10 невероятных правдивых историй о близнецах

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 июня 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2512 Комментариев: 28
Никто не будет отрицать, что близнецы – это круто. Они очаровательны в своих маленьких одинаковых нарядах, и разве не смешно наблюдать за ними, когда они отчаянно ищут способы отличиться от своего “напарника”? Есть много поразительных историй о близнецах, и для следующего списка мы выбрали десять наиболее интересных.


Эдит и Джоана Касас

22-летняя Эдит Касас влюбилась и хотела выйти замуж за мужчину своей мечты. К сожалению, в глазах остальных членов ее семьи этот выбор был просто кошмаром. А все потому, что Эдит собралась замуж за человека, который двумя годами ранее был осужден на тринадцать лет в тюрьме за убийство ее сестры-близнеца Джоаны. Виктор, предполагаемый убийца, также имел сексуальные отношения с Джоаной, которая была моделью.

Виктор был твердо уверен, что его отношения с Джоаной были «случайными», и что он действительно любил Эдит. Но ее родители, естественно, вмешались, и пришлось отложить свадьбу, чтобы Эдит могла пройти психическую оценку для выяснения того, может ли она принять такое решение. Она, в конце концов, вышла замуж за Виктора 14 февраля 2013 года, когда он был еще в заключении по обвинению в убийстве ее сестры-близнеца.


10 невероятных правдивых историй о близнецах


Близнецы избежали тюрьмы

В 2009 году талантливый похититель драгоценностей украл из роскошного магазина в Германии ювелирные изделия на $6,8 млн. Виновником в соответствии с ДНК-сканированием был либо Хассан О., либо Аббас О. (фамилии не были обнародованы согласно немецкому законодательству), но оба близнеца были освобождены после того, как суды не смогли выяснить, какой из близнецов фактически совершил преступление. Аналогичные результаты имели место в делах по изнасилованиям, а один человек даже сумел избежать смертного приговора в Малайзии из-за защиты его близнеца.


10 невероятных правдивых историй о близнецах


Близнецы, ведущие одинаковую жизнь после того, как были разделены при рождении

Джим Льюис и Джим Спрингер были разделены при рождении, когда их отдали на усыновление в 1940 году. В первый раз они встретились, когда им было по тридцать девять лет. Оказывается, что каждому из них независимо друг от друга их приемные родители дали имя Джим – и это только начало сверхъестественных параллелей в их жизнях.

Оба они дважды женаты, первыми женами были женщины по имени Линда, а затем женщины по имени Бетти. У обоих были в детстве собаки по имени Той. Имена их сыновей были Джеймс Аллен и Джеймс Алан. Оба работали шерифами, пили одно и то же пиво, курили те же сигареты и ездили на Шевроле. Неудивительно, что эта история часто используется в качестве доказательства телепатии.


10 невероятных правдивых историй о близнецах


Несовершенства теста на отцовство

В 2004 году Холли Мэри Адамс родила прекрасную, здоровую девочку. В свидетельстве о рождении ребенка в качестве отца указан Раймон Миллер, но он не был согласен с фактом своего отцовства. Тест ДНК не смог доказать, что именно он, а не его близнец Ричард, является настоящим отцом.

Эта история не слишком похожа на историю с кражей драгоценностей. В той истории только один из близнецов участвовал в событии, а в этом случае Холли имела сексуальные отношения с обоими, Ричардом и Раймоном, в один день, но ни один из близнецов не знал, что она сделала то же самое со вторым. Их ДНК более чем на 99% идентичны, поэтому нет никакого способа доказать, кто из них является отцом, а кто – дядей.


10 невероятных правдивых историй о близнецах


Младенцы разных рас

Райан – родившийся 11 июля 2005 года – имеет светлую кожу и голубые глаза, в то время как его брат-близнец, Лео, – темную кожу и карие глаза. Отец двух мальчиков – светлокожий немец, а их мать – темнокожая женщина из Ганы. Такие ситуации имели место несколько раз: в 2005 году девочки-близнецы разных рас родились у межрасовой пары. А в 2006 году женщина смешанной расы по имени Керри Ричардсон родила светлокожих близнецов, один из которых становился темнее с возрастом, а другой – светлее.


10 невероятных правдивых историй о близнецах


Близнецы родили близнецов

Эшли Спинкс и Андреа Спрингер – сестры-близнецы. Когда им было по 21 году, они обнаружили, что они не только одновременно беременны на одном сроке, но также обе ждут мальчиков-близнецов (так или иначе это было обнаружено только, когда женщины были уже на шестом месяце беременности). Близнецы были рождены в один день, 14 декабря, а не 1 января, как было предсказано. Женщины клянутся, что они не использовали препараты, способствующие зачатию, и что близнецы просто рождаются в их семье.


10 невероятных правдивых историй о близнецах


Близнецы вышли замуж за близнецов

Диана и Дарлин Неттемейер – сестры-близнецы. Они вышли замуж за идентичных близнецов Крейга и Марка Сандерсов, которые сделали предложения с кольцами в одном стиле в один день. Сестры надели одинаковые платья на свою двойную свадьбу, купили дома по соседству друг с другом, и в конечном итоге родили детей в один день.


10 невероятных правдивых историй о близнецах


Еще один вариант свадьбы близнецов

Это еще один случай, когда разделенные при рождении близнецы, нашли друг друга в дальнейшей жизни, но с менее счастливым финалом. Близнецы в этой истории, которые останутся анонимными, были разделены при рождении и выросли в различных семьях. Они встретили друг друга в дальнейшей жизни и почувствовали «неизбежное притяжение» друг к другу. Они начали романтические отношения, которые в итоге привели к свадьбе. Вскоре после их свадьбы выяснилось, что они на самом деле брат и сестра, после чего суды постановили, что их брак недействительный.


10 невероятных правдивых историй о близнецах


Однояйцевые и разнояйцевые

Ханна Керси из Нортам, Англия, родилась с двойной маткой – пороком развития половых органов, что привело к тому, что у неё было две утробы. Несмотря на то, что такой случай выпадает на одну из 3 тысяч женщин, шансы рождения трех здоровых девочек из двух отдельных утроб – 25 миллионов к одному. Но в декабре 2006 года Ханна сделала именно это.

Идентичные близнецы Руби и Тилли были рождены из одной утробы, а их близняшка-сестра Грейс – из другой. В то время как одновременное созревание двух детей в утробе у женщин с двойной маткой случается (было зафиксировано, по крайней мере, 70 случаев), тройное рождение в семье Керси было первым зафиксированным.


10 невероятных правдивых историй о близнецах


Близнецы умерли вместе

В 2002 году пара 73-летних близнецов погибла на дороге в Финляндии. В этом нет ничего необычного на первый взгляд, пока мы не узнаем, что они погибли отдельно, с разницей в два часа. Первый из близнецов был сбит грузовиком, когда ехал на велосипеде по дороге, и погиб. Два часа спустя его брат умер точно таким же образом. Чтобы еще более странно, полиция еще не успела проинформировать второго близнеца о смерти брата (что означает, что он не просто попытался сойти за ним в могилу).


10 невероятных правдивых историй о близнецах



Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GracioznayaEGOISTKA (6 июня 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
ого.,,,интересно
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Marla-Singer (6 июня 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
Тащусь от близнецов..!!!спасибо)))
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

Little Deer (6 июня 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
никогда бы не хотела сестру-близнеца)


LYAMAN :) (6 июня 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
ewe est blizneci vsem izvesnie GEDVARD)
IZ EVROVISION laughing
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Brodyajka (6 июня 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
Не люблю близнецов..


Jolly12 (6 июня 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
У меня есть подружки близняшки) одна заболеет другой уже плохо thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Bartik (6 июня 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
В этом есть что то таинственное :-) спасибо..
 Статус: Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. :: Изменён: 12 апреля 2013

marazm (6 июня 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
не люблю близнецов. что то там не так.
тетка с 2 утробами поразила. не знала что такое бывает


Reksel (6 июня 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Эдит и Джоана Касас убило прям....я бы того мужика сама бы убила,если бы я была на месте той девушки,,... huh
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ЦветочччччеК (6 июня 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Как интересно)))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Bohoo (6 июня 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
ya bi hotela imet bliznyashkuu fellow
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Maiko-Mako (6 июня 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
Vauuu,interestnie isstoriii... spasibooo! smile
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Crazyyyy (6 июня 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Naarmiw (6 июня 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
interesno)))))
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

MOON (6 июня 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
я думала, что-то забавное будет... а тут...
Близнецы, ведущие одинаковую жизнь после того, как были разделены при рождении

Джим Льюис и Джим Спрингер были разделены при рождении, когда их отдали на усыновление в 1940 году. В первый раз они встретились, когда им было по тридцать девять лет. Оказывается, что каждому из них независимо друг от друга их приемные родители дали имя Джим – и это только начало сверхъестественных параллелей в их жизнях.

Оба они дважды женаты, первыми женами были женщины по имени Линда, а затем женщины по имени Бетти. У обоих были в детстве собаки по имени Той. Имена их сыновей были Джеймс Аллен и Джеймс Алан. Оба работали шерифами, пили одно и то же пиво, курили те же сигареты и ездили на Шевроле. Неудивительно, что эта история часто используется в качестве доказательства телепатии.





YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
solniwko107 (6 июня 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
Младенцы разных рас

Райан – родившийся 11 июля 2005 года – имеет светлую кожу и голубые глаза, в то время как его брат-близнец, Лео, – темную кожу и карие глаза. Отец двух мальчиков – светлокожий немец, а их мать – темнокожая женщина из Ганы. Такие ситуации имели место несколько раз: в 2005 году девочки-близнецы разных рас родились у межрасовой пары. А в 2006 году женщина смешанной расы по имени Керри Ричардсон родила светлокожих близнецов, один из которых становился темнее с возрастом, а другой – светлее. interesno smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

LALA89 (6 июня 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
Близнецы вышли замуж за близнецов

Диана и Дарлин Неттемейер – сестры-близнецы. Они вышли замуж за идентичных близнецов Крейга и Марка Сандерсов, которые сделали предложения с кольцами в одном стиле в один день. Сестры надели одинаковые платья на свою двойную свадьбу, купили дома по соседству друг с другом, и в конечном итоге родили детей в один день.


wacko
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Артемида (6 июня 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Младенцы разных рас

вот это необычно, но меньше конечно чем девушка которая вышла замуж за убийцу своей сестры russian_roulette
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (6 июня 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
Никто не будет отрицать, что близнецы – это круто. Они очаровательны в своих маленьких одинаковых нарядах, и разве не смешно наблюдать за ними, когда они отчаянно ищут способы отличиться от своего “напарника”?


hec olmasa biraz ayra bilesen de bir birinden hansisa bir xisusiyetden nebilim ve s. .. feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

pattern (6 июня 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru za novost)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Fira99 (6 июня 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
Эшли Спинкс и Андреа Спрингер – сестры-близнецы. Когда им было по 21 году, они обнаружили, что они не только одновременно беременны на одном сроке, но также обе ждут мальчиков-близнецов (так или иначе это было обнаружено только, когда женщины были уже на шестом месяце беременности). Близнецы были рождены в один день, 14 декабря, а не 1 января, как было предсказано. Женщины клянутся, что они не использовали препараты, способствующие зачатию, и что близнецы просто рождаются в их семье.
Классно)) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Jozefina98 (6 июня 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
уйййййй какие холошенкие
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



SmileSmile (6 июня 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн
Младенцы разных рас wassat
Спасибо...
 Статус: Он поменял все номера телефонов.. Продал квартиру, сменил адрес.. Сделал все, чтобы она не смогла его больше найти..... А она и не искала.. :: Изменён: 4 мая 2014

Температура, в голове у дуры❤️
Nymphe (6 июня 2013 22:44)
Сейчас: оффлайн
моим и меня достаточно)спс))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Awka (7 июня 2013 00:10)
Сейчас: оффлайн
интересно


Залиshка (7 июня 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
Близнецы вышли замуж за близнецов

Диана и Дарлин Неттемейер – сестры-близнецы. Они вышли замуж за идентичных близнецов Крейга и Марка Сандерсов, которые сделали предложения с кольцами в одном стиле в один день. Сестры надели одинаковые платья на свою двойную свадьбу, купили дома по соседству друг с другом, и в конечном итоге родили детей в один день. wassat
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
АКИЛА (7 июня 2013 22:58)
Сейчас: оффлайн
Младенцы разных рас
ЭТО БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПРИ ЭКО.
НА УКРАИНЕ ЕСТЬ ГОРОДОК, ГДЕ 80% НАСЕЛЕНИЯ - БЛИЗНЕЦЫ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MissKatastroFFa (10 июня 2013 01:52)
Сейчас: оффлайн
Такое ощущение, что близнецов в последнее время стало больше feel обожаю их request
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.