Кто вы в глубине души?

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июня 2013 Автор: _Nessy_ Просмотров: 2526 Комментариев: 29
Кто вы в глубине души?

Кто вы в глубине души?

Кто вы в глубине души?

Кто вы в глубине души?

Кто вы в глубине души?

Кто вы в глубине души?

Кто вы в глубине души?

Кто вы в глубине души?

Кто вы в глубине души?

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissKatastroFFa (4 июня 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
я 6)) в глубине души я - чувствительная
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
PobegZlodeev (4 июня 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
а я всё вместе взятое


Marla-Singer (4 июня 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
7,8 cow спасибо автор)
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

Little Deer (4 июня 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн

если честно,то все понравилось)
img AbdurRahman (2013-06-04 11:28:09)
Eto tocno pro tebya)) i ya znayu pocemu)))
img Little Deer (2013-06-04 13:30:16)
почему?))
img AbdurRahman (2013-06-04 15:13:05)
Kak upravlyat kem to esli nugno))
img Little Deer (2013-06-04 15:25:48)
ага,точно)


Emina77 (4 июня 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
чувствительный дааа)
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

ESMINa (4 июня 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
все сразу laughing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Артемида (4 июня 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн

Всё так и есть girl_cool
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Muslimah77 (4 июня 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Я Таинственная)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

marazm (4 июня 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
девяточка :)


Puwkin (4 июня 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
Всего понемногу)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Pepela (4 июня 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
mne bi ponyaty kakoy u menya tip glaz wink u kogo s zakoryuchkami???? belay


Jolly12 (4 июня 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
да это обо мне thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Dzhamilya98 (4 июня 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
1) crying аааааааааааааааааааааа
 Статус: Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет... :: Изменён: 31 мая 2013

Залиshка (4 июня 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
вот такая я))
img Залиshка (2013-06-04 12:56:01)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Gurabaa (4 июня 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
мне подходит 6 и 9)


ZEYNABKA (4 июня 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн


pro menya belay
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Crazyyyy (4 июня 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
Мне так кажется у каждого человека все это есть feel
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Mynameisfailure (4 июня 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
1,3,5,6 smile
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

CapriCorn (4 июня 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
2-Сознательный есть правда) smile thankyou
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Fira99 (4 июня 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
Чувствительный, мучительный и огненный:))3 в одном thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

SmileSmile (4 июня 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
Огненная, эксцентричная и интуитивная girl_cool yes это про меня
 Статус: Он поменял все номера телефонов.. Продал квартиру, сменил адрес.. Сделал все, чтобы она не смогла его больше найти..... А она и не искала.. :: Изменён: 4 мая 2014

Температура, в голове у дуры❤️
mimishka (4 июня 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
я не че не поняла(((
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Alieva Fidan (4 июня 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
чувствительная


спасибо автору
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

TN (4 июня 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
eto bolwe podxodit)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (4 июня 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн


........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (4 июня 2013 23:14)
Сейчас: оффлайн
6 - в глубине души я - чувствительная
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Awka (5 июня 2013 01:04)
Сейчас: оффлайн
7 8 :...........thankyou:


dream96 (5 июня 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
в глубине души я - чувствительная al
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
ayten-p (5 июня 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
чувствительная smile
 Статус: Если Всевышний дал тебе такую судьбу - значит он знал, что ты справишься. :: Изменён: 30 сентября 2013