooo))))))))))))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

vse okey (12 июня 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
рапунцель в конце в подмальчишке ходила wink
У азербайджанских девушек все отлично с волосами ))))
thankyou
img TATULIK (2013-06-12 12:08:56)
nuuuu samo soboy))))) no za volosami uxajivat nado vseravno......vse delo ved ne v 2 metrovoy kose.......volosi doljni vigladet uxojennimi))))))
img vse okey (2013-06-12 13:23:49)
это точно , особенно 2 метровая коса )))))
img TATULIK (2013-06-12 13:27:03)
ahahahhahahah))))) osobenno terpet ne mogu kogda u devuwek dlinnaya kosa i volosi kak mochalka)))))))
img vse okey (2013-06-12 13:48:36)
img TATULIK (2013-06-12 14:01:28)
drugoe delo)))))))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Mynameisfailure (12 июня 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Даа про рапунцел точно разочерование am
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ESMINa (12 июня 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо за советы )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Залиshка (12 июня 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
забудьте про утюжки и плойки!давно забыла))спасибо за советы)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (12 июня 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо


VoPrOsIk (12 июня 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо) у меня такие длинные красивые волосы...были...пока я не испортила их этими утюжками и плойками recourse crying cm
img TATULIK (2013-06-12 15:04:28)
otrastiw zanovo))))) ne grusti)))))))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

princess_Shamma (12 июня 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
А вот я свои волосы , а точнее корни, испортила именно маслами, теперь покупаю салонную косметику, только чтобы смыть все эти масла. Так как у нас здесь принято использовать маски из масел (репейные , миндальные, касторовые , и естественно оливковыми , прям ручьями ), не подходит под мою структуру волос (длинные , прямые, послушные) . Теперь мой мастер все это пытается убрать . ЗА труд автору - спасибо !!!
img TATULIK (2013-06-12 20:27:42)
vpervie sliwu wtobi masla vliyali negativno. mojet vi kakto doigralis s nimi??))))))))


IslamaA (12 июня 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
poprobuyu s olivkovim maslom) spasbo bolshoye ;) smile
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

vinnibalapuxx (12 июня 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
cпасибо thankyou
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Samira (12 июня 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
забудьте про утюжки и плойки! БЕЗ УТИЖКА Я НИ КАК feel
img TATULIK (2013-06-12 20:29:07)
moya znakomaya vot tak isportila svoi gustie i krasivie volosi........izbegay etogo poka ne pozno.......a wto u teba s volosami wto ti bez utujka ne predstavlaew jizni?)))))
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

KYDRAWKA (12 июня 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
Мои волосы делает красивыми хна. Крашусь каждый месяц волосы здоровые блестят супер, и крепче становятся)
thankyou
img TATULIK (2013-06-12 20:29:43)
oy kak interesno a skolko tebe let????? u teba volosi sedeut ili prosto krasiw???????
img KYDRAWKA (2013-06-12 21:17:45)
я понимаю многие говорят что хной красятся уже женщины в возросте, но нет мне 19 и с детства я крашусь хной уже с трех лет. Волосы живые становятся все удивляются каждый месяц как так они оживают) блестят безумно красиво, и крепкие становятся сама замечаю не такие ломкие хотя мои волосы изначально были проблемными.Краской даже краситься не надо так волосы приобретают цвет, если краситься цветной хной,
img TATULIK (2013-06-12 21:40:58)
aaaa klevoooo))))))) da ya toje predpochitau xnu chem krasku......kraska sjigaet volosi i ot nix oni ujasno sekuca i vipadaut........
img KYDRAWKA (2013-06-12 21:43:09)
да, но хна наоборот лечит, пробуйте не пожалеете, как говорю крашусь с трех лет)))и до сих пор, вот скоро тоже буду)))) и в следующем месяце еще)))
img KYDRAWKA (2013-06-12 21:44:25)
и если будете, добавьте немного чая черного или же кофе заваренного,
img TATULIK (2013-06-12 21:59:36)
nu ya poka vradli)))))) a vi sami delaete ili v parikmaxerskoy?????
img KYDRAWKA (2013-06-12 23:00:19)
сама, наношу на волосы укутываю голову пакетиком полотенцем сижу так 4-5 часов и смываю,
img Gurabaa (2013-06-13 00:00:42)
Я боюсь лысой останусь от хны, это реально?
img KYDRAWKA (2013-06-13 00:10:04)
дану нет, хна это же не краска она натуральная, вот я же говорю с 3-х лет пользуюсь у меня волосы наоборот пышные даже бесят))Еще плохо не влияла, и подруги мои красятся тоже нравится всем. Ничего подобного не было, у меня дома и мама и сестра красятся.
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Артемида (12 июня 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
Главное витаминчики кушать))На счет масел не знаю, именно эти не пробовала. Но опасаюсь вообще чем то мазать волосы.
img TATULIK (2013-06-12 20:30:14)
nu esli opasaetes znachit ewe vam etogo ne nujno)))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Musulmanka313 (12 июня 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
учту))спасибо большое))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

BAKINKA...)) (12 июня 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
u menya volosi nije poyaasa..........inoqda delayu maski...........
spasiboo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
LYAMAN :) (12 июня 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
..........sps fellow
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Fira99 (13 июня 2013 23:51)
Сейчас: оффлайн
Merci beaucoup:)) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

pattern (14 июня 2013 01:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Jozefina98 (16 июня 2013 00:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014