15 цитат, способных изменить жизнь

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 июня 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 2062 Комментариев: 23
15 цитат, способных изменить жизнь


1) Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд
2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет
4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен
5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон
6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги
7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор
8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово “завтра”. © Роберт Кийосаки
9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд
10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
12) Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл
13) Раньше я говорил: “Я надеюсь, что все изменится”. Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон
14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон
15) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.



Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Jolly12 (11 июня 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен
отлично сказано smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ZEYNABKA (11 июня 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
10) Я этого хочу. Значит, это будет.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Little Deer (11 июня 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Сложно поверить,что какая-то цитата может изменить жизнь
img Musulmanka313 (2013-06-11 18:02:49)
не будь жестокой-_____-может кто то тут уже поверил в себя:D
img Little Deer (2013-06-11 19:15:46)
Пхаха,они думают,что цитата им поможет-___-


AnGeLove (11 июня 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги smile


Я вернулась только для тебя Афин)
dr.Canik (11 июня 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
miss xorosaya (11 июня 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать.
soglasna)
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
АКИЛА (11 июня 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон
smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Bohoo (11 июня 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Reksel (11 июня 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово “завтра”.
эт понравилось больше.... smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

vse okey (11 июня 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
жизнь способны изменять не цитаты , а действия человека )))) нужно же ещё человеку не только почитать это , а попытаться внести в свою жизнь thankyou
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Awka (11 июня 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.


MOON (11 июня 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР. Прям какой-то стимул дают эти афоризмы
img vinnibalapuxx (2013-06-11 16:27:21)
ya rada ^^^


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Fatoshka (11 июня 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
блин! нам чо по вашему с лупой это всё читать? зачем так уменьшать шрифт а?

ну а так цитаты классные! спасибо!
img vinnibalapuxx (2013-06-11 23:57:28)
vrode by vse kommentatory normalno prochli...=)mojet u vas s zreniyem problema?)) a tak ne za chto =)
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Musulmanka313 (11 июня 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
15) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
smile
спасибо*
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Jozefina98 (11 июня 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
ponravilos spasibo avtoru belay
img vinnibalapuxx (2013-06-11 23:57:52)
pojaluysta ...
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Bella Tayler (11 июня 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
ocen ponravilis)))spasibo bolwoe))
img vinnibalapuxx (2013-06-11 23:58:11)
deymez =)kstati uzunu gorek =)
img Bella Tayler (2013-06-13 22:54:30)
spasibo caaaan xot ktoto zametil cto ya poyavilas :D derslerim qutardi teper ya s vami na leto)))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

0delete (11 июня 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.


solniwko107 (11 июня 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама smile spasibo))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

IslamaA (11 июня 2013 23:40)
Сейчас: оффлайн
prosto obaldenno <3 spasibo avtoru!!!!
img vinnibalapuxx (2013-06-11 23:59:10)
^^:*
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

SmileSmile (12 июня 2013 02:09)
Сейчас: оффлайн
6..,. smile
thankyou
 Статус: Он поменял все номера телефонов.. Продал квартиру, сменил адрес.. Сделал все, чтобы она не смогла его больше найти..... А она и не искала.. :: Изменён: 4 мая 2014

Температура, в голове у дуры❤️
AydanAlizade (12 июня 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
13) Раньше я говорил: “Я надеюсь, что все изменится”. Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон
super skazano!)
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Залиshка (13 июня 2013 01:37)
Сейчас: оффлайн
8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово “завтра”. © Роберт Кийосаки
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Fira99 (14 июня 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн