Маленькие хитрости для девушек!

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 июня 2013 Автор: Fira99 Просмотров: 4853 Комментариев: 32
1)Короткие ноги визуально удлиняют туфли бежевого цвета.
2) Полноту бедер скроют брюки или джинсы прямого покроя.
3) Если у Вас тонкая талия, но широкие бедра, то для вас будут идеальны джинсы клеш и пояс на талии.
4) Платья и юбки макси делают вас зрительно ниже.
5) Бесформенная одежда уродует любую фигуру.
6) Туфли на тонком каблуке или шпильке с круглым носом делают ногу визуально меньше.
7) Остроносые туфли делают ногу визуально больше.
8) Черные колготки (не больше 50 ден) сделают Ваши ножки на пару кг стройнее и на пару сантиметров длиннее, а в купе с черной обувью (или темных цветов) сделает Вас обладательницами ног от ушей.
9) Светлые колготки же наоборот делают ноги полнее и короче. Но! С бежевыми туфлями длиннее.
10) Если Вы не умеете комбинировать вещи правильно, то следуйте классическим канонам моды и стиля.
11) Правило трех цветов: не используйте в своем образе больше трех составляющих, иначе рискуйте показаться смешными.
12) Прическа должна сочетаться со всеми составляющими вашего гардероба.
13) Не брызгайте духи на одежу, за исключением, если Вы пользуйтесь одними духами. Запах может сохранится в течение месяца.
14) Избегайте зацикленности на чем-то, или рискуйте быть обладательницей гардероба только с черными вещами или вещами одного стиля, например.
15) Ботфорты укорачивают ноги!
16) Платье-футляр одинаково идет и худым девушкам, и девушкам с пышными формами. Но на девушках с тонкой талией и женственными бедрами будет смотреться лучше.
17) Экспериментируйте, любите себя, но не забывайте о других, многие люди завистливые и недоброжелательные, не дайте им заметить Ваши оплошности в гардеробе!Будьте всегда на высоте:**
Кстати, вот посмотрите еще:))
Маленькие хитрости для девушек!

Маленькие хитрости для девушек!

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Ключевые теги: Разное

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (8 июня 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
лучше бы все идеальными родились и проблем не было)
img fantom) (2013-06-08 15:43:36)
нее,так не интересно,обсуждать не кого было бы))
img Little Deer (2013-06-08 19:31:32)
Я бы точно все равно бы нашла))
img fantom) (2013-06-08 20:10:36)
не сомневаюсь))
img Little Deer (2013-06-08 20:21:07)
Да шучу же,я ж доброта ^_^
img fantom) (2013-06-08 20:51:18)
ню ню,та ещё Добрыня:DD
img Little Deer (2013-06-08 21:14:54)
--__________-- я добрая^_^
img fantom) (2013-06-09 11:21:12)
знаю^^


DR.Almi (8 июня 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Платье-футляр smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ZEYNABKA (8 июня 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo prudusmotrela smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ESMINa (8 июня 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
5) Бесформенная одежда уродует любую фигуру. также фигура может уродовать платье ! feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Reksel (8 июня 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
ненавижу острые туфли беееее... toshno а так всё норм спасибо за новость
img Mynameisfailure (2013-06-08 13:01:53)
как можно их носить не понимаю
img Reksel (2013-06-08 16:42:46)
да уж и на вид не красивые....
img Залиshка (2013-06-08 21:24:26)
я с вами)
img MissKatastroFFa (2013-06-09 22:43:54)
Да мне тазе не нравятся.
img MissKatastroFFa (2013-06-09 22:44:02)
Да мне тазе не нравятся.
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

dream96 (8 июня 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
Правило трех цветов: не используйте в своем образе больше трех составляющих, иначе рискуйте показаться смешными. wink smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Maiko-Mako (8 июня 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Спаасибоооо... wink учтемссс! belay
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

ЦветочччччеК (8 июня 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
Это кажется было what спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Bohoo (8 июня 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
super spasiboo *_*
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


...:::LEYLA:::... (8 июня 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile )
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
_MOoN cRoWn_ (8 июня 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
spasibki)))
 Статус: Skoro sentyabr)interesno)osen moye lubimoye vremya goda))) :: Изменён: 24 августа 2013

Mynameisfailure (8 июня 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Учтем спс
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Metallica666 (8 июня 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Правило трех цветов: не используйте в своем образе больше трех составляющих, иначе рискуйте показаться смешными. ДА КАК ТО НЕ ТО БУДЕТ....СПАСИБО)))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Awka (8 июня 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо за советы


Exotic Star (8 июня 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
znala,sps))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
AYA2013 (8 июня 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Swall (8 июня 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
11) Правило трех цветов: не используйте в своем образе больше трех составляющих, иначе рискуйте показаться смешными. да и без этого многие как клоуны выглядят))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

TalkingToTheMoon (8 июня 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

BambinaS (8 июня 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
Черные колготки (не больше 50 ден) сделают Ваши ножки на пару кг стройнее и на пару сантиметров длиннее, а в купе с черной обувью (или темных цветов) сделает Вас обладательницами ног от ушей.ogo ya i neznala laughing spasibo za poleznuyu info thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
IslamaA (8 июня 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
u mena vso norm))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

cocochanel (8 июня 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
13) Не брызгайте духи на одежу, за исключением, если Вы пользуйтесь одними духами. Запах может сохранится в течение месяца.
wassat а такое бывает?у меня единственные духи норм держались 2 недели и даже после стирки не проходили.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Gurabaa (8 июня 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
Платье-футляр очень люблю)


Залиshка (8 июня 2013 21:25)
Сейчас: оффлайн
для меня тут ничего нет)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Musulmanka313 (9 июня 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Janka_ai (9 июня 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
4) Платья и юбки макси делают вас зрительно ниже.
eto kogda kak, ne kotorym ochen' daje idet feel
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

vinnibalapuxx (9 июня 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
Экспериментируйте, любите себя, но не забывайте о других, многие люди завистливые и недоброжелательные, не дайте им заметить Ваши оплошности в гардеробе!Будьте всегда на высоте
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Samira (9 июня 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

MissKatastroFFa (9 июня 2013 22:45)
Сейчас: оффлайн
Учту smile спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Bella Tayler (10 июня 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo sama znala iz sobstvennoqo opita))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

AydanAlizade (12 июня 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
4) Платья и юбки макси делают вас зрительно ниже. ya ne soqlasna feel
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014