Квадратные арбузы из Японии

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 июня 2013 Автор: LALA89 Просмотров: 2905 Комментариев: 42
Квадратные арбузы из Японии



Если спросить у любого ребенка «Какая форма у арбуза?», он однозначно ответит — круглая. Исключением являются японские дети, так как именно в этой стране выращивают и продают арбузы квадратной формы уже несколько лет.

Такая форма была создана фермерами для удобства складирования и хранения арбузов. Это не ГМО, а обычный сорт арбузов, которые помещают в стеклянную кубическую форму в определенный период созревания ягоды.

Квадратные арбузы из Японии


Единственная разница между обычным арбузом и квадратным — это цена. За такую кубическую ягодку придется заплатить от 90 долларов США. Увы, из-за своей высокой цены японские арбузы не вряд ли когда-нибудь появятся у нас. Остается только надеяться на наших отечественных агрономов и их желание экспериментировать.

lolo

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: Tulip111

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (8 июня 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
классно,можно дом строить из этих кубиков
img miss xorosaya (2013-06-09 00:35:18)
)))))))
img Katyashaa (2013-06-09 01:53:00)
какой у тебя милашка на аве,СмертьМороз :)
img PobegZlodeev (2013-06-09 07:22:47)
ага,пупс))


DR.Almi (8 июня 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
оригинально,но круглые лучше)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Little Deer (8 июня 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
жду комментов: "Это же япошки"
img ZEYNABKA (2013-06-08 10:20:35)
уже есть комент :)))
img Little Deer (2013-06-08 10:22:02)
я знала -________-


Brodyajka (8 июня 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
ОоО,а вкус такой же??Дорога балин.
img Little Deer (2013-06-08 09:40:01)
что за дорога?)уже отмечаешь дорогу от России до Японии?)
img Brodyajka (2013-06-08 09:40:50)
Нет,хотела написать дорогО,спец так написала,видела выше твой коммент,знала что зацепишься))
img Little Deer (2013-06-08 09:46:15)
а при чем тут выше мой коммент?)даже отношение не имеет,просто я люблю к тебе клеиться)))
img Brodyajka (2013-06-08 09:51:00)
я что медом намазана?)Липучка,да хочешь со мной в японию,за квадратными арбузиками?
img Little Deer (2013-06-08 09:53:56)
не люблю мед,представь,что я муха,ахах))нет,но в Японию я бы поехала)
img Brodyajka (2013-06-08 09:55:23)
ужас,ты хуже мухи...пчела ядовитая еще.Я тя с собой не возьму.бяка
img Little Deer (2013-06-08 09:57:32)
та не надо:D
img Brodyajka (2013-06-08 10:04:14)
та и не возьму*_*
img Little Deer (2013-06-08 10:05:25)
ты не одна,кто может меня взять:D
img Brodyajka (2013-06-08 10:06:48)
никто тя так не любит,обломись-__-
img Little Deer (2013-06-08 10:08:49)
ха,любит -_____-
img Brodyajka (2013-06-08 10:09:25)
ха,ну и кто этот придурок?-______________________________-
img Little Deer (2013-06-08 10:10:48)
ты тоже придурок тогда -_______________-
img Brodyajka (2013-06-08 10:15:45)
таких как я нет^^^^___^^^^
img Little Deer (2013-06-08 10:16:30)
думай так ^_^
img Brodyajka (2013-06-08 10:28:10)
знаю да)


Nicole1001 (8 июня 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
mne obi4nie bol6e nravatca feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ZEYNABKA (8 июня 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
ето же япошки wink
img Little Deer (2013-06-08 10:21:52)
-_____________________________________-
img ZEYNABKA (2013-06-08 10:25:23)
nedi? =_=
img Little Deer (2013-06-08 10:26:38)
хеч -______-
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Reksel (8 июня 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
аха от это можно было ожидать....
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

_MONGOLIA_66 (8 июня 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
думаю наши вкуснее чем японские laughing


ESMINa (8 июня 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
нее круглые лучше и не надо нашим экспериментировать wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Maiko-Mako (8 июня 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
Арбуз на то и арбуз...что-бы быть Круглыыыым! am am
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

ЦветочччччеК (8 июня 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Арбуз должен быть круглым и точка tema_zakrita smoke
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

dream96 (8 июня 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
мне больше круглые нравиться
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Bohoo (8 июня 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
ahahah klassno :D
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


ЕШПИ (8 июня 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
а что круто )
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Mynameisfailure (8 июня 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
Klevooo
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Awka (8 июня 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
по телику показывали


LoVe93 (8 июня 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
ябсъела wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

I Love Baku (8 июня 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
была такая новость:((( thankyou
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Swall (8 июня 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
наверно такие же вкусные)))) молодцы япошки)))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

TalkingToTheMoon (8 июня 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
))))))) stranno
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Nannan (8 июня 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
klassno sps


BambinaS (8 июня 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
a u nas v baku ya takiye odin raz videla winked
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Miss.Bakinka (8 июня 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
ya uje ne udevlayus. kitayci vse zdelayut))
img ...Miramonova... (2013-06-08 18:15:37)
Они не китайцы же,вообще японцы и китайцы вообще они разные
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...Miramonova... (8 июня 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
Эти арбузы 150 долларов стоят,я живу в Японии тут средние арбузы круглые 50 долларов,вообще у них все тут очень дорого, но за то хорошую зарплату дают smile
 Статус: когда я вижу, как пятиклассницы выясняют отношения со своими парнями, я АХАХАХХА АХАХАХХАХАХАХ АХАХАХ И ЕЩЕ РАЗ АХАХАХАХАХА, ой. :: Изменён: 11 января 2013

Гордость - незримая кость, не дающая шее согнуться.
Muslimah77 (8 июня 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
еще и этого не хватало feel
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Айсу) (8 июня 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
Была такая новость спасибо smile


Gurabaa (8 июня 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн
мне и круглые нравятся)


supergirl (8 июня 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
lolo до чего недодумоваются эти японцы! wink

lolo до чего недодумоваются эти японцы! wink
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

Залиshка (8 июня 2013 21:37)
Сейчас: оффлайн
мне такая форма не нр,и вапще я арбузы не люблю fellow
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Katyashaa (9 июня 2013 01:53)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ЖЕ ЯПОШКИ -_____________________________-
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013