Вещи, которые вы должны перестать делать каждый день

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3129 Комментариев: 33
Если Вы каждый день живете по списку и в нём есть одинаковые события, то Вам стоит задуматься над тем какие вещи Вам следует исключить из этого списка
Вещи, которые вы должны перестать делать каждый день




Ковыряться в телефоне, когда разговариваете с кем-нибудь

Вы делаете это и не спорьте. Вы играете, пишите сообщения, пока разговариваете с кем-то. По Вашему это культурно? Вам телефон важнее того человека с кем Вы сейчас разговариваете?

Скорей всего, Вы даже не сказали: "Подожди, сейчас отвечу..." А иногда Вы просто выпадаешь из диалога, например, у Вас открылся новый бонусный уровень в Angry Birds, и собеседнику приходится как-то привлекать внимание.

Хотите чтобы Вас уважали? Прекрати проверять Ваш телефона. Телефон не заметит, если Вы на него не будете обращать внимание.

А вот люди?.. То-то же...

Перестаньте думать о тех, кто не имеет никакого значения в Вашей жизни.

Поверьте мне: у вашего любимого певца, команды или компьютерного героя всё будет хорошо без Вашего ежеминутного волнения.

Но ваша семья, ваши друзья, ваши коллеги - это именно те люди, которые действительно важны для вас и по праву заслуживают внимания. Уделите им своё время.

Это те люди, кто действительно этого заслуживают.

Выключите уведомления на телефоне

Вы есть в Твиттере, Фэйсбуке, Одноклассниках, Контакте + почта и прочие Скайпы... И все они хотят Вашего внимания регулярно присылая уведомления, напоминания и просто пикая по любой причине.

Выключи все уведомления и реагируйте на сообщения тогда, когда Вам надо, а не тогда, когда от Вас это требует социальная паутина.

Запрети прошлому диктовать будущее.

Ошибки являются ценным опытом. Учитесь на них, а затем отпустите...

Легче сказать, чем сделать? Все зависит от вашей точки зрения. Когда что-то идет не так, превратите это в возможность узнать то, что вы не знали, а особенно о себе.

Прошлое - это просто урок. Прошлое должно напоминать об опыте, но никоим образом не определяют ваше будущее

Не ждите пока не уверены в успехе на 100%

Этот момент никогда не наступит. Прости примите это. Такова природа.

Хватит ждать. Вы потеряете гораздо больше, если будете ждать...

Не говори у человека за спиной

Скажу корректно: "Сплетни - это нехорошо"

Просто поймите, что не стоит обсуждать проблему человека за его спиной, если Вы не можете это сказать ему в глаза. Помогите человеку, а не высмеивайте его за спиной.

Тратьте свое время на продуктивные разговоры и Вы получите, по крайней мере, уважение этого человека.

Научитесь говорить "НЕТ"

Отказывать действительно трудно, но "НЕТ" это не всегда зло. Да и Нет - это всего лишь констатация возможности или её отсутствия.

Когда вы говорите "НЕТ", вы будете чувствовать себя некомфотно только несколько мгновений, а сколько может длиться состояния дискомфорта, если Вы однажды скажете ненужное "ДА"...

Задумайся...

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (1 июня 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
Не говори у человека за спиной
это правильно!!!!!!!!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (1 июня 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
Ковыряться в телефоне, когда разговариваете с кем-нибудь

как же это бесииит nothing
img Little Deer (2013-06-01 10:01:06)
тогда тебе не стоит со мной разговаривать:D
img Nicole1001 (2013-06-01 10:44:30)
kak nekulturno :D
img Little Deer (2013-06-01 10:49:45)
Есть такое:D
img Nicole1001 (2013-06-01 10:51:25)
ni4eqo, otu4i6sa :D
img Little Deer (2013-06-01 10:57:44)
Ты отучишь?:D
img Nicole1001 (2013-06-01 11:00:44)
net, ya prosto slomayu tvoy telefon, i ti sama otu4i6sa :D
img Little Deer (2013-06-01 11:02:30)
Okay:(
img Nicole1001 (2013-06-01 11:03:28)
molodec 8)
img Little Deer (2013-06-01 11:05:22)
-______________-
img Nicole1001 (2013-06-01 11:06:37)
6ta? -_____-
img Little Deer (2013-06-01 11:13:53)
Да так,говорю,цены на нефть поднялись -___-
img Nicole1001 (2013-06-01 11:17:11)
mi ob etom kajdiy den qovorim, pora 4to to menat -___- poqovorim o nefti v kitaye -___-
img Little Deer (2013-06-01 11:20:56)
Нет,Китай нас не волнует,лучше в Эстонии -____-
img Nicole1001 (2013-06-01 18:23:22)
v estonii cena na neft vseqo na 32% podnalas, a v kitae na 32,5% O____O
img Little Deer (2013-06-02 06:00:54)
ЧТО ЖЕ ТЫ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛА O_O
img Nicole1001 (2013-06-02 07:05:45)
ya xotela sdelat surpriz :((
img Little Deer (2013-06-02 09:12:18)
сюрприз не удался:(
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PobegZlodeev (1 июня 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
Не говори у человека за спиной
..........обсуждения-это тоже сплетни wink
img TN (2013-06-01 13:38:52)
s kakix por?-____________-
img PobegZlodeev (2013-06-01 14:06:33)
с тока что)
img TN (2013-06-01 14:07:35)
ti tak rewil ))?
img PobegZlodeev (2013-06-01 14:09:13)
ну если ты обсуждаешь Бейонс,то ты сплетничаешь у неё за спиной)
img TN (2013-06-01 14:11:11)
a esli ya obsujdayu tea?))


Little Deer (1 июня 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
да кто ты такой,чтобы мне диктовать:Dна самом деле очень важные вещи)
img TN (2013-06-01 13:39:07)
axaaxaxaxaxxa))
img KURD0001 (2013-06-02 19:21:06)
это Ты на фото? :)
img Little Deer (2013-06-03 06:15:31)
Нет)


I Love Baku (1 июня 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Отказывать действительно трудно, но "НЕТ" это не всегда зло. Да и Нет - это всего лишь констатация возможности или её отсутствия. smile
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Mynameisfailure (1 июня 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Вот раньше я немогла отазываться от чего то и думала что обижу тогго человека,но соглашаться,а потом быть недовольной это еще хуже
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ЦветочччччеК (1 июня 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,надо запомнить thankyou

Спасибо,надо запомнить thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Puwkin (1 июня 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
Научитесь говорить "НЕТ"

окай sad
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Lilac777 (1 июня 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
Когда вы говорите "НЕТ", вы будете чувствовать себя некомфотно только несколько мгновений, а сколько может длиться состояния дискомфорта, если Вы однажды скажете ненужное "ДА"... такие важные слова! Надо выбить их у себя в мозгу!Спасибо автору!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Swall (1 июня 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Научитесь говорить "НЕТ" это мое любимое слово))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Crazyyyy (1 июня 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Ошибки являются ценным опытом. Учитесь на них, а затем отпустите...
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Angel From Dag (1 июня 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
Ничего из того что было перечисленно я не совершаю!могу сказать точно!да и не только я!


Brodyajka (1 июня 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
Легче сказать, чем сделать?

....Слова на ветер бросают,не люблю таких людей..
img KURD0001 (2013-06-02 19:23:06)
согласен


TN (1 июня 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
Научитесь говорить "НЕТ" pora naucitsa
))
img mh (2013-06-02 13:12:17)
можешь мне помочь? У меня не получается...
img TN (2013-06-02 13:33:46)
cem pomoc?:))
img mh (2013-06-02 14:09:19)
Ti je qovorila naucites qovorit net, a ya ne vsegda mogu qovorit net. Poetomu prowu pomowi)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vse okey (1 июня 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
+ не злитесь на чужие успехи ,а пытайтесь сами усовершенствоваться .
+ думать ,прежде чем говорить
спасибо ))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

MOON (1 июня 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
Перестаньте думать о тех, кто не имеет никакого значения в Вашей жизни.

Поверьте мне: у вашего любимого певца, команды или компьютерного героя всё будет хорошо без Вашего ежеминутного волнения.

Но ваша семья, ваши друзья, ваши коллеги - это именно те люди, которые действительно важны для вас и по праву заслуживают внимания. Уделите им своё время.

Это те люди, кто действительно этого заслуживают.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Omrum (1 июня 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
esli mne ne nravitsya chto-to to govoryu net, zachem sebya silovat
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Jolly12 (1 июня 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
Научитесь говорить "НЕТ"
smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Madi Om (1 июня 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
Ковыряться в телефоне, когда разговариваете с кем-нибудь
надо отвыкать сроччноо recourse
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

vinnibalapuxx (1 июня 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
Ковыряться в телефоне, когда разговариваете с кем-нибудь
постараюсь ...
Перестаньте думать о тех, кто не имеет никакого значения в Вашей жизни. recourse
Запрети прошлому диктовать будущее. bs

Научитесь говорить "НЕТ" ... Баш юстя
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Muslimah77 (1 июня 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
Ковыряться в телефоне, когда разговариваете с кем-нибудь am
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ESMINa (1 июня 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
постараюсь ))))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
DR.Almi (1 июня 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
Ковыряться в телефоне, когда разговариваете с кем-нибудь- nothing это так неуважительно!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Залиshка (1 июня 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
Ковыряться в телефоне, когда разговариваете с кем-нибудь ..это я могу )))
img Артемида (2013-06-03 10:16:05)
ай яй яй)))т.е. я с тобой тут говорю, а ты в телефоне шаришься?))))
img Залиshка (2013-06-03 11:08:33)
извини подруга,но собой ничего поделать не могу,я поправлюсь обещаю))
img Артемида (2013-06-03 11:13:24)
..ну хорошо)))извиняю))
img Залиshка (2013-06-03 11:29:56)
вот это по нашенскому))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Samira (1 июня 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн

Прошлое - это просто урок smile СПАСИБО
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

RoseAngell (1 июня 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Cappuccino (1 июня 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
Ковыряться в телефоне, когда разговариваете с кем-нибудь moy brat tak postoyanno delayet cr besit angry
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Неординарная=) (1 июня 2013 21:50)
Сейчас: оффлайн
nascot otpistit proshloye sovet da otlicniy no inogda deystvitelno nujno vremya cto bi yego otpustit
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
suyi (1 июня 2013 22:17)
Сейчас: оффлайн
Выключите уведомления на телефоне - vsegda vykliu4aiu terpet ne mogu kogd tupo pikaet kto to likenul i ewe tipa togo....
Запрети прошлому диктовать будущее.- stoit nau4itsya(((
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013