Разбогатела с помощью страшной собаки (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3729 Комментариев: 38
Широко известна в Интернете стала собака с неправильным прикусом по кличке Туна (Тунец).
И теперь она имеет собственную линию товаров.

Разбогатела с помощью страшной собаки (8 фото)


Помесь чихуахуа и таксы в 2011 году стала жить в доме Кортни Дэйшер, которая практически ежедневно делилась фотографиями своего любимца на Instagram. Теперь страница с названием «Туна растопил мое сердце» имеет более чем 375 000 последователей, а Кортни создала интернет-магазин, где фанаты Туны могут приобрести разнообразные товары, включая чехлы на iPhone, футболки и кружки с изображением этой собаки.

Разбогатела с помощью страшной собаки (8 фото)

Бедняжка Туна, который страдает от неправильного прикуса и дисфункции нижней челюсти, был обнаружен на обочине дороги в Сан-Франциско, штат Калифорния, где, видимо, его первый владелец и бросил животное. Когда Кортни обнаружила 4-месячного щенка на местном фермерском рынке, она была сражена его необычной внешностью.
Разбогатела с помощью страшной собаки (8 фото)

Кортни признается, что большинство людей видят в нем непривлекательные черты, так как он не вписывается в критерии обычных милых собак. «У него смешные зубы, которые торчат, морщины вокруг рта, подбородка и мятая шея, которая выглядит так, будто ее замачивали в ванне в течение нескольких дней! — говорит Кортни. — Я влюбилась в него и хотела, чтобы он знал, как сильно я его люблю!» Поэтому она начала размещать фотографии Туны на Instagram, одевая его в костюмы и устраивая специальные фотосессии. Сайт привлек тысячи последователей, которые разделили чувства Кортни. «Есть бесчисленное множество людей, которые ранят обидными словами и выносят суровые мнения, потому что они видят внешность, а не сердце, — сказал Кортни. — Я не могла себе представить, что маленькая брошенная собака может производить особое впечатление на людей, принося им столько радости и смеха!»

Разбогатела с помощью страшной собаки (8 фото)

Разбогатела с помощью страшной собаки (8 фото)

Разбогатела с помощью страшной собаки (8 фото)

Разбогатела с помощью страшной собаки (8 фото)

Разбогатела с помощью страшной собаки (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (8 июня 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
laughing .......
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




DR.Almi (8 июня 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
wink какая милая)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Brodyajka (8 июня 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
ВУАУ,миленькая такая) wink


Little Deer (8 июня 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
покрасивее некоторых людей,а прежние хозяева пусть локти кусают)


Nicole1001 (8 июня 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
milenkaya soba4ka feel
img ЕШПИ (2013-06-08 12:21:09)
я токую же хочу
img Nicole1001 (2013-06-08 13:21:21)
a ya obi4nuyu, no eta toje milenkaya
img ЕШПИ (2013-06-08 13:24:02)
а ещё хатико хочу
img Nicole1001 (2013-06-08 13:25:24)
vsmisle takuyu je porodu sobak, kak i xatiko?)))
img ЕШПИ (2013-06-08 13:27:46)
-_- да да
img Nicole1001 (2013-06-08 13:32:25)
a ya xo4u nemencskuyu av4arku -_- ili malenkuyu soba4ku, no ne pu6istix 4ixuaxua, a malenkuyu soba4ku ---___----
img ЕШПИ (2013-06-08 13:35:42)
чихахуа нужен для того что бы прикалываться над ним )
img PobegZlodeev (2013-06-08 15:02:15)
а Хатико зачем вам?чтобы ждал вас на вокзале?хватит,он и так натерпелся))
img ЕШПИ (2013-06-09 16:36:57)
я хочу такую породу собак
img PobegZlodeev (2013-06-09 16:39:06)
езжайте в Японию
img Nicole1001 (2013-06-09 16:40:06)
v Yaponiyu po4emu?
img PobegZlodeev (2013-06-09 16:45:27)
а где вы найдете Акиту-ину?в Москве щенок стоит от 2000-3000 у.е.и японскую трудно найти,в основном американские щенки,ну а в Японии дешевле)
img Nicole1001 (2013-06-09 16:48:37)
4to za akita ina? ya je ne v moskve)
img PobegZlodeev (2013-06-09 16:49:55)
Акита-порода собаки которую вы называете Хатико,в Баку её тем более нет,или где вы там живете))
img Nicole1001 (2013-06-09 16:52:41)
Xatiko xo4et ЕШПИ) pust ona poedet)))
img PobegZlodeev (2013-06-09 16:55:22)
Хатико-это имя а не порода,мне жаль собак которые попадут вам в руки))
img Nicole1001 (2013-06-09 16:58:23)
ya znayu 4to eto eqo ima, no ne znayu porodi, poeotomu nazivayu po imeni
img PobegZlodeev (2013-06-09 16:59:05)
хорошо,я понял тебя))
img Nicole1001 (2013-06-09 17:05:41)
aqa, teper budem znat s e6pi 4to xatiko eto akita
img PobegZlodeev (2013-06-09 17:08:18)
ага,про собак у меня спрашивайте))
img ЕШПИ (2013-06-09 17:29:26)
всё теперь знаю кто тут энциклопедия по собакам ))
img PobegZlodeev (2013-06-09 17:37:32)
аххаххх,энциклопедия по собакам))))да у меня прост собака была и я общался часто с собачниками)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ZEYNABKA (8 июня 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
ne urodlivaya daje miaya feel
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Reksel (8 июня 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
дя милая
smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

_MONGOLIA_66 (8 июня 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
ооочень страшная((((( wassat


ESMINa (8 июня 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
девочка умница ,что не оставила его !
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Muslimah77 (8 июня 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Милая....) но только я таких маленьких собак не люблю)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Maiko-Mako (8 июня 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Он похож на мышку из мултика КотоПёс : )))))))))))))))))))
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Bohoo (8 июня 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
sobaka super strashanayaa wink lol
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


ЦветочччччеК (8 июня 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Де не страшная она,а милая endearments
img ЕШПИ (2013-06-08 12:20:29)
ага согласна
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

...:::LEYLA:::... (8 июня 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
страшненькая))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Metallica666 (8 июня 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
да не страшная она....
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

ЕШПИ (8 июня 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
такую же хочу )))
img ЦветочччччеК (2013-06-08 12:26:27)
Куплю тебе)))
img ЕШПИ (2013-06-08 12:32:09)
ооо спасибо , только не забудь )))
img ЦветочччччеК (2013-06-08 12:32:46)
Хорошо..Только жди когда я на пенсию выйду )))))))
img ЕШПИ (2013-06-08 12:43:39)
((( это долго
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Mynameisfailure (8 июня 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
Bot povezlo
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Офелия25 (8 июня 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
смешная)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (8 июня 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
какая не красивая no


Swall (8 июня 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
милая какая)))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

fantom) (8 июня 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
у меня одногруппница когда кого то парадирует на неё похожа wink


BambinaS (8 июня 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
eta sobaka sama po sebe strawnaya,a etot nepravelniy prikus yeyo ewe bolwe uroduyet wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Bohoo (8 июня 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
если честно эта собака красивее некоторых людейй wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


dream96 (8 июня 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
такая собачка endearments
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Fatoshka (8 июня 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
такая милашка endearments
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


GracioznayaEGOISTKA (8 июня 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
язых етимце wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
GaNgSta PriNceSs (8 июня 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
почему с помощью СТРАШНОЙ???Очень даже красивая собака...
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Gurabaa (8 июня 2013 21:02)
Сейчас: оффлайн
это дальний родственник Сида из Ледникового периода? О_о


Залиshка (8 июня 2013 21:26)
Сейчас: оффлайн
какой страшный wink
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
АКИЛА (8 июня 2013 22:03)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ! НА ДУРАКАХ ДЕНЬГИ СДЕЛАЛА smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015