В Индии арестовали трех козлов

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 июня 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 691 Комментариев: 12
В Индии арестовали трех козлов


В индийском городе Ченнай на юге Индии полиция задержала трех козлов. Животные подозреваются в порче полицейского патрульного автомобиля.

Как пишет The Times of India со ссылкой на полицейских, задержанные вместе с другими членами их стада, которых в общей сложности было около двенадцати, забрались на крышу автомобиля. Машина, темно-красная Honda Ascot Innova, была куплена два дня назад. В результате автомобиль был поцарапан, разбиты несколько стекол и повреждены стеклоочистители, сообщает BAKU.WS со ссылкой на Лента.Ру.

Полиции удалось задержать только троих членов стада: остальные успели скрыться с места преступления. Животных отвели в полицейский участок. Как заявили полицейские, трое задержанных козлов ранее уже были замечены в подобных преступлениях, однако сейчас «пересекли черту».

Владельцу козлов, 37-летнему Мари Арогинатану, предъявили обвинения в небрежном содержании животных. Обвинения были переданы Обществу по защите животных.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Три Козла

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (6 июня 2013 08:08)
Сейчас: оффлайн
я думала парней каких-то,людей надо ловить,людей,а не животных) wink
img GracioznayaEGOISTKA (2013-06-06 08:31:36)
вуахахаххахах


Nicole1001 (6 июня 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
kakie bolnie ludi, arestovat jivotnoe bully otkuda bednim kozlam znat 4to eto ma6ina, i nelza ee troqat? bully da i esli oni daje vse ponimayut nela arestovivat jivotnix cr interesno 4to je sdelayut za6itniki jivotnix? dumayu oni eto prosto tak ne ostavat, a tut je ne napisano naskolko ix posadili, i v itoqe posadidlili voob6e what
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (6 июня 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
оперативненькие ребята))интересно,как они на них наручники одели?)а как на допросе спрашивать будут?а у них будет суд?)
img AbdurRahman (2013-06-06 10:53:58)
Da budet))) po vsem zakonam)) Im pomiemu dali dage advakata)) Barana)))
img Little Deer (2013-06-06 10:58:52)
Вау,вот это круто,даже я не настолько серьезна)


Артемида (6 июня 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Ну в итоге же владельцу предъявили обвинения) Написали так - арестовали)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Bohoo (6 июня 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
ludshe bi oni prestupnikov lovili 4em kozlovv wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Dark Knight (6 июня 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
ну ненормальные отвечаю durdom


vinnibalapuxx (6 июня 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
wink ujas ne gune galmiwug =)uje kozellari da arestovat edirler =))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ESMINa (6 июня 2013 20:58)
Сейчас: оффлайн
ранее уже были замечены в подобных преступлениях, однако сейчас «пересекли черту». wink че за дебилизм ,бедные козлы wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (7 июня 2013 00:36)
Сейчас: оффлайн
идиоты wink


Nymphe (7 июня 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Залиshка (7 июня 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
ne_fludi народ с ума сходит..
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Злой Талыш (21 июня 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
ribak ribaka vidit izdaleka))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!