Китаец лишь в 66 лет узнал от медиков то, что он - женщина

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 июня 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1616 Комментариев: 18
В Гонконге 66-летний мужчина, пришедший на операцию брюшной полости, обнаружил, что он - женщина. Из-за генетических аномалий настоящий пол мужчины врачи выяснили только сейчас.

Пациент жаловался на увеличение размеров живота. Во время операции было обнаружено, что у него киста яичника. Такое заболевание возможно только у женщин.

У него оказалось два наследственных заболевания. Во-первых, у него синдром Тернера, при котором женщины рождаются лишь с одной хромосомой Х.

Обычно люди с таким синдромом выглядят как женщины, но они не в состоянии зачать ребенка.

При этом у пациента найдена также врожденная гиперплазия коры надпочечников, в результате которой его тело производит больше мужских гормонов, и он выглядит как мужчина.


Китаец лишь в 66 лет узнал от медиков то, что он - женщина



"Изначально этот пациент родился женщиной, которая не может забеременеть. Но поскольку она страдает еще и гиперплазией надпочечников, выглядит она как мужчина, - рассказывает профессор Китайского университета педиатрии Эллис Хон Кам-лун. - Это интересный и очень редкий случай, когда у пациента встречается такая комбинация. Наверное, в ближайшем будущем мы такого случая больше не увидим".

Пациент - китаец, родом из Вьетнама, ростом в 1 м 37 см. По его словам, он перестал физически развиваться в возрасте 10 лет.

Узнав о том, что биологически он женщина, пациент решил оставаться мужчиной и намерен принимать дополнительные мужские гормоны.

Отметим, что подобные случаи в медицинской практике встречались очень редко. Всего в истории зафиксировано только 6 случаев сочетания двух столь редчайших генетических заболеваний.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (11 июня 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
как так,раньше этого не обнаружили?
img Pepela (2013-06-11 10:28:22)
axax)) vrachixa v otpuske !!!
img DR.Almi (2013-06-11 12:00:20)
ПА!-__-
img Pepela (2013-06-11 12:11:56)
uguuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu -_____________-
img DR.Almi (2013-06-11 16:35:14)
гений-____-
img Pepela (2013-06-11 17:32:38)
ya znala ^_^
img DR.Almi (2013-06-11 21:39:49)
это был сарказм-___-
img Pepela (2013-06-12 10:34:42)
vrachixa , ti stanovushsyya predskazuemoy *_-
img DR.Almi (2013-06-13 20:55:51)
-___-все что касается твоего тормозства и моего сарказма изменений не будет-___-
img Pepela (2013-06-14 10:26:14)
ugu,,,,tvoy "sarkazm" ne opravdivaet nadejdi -__-
img DR.Almi (2013-06-14 13:31:04)
ты ошиблась и сарказм в ковычках написала-____-кто тебя так жестоко обманул?-__-
img Pepela (2013-06-14 13:32:09)
net ne oshibloasy , umnichka , ya citirovala tebya -_- :D:D:D
img DR.Almi (2013-06-14 13:36:52)
грамотей-_____-
img Pepela (2013-06-14 13:40:20)
o_O ouu ti yavno popolnyaehsy spisok moix fanatov :P:P:P
img DR.Almi (2013-06-14 13:44:22)
-_____________-я думала я одна:С
img Pepela (2013-06-14 14:32:54)
mmmm ,, gordisy vrachixa :P:P:p
img DR.Almi (2013-06-14 14:43:37)
-_____-ну раз ты говоришь-_-
img Pepela (2013-06-14 14:45:20)
o_O eto lesty ???
img DR.Almi (2013-06-14 14:55:51)
неть-____-
img Pepela (2013-06-14 15:12:05)
reshila otlichitsya??? ^_________________^
img DR.Almi (2013-06-14 15:19:30)
ну нужно же как то-___-мое фирменное слово)))
img Pepela (2013-06-14 15:32:31)
pravopisanie pod stolom :D:D:D
img DR.Almi (2013-06-14 15:35:26)
-____-главное что не мозги)
img Pepela (2013-06-14 15:53:56)
tvoi ya viju uje pod stolom ^__^
img DR.Almi (2013-06-14 15:58:08)
-_________-неть-__-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AZAZEL (11 июня 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Хочется задать не приличный вопрос)))
у него что первичный половой признак отсутствовал?? wink
img dr.Canik (2013-06-11 11:16:50)
mne toje intersno,a kak on jil do six por?
img АКИЛА (2013-06-11 12:26:58)
ПРИСУТСТВОВАЛ ЯВНО, НО ТАКЖЕ БЫЛИ И ЯИЧНИКИ. ВОТ ТАКАЯ ГЕНДЕРНАЯ МУТАЦИЯ
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (11 июня 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
да нормальное явление,ещё неизвестно кого из нас в нас больше,может и мы не есть то, что собой представляем.. wink


Артемида (11 июня 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Я не шокирована))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ESMINa (11 июня 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
какой ужас !! впервые вижу wassat
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Little Deer (11 июня 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
самое время разобраться в поле)


АКИЛА (11 июня 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ feel НЕДАВНО СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ ПРО ТАКИХ ЛЮДЕЙ, У НИХ ОБА ПОЛА, ТОЛЬКО ОДНИ ПРИЗНАКИ - СКРЫТЫ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Bohoo (11 июня 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
божееееее какой ужас wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Swall (11 июня 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
в 66 лет самое оно узнать ,что ты женщина)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

cocochanel (11 июня 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
нечего себе wassat
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Awka (11 июня 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
............... wink


MOON (11 июня 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн

МУТАЦИИ---- очень страшная вещь


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
vinnibalapuxx (11 июня 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
Узнав о том, что биологически он женщина, пациент решил оставаться мужчиной и намерен принимать дополнительные мужские гормоны.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

9285126632 (11 июня 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
Если он на половину женщина...К мужчинам его не тянуло интересно? wink
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

0delete (11 июня 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
переели кузнечиков наверное.........ну их,этих китайцев.


Jozefina98 (11 июня 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
ооо но мне хочется задать вопрос....... wink wink wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014