Гороскоп обидчивости по знакам зодиака.

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 июня 2013 Автор: ESMINa Просмотров: 2305 Комментариев: 37
Гороскоп обидчивости по знакам зодиака.




Овен

Ну, что ж… Если вам случится обидеть этого зодиакального зверя, история ситуации не будет долгой. Ведь Овны – милейшие люди, отходчивые и не помнящие зла всю жизнь. Они просто – как сказал отечественный сатирик – «отомстят и забудут». И будут не прочь в дальнейшем остаться вашими друзьями. Разве кто-нибудь посмеет обвинить их в несправедливости?

Телец

Если вы имели неосторожность разозлить Тельца, он очень огорчится! А как же! Ведь он душка, добряк, чудесный-расчудесный и все такое… И вы посмели обидеть такого лапушку! Приготовьтесь, что он не сможет сносить свое огорчение молча. Вам придется выслушать целое море слов, тысячу упоминаний о ваших страшных по отношению к нему проступках, отвратительных и мерзких. Не пытайтесь избежать его нытья и нравоучений, вам все равно это не удастся. Терпение и настойчивость Тельца в этом отношении поразительны. Да уж, эту бы энергию да в мирных целях… Но не думайте, что рассказав бессчетное количество раз о вашем недостойном поведении, Телец иссякнет. Наоборот, так он лишь подготовится к финальному, решающему удару. Какому? А рогом или копытом… Это уж как выйдет.


Близнецы

Любые ссоры с Близнецами всегда происходят как-то неожиданно. К этому оказываются не готовы ни они, ни их партнеры по конфликту. Причем – удивительное дело! – динамика развития обиды у Близнецов просто поразительна. Все нарастает столь стремительно, что этого, казалось бы, нельзя было и предположить. Правда в случае с этим знаком мордобоя чаще всего удается избежать, но содержание словесного потока будет таково, что по уши в грязи вы себя почувствуете обязательно. И исправить положение и наладить отношения будет невозможно даже по прошествии времени, поскольку представители этого знака умеют вычеркивать неугодных из своей жизни.


Рак

Малейшее неудачно сказанное слово, интонация уже могут стать поводом для серьезной обиды. Острота восприятия мира не дает Ракам возможности что-то пропустить мимо своего внимания. А присуще им изощренное коварство вряд ли оставит вам шанс на то, что вас минет чаша их мести. Впрочем, если вы сумеете быть необыкновенно искренни и докажете Раку, что ваша любовь и уважение к нему безграничны, то может быть и будете прощены. Но если вам не достанет таланта сделать это, берегитесь!


Лев

Чем можно обидеть Льва? Недостаточной степенью восхищения, заниженной оценкой его талантов… Предсказать реакцию сих царственных особ при этом трудно. Вы можете получить, например, оплеуху в виде свалившихся на вас неприятностей со стороны сильных мира сего (не забывайте, Львы нередко весьма влиятельны в обществе). Однако вас могут счесть и недостойными столь большого внимания и просто перестать замечать будто пустое место. Но до банальной мелкой мести Лев никогда не опустится. Более того, если вы сохраните некоторую долю уважения в его глазах, впоследствии он даже может стать вашим покровителем.


Дева

Обидеть Деву очень непросто. Представители этого знака в целом не конфликты. Но если вы все же перешли Рубикон – пиши пропало. Нет, Дева не будет посвящать свой досуг придумыванию страшного отмщения для вас. Она не злопамятна. Однако в силу своей любви к порядку и доведения всего начатого до логического завершения обязательно «запишет» вас в свой черный список. Получите же вы по заслугам в подвернувшийся удобный момент, причем это может оказаться неожиданным даже для самой Девы, но исполнено будет весьма добросовестно.


Весы

Весы – добродушнейший знак. Его представители не конфликты и не мстительны. Но обидчивы они, как дети. От причиненной же обиды приходят в состояние столь глубокой душевной дисгармонии, что попросту не могут носить всю эту бурю эмоций в себе. В итоге – весь мир в курсе того, насколько отвратительный и гадкий вы человек. Поэтому если вам не хочется стать объектом сплетен и перемывания костей, пойдите и извинитесь. Этого будет вполне достаточно для вашего прощения и душевного покоя Весов.


Скорпион

На огорчения, причиненные Скорпиону, вы получите реакцию более чем стремительную и скоропалительную. Обиженный Скорпион мстит с азартом и страстью, вкладывая в это дело все силы своей богатой души. Причем в случае с сим знаком следует опасаться даже и драки. Правда, сам Скорпион в нее вряд ли полезет (стоит ли самому рисковать!), но найти желающих вытащить для него этот каштан из огня сумеет точно. Избежать скорпионового гнева можно лишь в том случае, если он считает вас своим близким человеком. Тут уж можно позволить себе даже злоупотребление.


Стрелец

Нанести обиду Стрельцу довольно-таки непросто. Представители этого знака не злы, не конфликтны, терпеливы. Однако им свойственен размах, причем во всем. Так что если вы зацепили Стрельца за живое, ждите грандиозного скандала. Тут уж из мухи будет вылеплен огромный слон. И слон этот растопчет вас. В моральном смысле, конечно. Выход из этого положения один: поставьте себя на место Стрельца, поймите чего он от вас хочет, и сделайте это. Только так вы сумеете локализовать раздутый им пожар. Хотя нет, есть еще вариант – можно попробовать сыграть роль дурачка. У Стрельца недалекие простачки вызывают большое сострадание, и на вас просто махнут рукой.


Козерог

Сугубо практичный и добросовестный в работе человек, Козерог очень щепетильно и трепетно относится к своим деловым талантам. По настоящему обидеть его можно только критикой его профессиональных качеств и успехов. Впрочем, вы можете перехитрить его, сославшись на то, что вы всем сердцем жаждете его совершенства и ваша критика – для его же исключительной пользы. Может быть и не сразу, но такие аргументы возымеют желательное для вас действие.


Водолей

Далеко не всегда идеи, брызжущие из Водолея как из рога изобилия, находят почитателей и единомышленников. Нередко они кажутся странными, и Водолею так прямо об этом и говорят. А простить он этого не в силах. Доказывать вам что-либо, ссориться и уж тем более рукоприкладствовать он не будет, а просто уйдет. Потому что с этой минуты вы для него больше не существуете. Между тем, многие из водолеевских идей интересны и перспективны, нужно только уметь выделить в них рациональное зерно. Так что не спешите с критикой, чтобы потом не пожалеть о потере.


Рыбы

Обидеть Рыб может каждый. Ведь они не полезут из-за этого в драку, не закатают вам скандал. Вас даже простят не смотря на то, что вы в их глазах будете выглядеть просто чудовищем и злым гением. Но чувство жалости к себе, беззащитной и слабой, переполнит Рыбу, и держать его в себе она не станет. Так что поверьте, сплетни, распущенные о вас по этому поводу, заставят вас миллион раз пожалеть о своем необдуманном поступке.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: эСмин...

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ZEYNABKA (10 июня 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
Скорпион

На огорчения, причиненные Скорпиону, вы получите реакцию более чем стремительную и скоропалительную. Обиженный Скорпион мстит с азартом и страстью, вкладывая в это дело все силы своей богатой души. Причем в случае с сим знаком следует опасаться даже и драки. Правда, сам Скорпион в нее вряд ли полезет (стоит ли самому рисковать!), но найти желающих вытащить для него этот каштан из огня сумеет точно. Избежать скорпионового гнева можно лишь в том случае, если он считает вас своим близким человеком. Тут уж можно позволить себе даже злоупотребление. wacko
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



EVA NOVAYYA (10 июня 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Ведь Овны – милейшие люди, отходчивые и не помнящие зла всю жизнь. Они просто – как сказал отечественный сатирик – «отомстят и забудут». wink


Артемида (10 июня 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
Я прощаю...но в один прекрасный день всё припоминаю)))Вот тогда всем хана))
img Айсу) (2013-06-10 22:26:56)
Злопамятная чтоли?:D
img Артемида (2013-06-11 07:16:54)
есть немного)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (10 июня 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Представители этого знака в целом не конфликты

Уже неправильно)
img DR.Almi (2013-06-10 11:18:26)
ахах))вот вот,уже согласна)
img Little Deer (2013-06-11 09:00:00)
-_______-
img DR.Almi (2013-06-11 09:04:14)
-_____________________________-что на этот раз?-__-
img Little Deer (2013-06-11 09:07:56)
Это останется в секрете-___-
img DR.Almi (2013-06-11 09:09:15)
ты какая то сегодня скрытная-__-на тебя это не похоже-___-
img Little Deer (2013-06-11 19:26:29)
Я просто боюсь твоей авы-____-
img DR.Almi (2013-06-11 21:47:48)
-___-кроме тебя,она всем понравилась-_____-
img Little Deer (2013-06-11 21:49:13)
Они тоже бояться и врут во благо себе-___-
img DR.Almi (2013-06-11 21:51:28)
ну никто их не заставлял-____-а свою зависть прячь,а то уж больно в глаза бросается-___-
img Little Deer (2013-06-11 21:59:42)
Зависть к Кинг Конгу?По-твоему,это нормально?-___-
img DR.Almi (2013-06-11 22:02:08)
вполне-___-
img Little Deer (2013-06-11 22:04:21)
Вот и вся твоя больнота проявилась-___-
img DR.Almi (2013-06-11 22:07:38)
я ошиблась коментом-____-и в чем же она?-__-
img Little Deer (2013-06-11 22:09:30)
При чем тут патент?-___-говорю,что ты больная,потому что считаешь,что можно завидовать Кинг Конгу-___-
img DR.Almi (2013-06-11 22:11:17)
я же написала что ошиблась,тормоз слепой!!!-_________-ничего больного в этом не вижу-__-
img Little Deer (2013-06-11 22:14:47)
Это только потом пришло,мазила-___-очки надень же,ей Богу-__-
img DR.Almi (2013-06-11 22:16:06)
-___-вот именно что сама одевай,тебе нужнее-___-


KristaliK (10 июня 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
Рак

Малейшее неудачно сказанное слово, интонация уже могут стать поводом для серьезной обиды. Острота восприятия мира не дает Ракам возможности что-то пропустить мимо своего внимания. А присуще им изощренное коварство вряд ли оставит вам шанс на то, что вас минет чаша их мести. Впрочем, если вы сумеете быть необыкновенно искренни и докажете Раку, что ваша любовь и уважение к нему безграничны, то может быть и будете прощены. Но если вам не достанет таланта сделать это, берегитесь!
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

Reksel (10 июня 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
я телец и это чистая правда(про меня)

я телец и это чистая правда(про меня)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

LYAMAN :) (10 июня 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
ya telec wub telci super aa
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

9285126632 (10 июня 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Чуть что, и мы сразу жестокие no
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

DR.Almi (10 июня 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Дева
мы ооочень злопамятны)
img DR.Almi (2013-06-10 11:19:49)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

baby_boo (10 июня 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Deva u mena sovpadaet bs
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Nymphe (10 июня 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
лев)где то совпадает
img Metallica666 (2013-06-10 16:05:00)
я тоже лев)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

narminka_91_ (10 июня 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
Рыбы

Обидеть Рыб может каждый.


не каждый !!!!!!!
img Ejla (2013-06-10 19:55:19)
Не обижаемся,но все равно что-то вроде этого получается,в общем,не повезет тому,кто решится хоть чуточку обидное что-то сказать или сделать:DD
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
PobegZlodeev (10 июня 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
я не прощаю wink отомщу страшно))


Qamzayeva (10 июня 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Близнецы

Любые ссоры с Близнецами всегда происходят как-то неожиданно. К этому оказываются не готовы ни они, ни их партнеры по конфликту. Причем – удивительное дело! – динамика развития обиды у Близнецов просто поразительна. Все нарастает столь стремительно, что этого, казалось бы, нельзя было и предположить. Правда в случае с этим знаком мордобоя чаще всего удается избежать, но содержание словесного потока будет таково, что по уши в грязи вы себя почувствуете обязательно. И исправить положение и наладить отношения будет невозможно даже по прошествии времени, поскольку представители этого знака умеют вычеркивать неугодных из своей жизни.
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Awka (10 июня 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
Водолей

Далеко не всегда идеи, брызжущие из Водолея как из рога изобилия, находят почитателей и единомышленников. Нередко они кажутся странными, и Водолею так прямо об этом и говорят. А простить он этого не в силах. Доказывать вам что-либо, ссориться и уж тем более рукоприкладствовать он не будет, а просто уйдет. Потому что с этой минуты вы для него больше не существуете. Между тем, многие из водолеевских идей интересны и перспективны, нужно только уметь выделить в них рациональное зерно. Так что не спешите с критикой, чтобы потом не пожалеть о потере.

с некоторыми согласна спасибо
img ESMINa (2013-06-10 14:19:24)
не за что ))


Enriquette97 (10 июня 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
стрелец.. ну вообще-то да wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Bohoo (10 июня 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
pro mena vse pram kak nado spasibooo smile
img ESMINa (2013-06-10 14:19:08)
не за что ))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Mynameisfailure (10 июня 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
Oven -no herweyde duz deyil
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Jolly12 (10 июня 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
Обиженный Скорпион мстит с азартом и страстью, вкладывая в это дело все силы своей богатой души
Нееет я не такая, я наоборот всегда пытаюсь померится)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ayten-p (10 июня 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
СКОРПИОН
На огорчения, причиненные Скорпиону, вы получите реакцию более чем стремительную и скоропалительную. Обиженный Скорпион мстит с азартом и страстью, вкладывая в это дело все силы своей богатой души. Причем в случае с сим знаком следует опасаться даже и драки. Правда, сам Скорпион в нее вряд ли полезет (стоит ли самому рисковать!), но найти желающих вытащить для него этот каштан из огня сумеет точно. Избежать скорпионового гнева можно лишь в том случае, если он считает вас своим близким человеком. Тут уж можно позволить себе даже злоупотребление. request но я не такая feel lol aj
 Статус: Если Всевышний дал тебе такую судьбу - значит он знал, что ты справишься. :: Изменён: 30 сентября 2013

suyi (10 июня 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
если вы зацепили Стрельца за живое, ждите грандиозного скандала. Тут уж из мухи будет вылеплен огромный слон. И слон этот растопчет вас. В моральном смысле, конечно.
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

solniwko107 (10 июня 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
Стрелец

Нанести обиду Стрельцу довольно-таки непросто. Представители этого знака не злы, не конфликтны, терпеливы. Однако им свойственен размах, причем во всем. Так что если вы зацепили Стрельца за живое, ждите грандиозного скандала. Тут уж из мухи будет вылеплен огромный слон. И слон этот растопчет вас. В моральном смысле, конечно. Выход из этого положения один: поставьте себя на место Стрельца, поймите чего он от вас хочет, и сделайте это. Только так вы сумеете локализовать раздутый им пожар. Хотя нет, есть еще вариант – можно попробовать сыграть роль дурачка. У Стрельца недалекие простачки вызывают большое сострадание, и на вас просто махнут рукой. vse pravilno) thankyou
img ESMINa (2013-06-10 17:52:13)
не за что ))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Katyashaa (10 июня 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
Лев


Чем можно обидеть Льва? Недостаточной степенью восхищения, заниженной оценкой его талантов… Предсказать реакцию сих царственных особ при этом трудно. Вы можете получить, например, оплеуху в виде свалившихся на вас неприятностей со стороны сильных мира сего (не забывайте, Львы нередко весьма влиятельны в обществе). Однако вас могут счесть и недостойными столь большого внимания и просто перестать замечать будто пустое место. Но до банальной мелкой мести Лев никогда не опустится. Более того, если вы сохраните некоторую долю уважения в его глазах, впоследствии он даже может стать вашим покровителем.
smile
img Metallica666 (2013-06-10 16:07:52)
я тоже лев)
img Katyashaa (2013-06-10 16:09:45)
давай петюнь,братюнь:Р
img Metallica666 (2013-06-10 16:24:18)
петюнь:D
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Pepela (10 июня 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
Козерог

Сугубо практичный и добросовестный в работе человек, Козерог очень щепетильно и трепетно относится к своим деловым талантам. По настоящему обидеть его можно только критикой его профессиональных качеств и успехов. Впрочем, вы можете перехитрить его, сославшись на то, что вы всем сердцем жаждете его совершенства и ваша критика – для его же исключительной пользы. Может быть и не сразу, но такие аргументы возымеют желательное для вас действие.

wink bred mi oocheny obidchivie request


Metallica666 (10 июня 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
я лев)что правда а что то нет)спасибо)
img ESMINa (2013-06-10 17:52:33)
не за что ))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

АКИЛА (10 июня 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
ВООБЩЕ НИ РАЗУ В ТОЧКУ ПРО МЕНЯ no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Офелия25 (10 июня 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
Водолей

Далеко не всегда идеи, брызжущие из Водолея как из рога изобилия, находят почитателей и единомышленников. Нередко они кажутся странными, и Водолею так прямо об этом и говорят. А простить он этого не в силах. Доказывать вам что-либо, ссориться и уж тем более рукоприкладствовать он не будет, а просто уйдет. Потому что с этой минуты вы для него больше не существуете. Между тем, многие из водолеевских идей интересны и перспективны, нужно только уметь выделить в них рациональное зерно. Так что не спешите с критикой, чтобы потом не пожалеть о потере.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Marla-Singer (10 июня 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
Овны – милейшие люди, отходчивые и не помнящие зла всю жизнь. Они просто – как сказал отечественный сатирик – «отомстят и забудут». И будут не прочь в дальнейшем остаться вашими друзьями. Разве кто-нибудь посмеет обвинить их в несправедливости? - вот именно - н-и-к-т-о)))) спасибо автор)) люблю читать гороскопы))
img ESMINa (2013-06-10 20:39:21)
не за что )))
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

miss xorosaya (10 июня 2013 19:49)
Сейчас: оффлайн
Избежать скорпионового гнева можно лишь в том случае, если он считает вас своим близким человеком))
obsolution soglasna))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
vinnibalapuxx (10 июня 2013 20:15)
Сейчас: оффлайн
Сугубо практичный и добросовестный в работе человек, Козерог очень щепетильно и трепетно относится к своим деловым талантам. По настоящему обидеть его можно только критикой его профессиональных качеств и успехов. Впрочем, вы можете перехитрить его, сославшись на то, что вы всем сердцем жаждете его совершенства и ваша критика – для его же исключительной пользы. Может быть и не сразу, но такие аргументы возымеют желательное для вас действие.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014