Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4658 Комментариев: 33
Эта девушка уже много лет страдала из-за неправильного прикуса, но недавно 24-летняя Софи Йейтс согласилась на ортогнатическую хирургию. Благодаря усилиям пластических хирургов, после операции она избавилась от щели в два сантиметра между нижней и верхней челюстями, что кардинально изменило ее внешность. Обязательно смотрим далее.



Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Девушка получает лицо своей мечты (15 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (11 июня 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
sdes krasivaya kone4no, no eto uje sli6kom what

img MissKatastroFFa (2013-06-11 10:19:05)
согласна с Тобой))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AZAZEL (11 июня 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
Если все так хорошо,что Собчак себе так не сделает feel
img Maiko-Mako (2013-06-11 12:29:00)
img Fatoshka (2013-06-11 16:41:51)
ахахаха...
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

DR.Almi (11 июня 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
ну определенно стало лучше)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PobegZlodeev (11 июня 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
ну молодец,чё....только чёто они не похожи носами,или это мне так кажется?
img supergirl (2013-06-11 13:27:43)
ne tolko tebe tak kajetsya nu naverno nosik toje opersaciyu sdelala)[plrasila ewe volosi)))


Jolly12 (11 июня 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
У меня шок wassat
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ESMINa (11 июня 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
разница большая,лучше стала выглядеть )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
MissKatastroFFa (11 июня 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
Очень изменилась smile
feel
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ZEYNABKA (11 июня 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
xirurqi tvoryat cudesa
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Артемида (11 июня 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
Вообще какие то разные))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (11 июня 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн

Я думала,что это окончательный результат wink
img Musulmanka313 (2013-06-11 17:49:27)
ахаххаха я тоже так подумала)))


NurelEyni (11 июня 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
U nas v baku po dlinnoy chelusti mojno srazu raspoznat devushek iz derevni. wink
img TN (2013-06-11 17:13:05)
Ozude konkret kenciler))i znaete wto nbesit koqda oni iz sea stroyat krasavic i modnic)))
img Musulmanka313 (2013-06-11 17:52:27)
а что плохо, деревня или девушки потому что они из деревни?
img GoStLi (2013-06-11 20:04:56)
Я считаю,что и в деревнях есть красивые девушки,вы просто наверно таких встречали.
img TN (2013-06-11 21:38:37)
Ne vse devuwki konewnoo a nekotoriyeee )))
img Musulmanka313 (2013-06-11 22:12:34)
analsur, полностью согласна с вами, все девушки красивые. и ненадо тут говорить про деревни как будто это не житейское место-_____-
img TN (2013-06-12 13:41:18)
Devuwki pocemuu vi obijaetesss?((
img GoStLi (2013-06-12 15:26:51)
Я не обижаюсь,просто высказываю свое мнение)
img Musulmanka313 (2013-06-12 16:57:51)
TN родная моя я не обиделась что ты, просто не надо говорить так, в деревне есть такие красивые девушку hec sheherde ele gozel qiz tapa bilmek olmaz****
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Tam,qde nas net (11 июня 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
VOOBWE TO ETO RAZNIYE LUDI. wink
img Musulmanka313 (2013-06-11 17:52:39)
тоже так думаю)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 27 декабря 2012

АКИЛА (11 июня 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
НУ С ЧЕЛЮСТЬЮ ПОНЯТНО, А НОС ЕЙ ТОЖЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ? А БРОВИ? ИХ ПЕРЕНЕСЛИ? feel
img MOON (2013-06-11 15:03:31)
да, она все кардинально изменила. и ресниц что-то больше стало... .... ....
img АКИЛА (2013-06-11 15:05:01)
НУ РЕСНИЦЫ НЕ ПРОБЛЕМА НАКЛЕИТЬ, ДА ДАЖЕ НАРАСТИТЬ, А ВОТ НОС.....
img MOON (2013-06-11 15:11:03)
ДА, СОГЛАСНА, В ОБЩЕМ ОНА ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛАСЬ
img Little Deer (2013-06-11 19:17:09)
Да и брови легко нарисовать)Может и нос сделала,но история об этом умалчивает)
img june (2013-06-12 16:12:34)
Ya obratila vnimanie na ushi,oni u ney ne izmenilis,posmotrite :))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Samira (11 июня 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
НУ ИЗМЕНИЛАСЬ ВОООБШЕ НЕ ПОХОЖУ НА ПЕРЖНИЮ

ПРЕЖНИЮ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Orhanitto (11 июня 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
Koppekqizi gozelleshdi =))))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Bohoo (11 июня 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
как была страшной так и осталась feel
img Maiko-Mako (2013-06-11 12:30:36)
eto jestoko... ((
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Exotic Star (11 июня 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
eto je razniye lyudi huh
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Reksel (11 июня 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
ого не узнать аж..
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ДюЙмОвОчКа)) (11 июня 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
Ваууууууу стала красавицей bi
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


SевА (11 июня 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
у неё и нос изменился
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AydanKa (11 июня 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
vot ona izmenilass
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Awka (11 июня 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
стала красивой


Mynameisfailure (11 июня 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
Izmenilas
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

vinnibalapuxx (11 июня 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн


...poxoroshela.. smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Fatoshka (11 июня 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
не ну а чо? красивая стала
img Сахиб (2013-06-11 19:15:59)
Неее она не красивая по сравнению с тобой. Нет никого красивей тебя! Красавица моя пожалуйста убери меня из игнора, ну пожалуйста!
img Fatoshka (2013-06-11 19:34:10)
ты всё это специально делаешь да? статус будет стоять вечно, это ты уберись из этого сайта! ваще иди убейся так будет лучше
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


TN (11 июня 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
Ne veritsa wota feel
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Irani-kiz (11 июня 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
Иногда люди нуждаются в хирургическом вмешательстве, примером может послужить эта героиня..хоть и не красотка,но выглядеть она стала лучше smile


Musulmanka313 (11 июня 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
мне одной кажется что это всё таки разные люди? feel
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Bella Tayler (11 июня 2013 19:09)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsa))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

0delete (11 июня 2013 19:31)
Сейчас: оффлайн
да хрень какая-то. не похожа она на себя в конце.это не она.