Путешествие по морю в мусорном баке

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 июня 2013 Автор: Bohoo Просмотров: 1168 Комментариев: 20
Путешествие по морю в мусорном баке

Молодой американец, на профессиональном уровне занимающийся рыбной ловлей, вряд ли когда-то забудет прошлый вторник. Более суток Райн Харрис дрейфовал у берегов Аляски в небольшом мусорном баке, ожидая появления на горизонте спасателей.

Вместе со своим напарником 29-летний парень рыбачил на рыбацкой лодке возле мыса «Edgecumbe». Вылавливая кижуча, приятели вдруг заметили, что гидравлическая система их судна вышла из строя.

Определив характер поломки, рыбаки попытались развернуться, чтобы вернуться на берег, однако силой волны их лодка была перевернута. Вода разделила партнеров: один облачился в гидрокостюм, взобравшись на крышку от бака для рыбы, а второй – Райн Харрис залез в пластмассовый бак для отходов, в котором впоследствии плавал по морю в течение 26 часов. Только в пятницу вечером поиски молодых людей были начаты.

В дороге наш герой не унывал, а пытался всеми возможными способами развеять свое отчаяние. Как рассказал рыбак в процессе беседы с представителями прессы, он горланил песни и постоянно повторял: «Меня зовут Райан Харрис, и я не собираюсь погибать в этом ящике». Парень не терял бодрое расположение духа и делал это не напрасно. Пока он пел свои песни, береговая охрана выслала на поиски пропавшего рыбака четыре лодки со спасателями и три вертолета. В субботу молодой человек был обнаружен. Он все также дрейфовал в мусорном баке и все также повторял свою фразу. Еще через пару часов был найден и его товарищ, который плавал в 25 милях от побережья города Ситка на крышке от емкости для хранения рыбы. От холодной морской воды его уберег надетый гидрокостюм, который, к счастью, хранился в лодке.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (5 июня 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
wassat ......
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Jolly12 (5 июня 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
Ого sad спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Залиshка (5 июня 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
Хорошо что нашли ))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Артемида (5 июня 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
прям готовый сценарий для фильма
img АКИЛА (2013-06-05 11:48:39)
УЖЕ БЫЛ ТАКОЙ ФИЛЬМ - ЖИЗНЬ ПИ)))))))))))))))))))))))))))
img Артемида (2013-06-05 12:01:46)
))))))точно, совсем забыла о нём)))
img LYAMAN :) (2013-06-06 07:52:31)
ya ne videla(( a kak interesno??)))
img Артемида (2013-06-06 07:55:04)
Посмотрите) ничего не потеряете)красивый фильм, со смыслом)
img LYAMAN :) (2013-06-06 07:57:27)
a 4e on uje davno snyat?
img Артемида (2013-06-06 07:58:40)
Жизнь Пи то?))ту так то да, точно дату выхода не помню))но точно больше 3 месяцев))
img LYAMAN :) (2013-06-06 08:01:51)
ouu u4tu) spasibo4ki kstati))))
img Артемида (2013-06-06 08:03:47)
Да не за что ;)
img LYAMAN :) (2013-06-06 08:15:12)
nu nu nu)))***
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Muslimah77 (5 июня 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Puwkin (5 июня 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
думала такие вещи ток в фильмах бывают)))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Katyashaa (5 июня 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
вспомнила Мадагаскар , как они плыли по морю, в коробке wink
img Bohoo (2013-06-05 11:01:17)
to444nooo :DDDD
img Katyashaa (2013-06-05 11:05:38)
АХАХАХ. вот сразу вспомнила)
img Bohoo (2013-06-05 11:19:28)
ya tojeeee :DD
img ЦветочччччеК (2013-06-05 12:07:39)
Ахахах)))))))
img Katyashaa (2013-06-05 12:10:23)
смешно тебе значит,да ?:Р
img ЦветочччччеК (2013-06-05 12:25:43)
Еще как)))))
img Katyashaa (2013-06-05 12:26:04)
не увлекайся -_____-
img ЦветочччччеК (2013-06-05 12:27:22)
А то плохо будет )))))
img Katyashaa (2013-06-05 12:30:12)
Посмотрим -_-
img ЦветочччччеК (2013-06-05 12:32:16)
Время покажет)))
img Katyashaa (2013-06-05 12:33:45)
Я буду следить -___-
img LYAMAN :) (2013-06-06 08:17:31)
nu 4to eto takoe little olen u nas misli sovpadayut)) vse vrema ya o 4em to dumayu i vdruq viju 4to ti napisala))))))))))))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Bohoo (5 июня 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
ogoo klassno wink
img LYAMAN :) (2013-06-06 07:50:59)
osoboe sps za novost))***
img Bohoo (2013-06-06 11:32:41)
neza4tooo :***
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


ЕШПИ (5 июня 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
О_о......
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Samira (5 июня 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
НЕЧЕГО СЕБЕ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Jozefina98 (5 июня 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



АКИЛА (5 июня 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШО НАШЛИ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (5 июня 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
Ооо интересно однако what
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

vinnibalapuxx (5 июня 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
От холодной морской воды его уберег надетый гидрокостюм, который, к счастью, хранился в лодке...хорошо что спасся smile29
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

_MOoN cRoWn_ (5 июня 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
hmm...interesno
 Статус: Skoro sentyabr)interesno)osen moye lubimoye vremya goda))) :: Изменён: 24 августа 2013

TN (5 июня 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
xorowoo wto nawli))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Dark Knight (5 июня 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
да весело провел время


Chelovyonish (5 июня 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
До жути воды боюсь wassat
Позитивный чувак, однако)


Awka (5 июня 2013 23:32)
Сейчас: оффлайн
............ wassat