Велосипедист и его питомец

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 июня 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1716 Комментариев: 19
Велосипедист и его питомец

Велосипедист и его питомец

Велосипедист и его питомец

Велосипедист и его питомец

Руди Салдиа любит ездить на велосипеде. А еще он очень любит свою кошку Мэри Джейн. Поэтому он нашел способ совмещать эти две привязанности в своей жизни. Теперь он катается на любимом велосипеде, а его любимица сидит у него на плече.

Велосипедист и его питомец

Велосипедист и его питомец

Велосипедист и его питомец

Велосипедист и его питомец

Руди брал Мэри Джейн в такие велосипедные прогулки еще, когда она была котенком, так что эта полосатая кошечка уже, можно сказать, профессиональный велосипедист.

Фото Телеграф

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Велосипедист

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (6 июня 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
wink .......
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Little Deer (6 июня 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
ну и усы у него,фу,я сейчас не про кошку)


Brodyajka (6 июня 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
Они чем-то похожи)


Reksel (6 июня 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
2 лучших друга....настоящая дружба)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Mynameisfailure (6 июня 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
Я тоже хочу кошку
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Bohoo (6 июня 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
kotiiikkk smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Jolly12 (6 июня 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
ахахах на хозяина похож wink
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Muslimah77 (6 июня 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
вот это дружба smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ZEYNABKA (6 июня 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
kowka krasivaya
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Crazyyyy (6 июня 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
wink Супер wink Pisiyin'de Allaha vurup wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (6 июня 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
Здорово...моего кота папа один раз вынес на улицу, весь двор подорвался от его крика)думали режут кого то)))а этот даже ездить не боится)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LoVe93 (6 июня 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
как он не падает
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

vinnibalapuxx (6 июня 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн


kotya xolesaya =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

pattern (6 июня 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru za novost)))
img Leyla Ah. (2013-06-07 01:42:49)
ne za chto )))))))))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Katyashaa (6 июня 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн


куда хозяин,туда и кот смотрит smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Jozefina98 (6 июня 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Awka (7 июня 2013 00:10)
Сейчас: оффлайн
прикольные wink


suyi (7 июня 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
klaaassnyi velik, toka jal bez tormozov
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Залиshка (7 июня 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
такую кошку хочу)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».