Слепая китаянка продала четверых своих детей (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3096 Комментариев: 37
Слепая китаянка призналась, что продала четверых своих детей сразу после их рождения. Как заявляет женщина, она сделала это для того, чтобы прокормить свою семью, потому что ее муж не может найти постоянную работу.
Слепая китаянка продала четверых своих детей (9 фото)



В период с 2005-го по 2012 год Ду Хиуронг из деревни Шибей, продала сразу после рождения четырех своих детей — трех девочек и одного мальчика.

Слепая китаянка продала четверых своих детей (9 фото)


В общей сложности Ду родила шестерых детей, но оставила только старшего сына и старшую дочь.
«У меня не было другого выбора. Если бы я не ослепла, я бы никогда этого не сделала. Я не продаю своих детей, а отдаю их. В ответ люди благодарят меня, так как считают нужным. Я люблю детей. Если бы я могла, я бы воспитывала их сама, я действительно не могу содержать их», — сказала она. В общей сложности китаянка продала четверых детей, за которых получила около 10 000 юаней (около 1600$ ).
Слепая китаянка продала четверых своих детей (9 фото)

Слепая китаянка продала четверых своих детей (9 фото)

Слепая китаянка продала четверых своих детей (9 фото)

Слепая китаянка продала четверых своих детей (9 фото)

Слепая китаянка продала четверых своих детей (9 фото)

Слепая китаянка продала четверых своих детей (9 фото)

Слепая китаянка продала четверых своих детей (9 фото)

Слепая китаянка продала четверых своих детей (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (4 июня 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
jalko ee sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (4 июня 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Настолько жалко ее,вообще очень жалко таких людей,мало то,что незрячая,так еще вот такие проблемы на голову


Zarazaaaa (4 июня 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
1600$ ??????????
Дешево однако
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ESMINa (4 июня 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
как они там живут ,бедная
img supergirl (2013-06-04 12:37:21)
да,ужас(((
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Puwkin (4 июня 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Раз так пусть не рожает feel
img ZEYNABKA (2013-06-04 10:51:12)
da ya i o tom je
img marazm (2013-06-04 11:13:29)
вы читаете мои мысли...
img PEARL) (2013-06-04 10:38:35)
вот вот воооот
img supergirl (2013-06-04 12:36:37)
да,но она же сама говорит что муж не может найти работу постоянную.и так она деньги получает.жалка её конечно( ((
img Puwkin (2013-06-04 12:41:23)
а что разве правильно рожать детей,продавать их и таким путем зарабатывать деньги??
img supergirl (2013-06-04 12:46:28)
конечно же нет(((
img PobegZlodeev (2013-06-04 19:42:38)
муж не может найти работу,и от безделия клепает детей...классно ваще))
img marazm (2013-06-05 10:08:40)
тоже вариант. мож у них клепание на конвейер поставлено?))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

MissKatastroFFa (4 июня 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
жалко её конечно_но зачем рожала-то не пойму huh
img Alieva Fidan (2013-06-04 12:12:57)
Наверно хотела деньги получить
img MissKatastroFFa (2013-06-04 13:21:04)
Это подло получать деньги за счет детей. И тем более продавать их. Какая же она мать.
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Reksel (4 июня 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
если не может обеспечивать детей зачем тогда рожает??
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Muslimah77 (4 июня 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
Как можно вообще продавать детей??
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ZEYNABKA (4 июня 2013 10:52)
Сейчас: онлайн
nadeyus tem komu ona ix prodala oni lucshe pozabotyatsa o detyax i v xorowix usloviyax budut jit feel
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



baby_boo (4 июня 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
kul onun erinin bawina...
ne mogut soderjat detey, nafig ix delat togda??? ot bezdeliya cto li?
img Puwkin (2013-06-04 12:42:23)
kul onun erinin bawina..-правильно сказано
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

pattern (4 июня 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
жальь очень..
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

solniwko107 (4 июня 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
lucwe bi ne rojala
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Omrum (4 июня 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
qinya bilmirem, ama onda niye o bedbaxt uaqlari dogur, Allah bilir kime satib
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

VoPrOsIk (4 июня 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
сначала нарожают, а потом: не могу содержать?! нафига вы тогда рожаете и портите этим детям жизнь, если знаете что не сможете содержать?!
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Залиshка (4 июня 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
условия чудовищные может даже детям лучше будет у тех кому она их продала!
img Артемида (2013-06-04 12:34:55)
присоединяюсь ;)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
SевА (4 июня 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
лучше бы не рожала тогда) а так жаль её
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Bohoo (4 июня 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
jalko
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


АКИЛА (4 июня 2013 13:26)
Сейчас: онлайн
НЕ ЖАЛКО МНЕ ЕЕ, НИ КАПЛИ!
СНАЧАЛА НАПЛОДЯТ НИЩЕТЫ, А ПОТОМ ПРОДАЮТ!!! durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gurabaa (4 июня 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
Плохо очень плохо, жалко ее.. Дай Бог дети попали в хорошие руки и будут счастливы..


Jozefina98 (4 июня 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
жалко recourse
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ЦветочччччеК (4 июня 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
Ну если нет возможностей так не рожай.Муж не работает,сама вот с проблемами глаз. what живут продавая детей..не понимаю таких людей what feel
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (4 июня 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
аааааааааааа recourse ай Аллах recourse уфффф.................... recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


vse okey (4 июня 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
зачем она нарожала? она должна понимать все! лучше без нее ,чем с такой ,которая продала !люди детей во время войны не оставляют
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

самая-самая (4 июня 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Если она ослепла после того как родила это одно,но если она слепая и родила детей это другое.Если второй вариант-то зачем тогда она их рожала?Ну а если первый,то действительно ее очень жаль,но она сделала правильный выбор,иначе бы они не выжили.
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Mynameisfailure (4 июня 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
Yaxsiki atmiyib!Nado ponimat
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

TN (4 июня 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
vobwe ne jalkooooo..eto eyo ne opravdivaet!!!!!
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Brodyajka (4 июня 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
21-век,предохранятся надо,а не ....Капец блин,слепая и рожает столько детей!


LoVe93 (4 июня 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
ну как так можно. продать ребёнка..уффф
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

PobegZlodeev (4 июня 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
я вышлю им ящик презервативов,а то у них дефицит по ходу,или они не знают что это такое
img Nymphe (2013-06-08 13:32:13)
у тя походу есть-____-
img PobegZlodeev (2013-06-08 14:21:24)
а у кого их щас нет,мы водой наполняем и с балкона бросаем,классно так взрываюцца,кстати целое ведро воды влезает,попробуй))
img Nymphe (2013-06-08 14:24:37)
мдаа,попробую))а соседке на голову влезет?))
img PobegZlodeev (2013-06-08 14:58:38)
влезет,а чем она тебе так насолила?))
img Nymphe (2013-06-08 15:05:56)
даа всего уже и не вспомнить___
img PobegZlodeev (2013-06-08 15:07:04)
так она давно уже должна была трупом стать разлагающимся,чё ж ты так припозднилась?))
img Nymphe (2013-06-08 15:11:54)
так я уже давно действую,бессмертная она))
img PobegZlodeev (2013-06-08 15:13:35)
я те подскажу..смерть её в яйце)))
img Nymphe (2013-06-08 15:18:40)
ты чее?? какое яйцо?-_____- смерть ее в самом презервативе))
img PobegZlodeev (2013-06-08 15:20:53)
да она мож ещё от него кайфец словит,надо в него камень положить))
img Nymphe (2013-06-08 15:21:50)
лучше сразу уголь..раскаленный))
img PobegZlodeev (2013-06-08 15:23:46)
какая ты жестокая,я бы сразу убил чтобы не мучалась))
img Nymphe (2013-06-08 15:25:32)
говорю ж,бессмертная скотина))
img PobegZlodeev (2013-06-08 15:27:57)
ты просто не умеешь,знач так.....она полы моет у себя на площадке?выведи незаметно провод под напряжением 220V и смотри в глазок чё будет,брейк данс обеспечен))
img Nymphe (2013-06-08 15:29:27)
заодно и тектоник))
img PobegZlodeev (2013-06-08 15:30:35)
аххаххх,сними это на мобилу,я хочу это видеть)))
img Nymphe (2013-06-08 15:33:31)
аха,сниму на свой мини мегафон,который меньше визитной карточки))
img PobegZlodeev (2013-06-08 15:34:57)
и сразу сюда,в новость))
img Nymphe (2013-06-08 15:36:40)
ок))


РаВаНа (4 июня 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
Бедная((( очень жалко ее.... Только вот интересно зачем рожала то тогда??????