У необычного парня по имени Ник Вуйчич и его жены родился сын (11 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 7597 Комментариев: 42
Несколько лет назад я вам рассказывалa историю сильного человека по имени Ник Вуйчич, который несмотря на то, что с рождения у него отсутствуют все конечности, живет по-настоящему полной жизнью и радуется каждому дню. А на днях стало известно, что у него родился абсолютно здоровый и полноценный ребенок! В 2012 году Ник Вуйчич и его возлюбленная поженились, а теперь у них родился сын. Смотрим далее.
У необычного парня по имени Ник Вуйчич и его жены родился сын (11 фото)

У необычного парня по имени Ник Вуйчич и его жены родился сын (11 фото)

У необычного парня по имени Ник Вуйчич и его жены родился сын (11 фото)

У необычного парня по имени Ник Вуйчич и его жены родился сын (11 фото)

У необычного парня по имени Ник Вуйчич и его жены родился сын (11 фото)

У необычного парня по имени Ник Вуйчич и его жены родился сын (11 фото)

У необычного парня по имени Ник Вуйчич и его жены родился сын (11 фото)

У необычного парня по имени Ник Вуйчич и его жены родился сын (11 фото)

У необычного парня по имени Ник Вуйчич и его жены родился сын (11 фото)

У необычного парня по имени Ник Вуйчич и его жены родился сын (11 фото)

У необычного парня по имени Ник Вуйчич и его жены родился сын (11 фото)

У необычного парня по имени Ник Вуйчич и его жены родился сын (11 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (39)


Поблагодарили 53 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (5 июня 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
Рада очень за него!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

AZAZEL (5 июня 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю этой жизни на показ
img SUGRA (2013-06-05 09:47:50)
Согласна
img marazm (2013-06-05 10:54:56)
почему на показ?? многие люди, у которых физические возможности не ограничены ноют, жалуются.. а этот живет нормальной жизнь. я за него рада! мужик)
img Bartik (2013-06-05 11:03:23)
On slujit otlicnim primerim dla mnogix, takoy obraz jizni mne kajetsa imenno napokaz vistavlat:-)
img marazm (2013-06-05 11:04:44)
во во. я тоже так думаю. намного приятней смотреть на него, чем на французских гомиков...
img 4ertenok (2013-06-05 12:02:54)
Naverno dla vas invalid eto izgoy...i eta ne jizn napokaz..on primer dla mnogix..chtob drugie invalidi ne otchaivalis...tak chto on molodets..
img marazm (2013-06-05 12:55:30)
инвалид не очень хорошее слово. это люди с ограниченными возможностями. согласна. кроме как молодец, и сказать про него нечего))
img SUGRA (2013-06-05 12:47:41)
Никто его изгоем не считает
img medunok (2013-06-05 15:05:35)
что значить напоказ !!! а что по Вашему нужно на показ показывать ??? Это мораль , это стимул, это жизнь! а девушка вообще, также как и он сильный человек , у меня нет слов..... неисе кто не понимает и не поймет ..........
img SUGRA (2013-06-05 15:45:28)
Ооооййй, началось. Теперь каждый свое будет доказывать...
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Jolly12 (5 июня 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
Как я рада) слов не нахожу) а сколько счастья на их лицах) и малыш здоровый и полноценный - это чудо) Счастья им здоровья) очень хорошая новость с утра)) спасибо
img Reksel (2013-06-05 11:35:00)
согласна с тобой зай)
img Jolly12 (2013-06-05 11:37:29)
пасибо, солнце)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

LALA89 (5 июня 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
fellow .......
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Артемида (5 июня 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
я помню его)всегда улыбается, не падает духом. И старается эти качества всем передать) Рада что в его жизни появилось еще одно счастье
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Orhanitto (5 июня 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Bednaya devushka,potrudilas' na slavu..
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

baby_boo (5 июня 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
klevo! no jal, geni ne izmenit. ne day Bog, u etogo zdorovogo rebenka mogut roditsa takie detki kak ego otec crying i eto budet obidno.
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Little Deer (5 июня 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
Так это же чудесно)Молодцы они)И ребенок красивый)
img 000000000000000 (2013-06-05 12:44:15)
Только вот интересно как они его сделали)
img Little Deer (2013-06-05 16:39:09)
у него же та самая часть тела есть
img 000000000000000 (2013-06-05 16:52:53)
Без рук без ног?) в общем неважно:)
img Little Deer (2013-06-05 16:56:33)
ну там уж я не знаю подробностей)не наше дело)


LYAMAN :) (5 июня 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
как я рада !!!!!!!!!! bi [/color] слава богу ребенок ни такой "необычный" как отец [color=#CC66CC] scare2
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Muslimah77 (5 июня 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
Рада очень за них!)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Brodyajka (5 июня 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Он счастлив,остальное вообще не важно))


Puwkin (5 июня 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Счастья им bi
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Katyashaa (5 июня 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
главное ребенок здоровый) и жена умничка конечно.. smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

marazm (5 июня 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
thankyou так и надо! вот это мужик. не то что некоторые, продающие своих детей потому что не могут найти работу


Leyla Ah. (5 июня 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
Nu , molodec !!! Teper' eshe bol'she budet radosti v jizni !!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Bohoo (5 июня 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
ya pohlopala emu stoya molodeccc
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


ЦветочччччеК (5 июня 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
bi bi молодцы bi bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

LoVe93 (5 июня 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
я рада за них)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ЕШПИ (5 июня 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
молодец парень smile
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Samira (5 июня 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
РАДА ЗА НИХ smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

KristaliK (5 июня 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
ееееееее))))у них карапуз)))
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

Jozefina98 (5 июня 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Day ALLAH im zdorovya,scastya i uspexov vseqo nailucweqo.Mi ocen radi zanix.oba oni krasiviye i maliwka toje.ocen sladenkiy/. MOLODES IM!!!!
thankyou za novost
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Pepela (5 июня 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
sozun bitdiyi yer , prosto molodec!!! bi


самая-самая (5 июня 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
Девушка заслуживает уважения..честно говорю,я бы так не смогла.Слава богу малыш здоровый.Счастья им thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Swall (5 июня 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
молодцы)) и малыш крапузз))))пусть все будет хорошо))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

CapriCorn (5 июня 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
Молодцы smile thankyou
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
BambinaS (5 июня 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
molodci rebata smile day bog im scastya thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
EUROPA (5 июня 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
ДАЙ БОГ СЧАСТЬЯ!!!


Dzhamilya98 (5 июня 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
СпаСибо за новость smile я ооооочень рада за них request
 Статус: Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет... :: Изменён: 31 мая 2013