Окно в Прошлое

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 мая 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1446 Комментариев: 23
Венгерский художник и фотограф Кереньи Золтан в своей серии «Окно в прошлое» использовал снимки с сайта Fortepan, на котором собраны любительские фотографии, сделанные с 1900 по 1990-е года. Золтан наложил их на фотографии тех самых мест, сделанные им самим.
Интригующая серия Золтона позволяет сравнить архитектуру, моду и технологии с помощью тщательно подогнанных под современный фон чёрно-белых фотографий из архивов. Нам представился шанс увидеть, что места на современном стадионе когда-то были заполнены людьми из прошлых поколений, отреставрированные здания когда-то выглядели намного хуже, а возле дорожек не всегда присутствовали защитные ограждения. В конце концов, эта подборка показывает, какие именно произошли изменения с улицами, парками и домами, по которым мы ходим и в которых мы живём и по сегодняшний день.


Окно в Прошлое

Окно в Прошлое

Окно в Прошлое

Окно в Прошлое

Окно в Прошлое

Окно в Прошлое

Окно в Прошлое

Окно в Прошлое

Окно в Прошлое

Окно в Прошлое

Окно в Прошлое

Окно в Прошлое

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (31 мая 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Было круто))


Артемида (31 мая 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
пересечение истории smile

У нас в школе в младших классах была учительница, она как то сказала нам - Вот сидите вы здесь за партами, а сквозь вас поезд прошел из прошлого))Всегда это вспоминаю когда вижу такие фотографии)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

MissKatastroFFa (31 мая 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
что-то в последнее время таких идей много feel а так круто)
спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ЦветочччччеК (31 мая 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
Классная идея smile спасибо,автор bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (31 мая 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


I Love Baku (31 мая 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Вообще классные картинки smile
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

medunok (31 мая 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
krutoo )


Reksel (31 мая 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
оригинально)
smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (31 мая 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
klassno spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jolly12 (31 мая 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Mynameisfailure (31 мая 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
Pocemuto mne zatronulo smile
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Lilac777 (31 мая 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
Интересная задумка! А тоннель почти не изменился! Спасибо за новость! Очень понравилось!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Katyashaa (31 мая 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится smile Спасибо smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Maiko-Mako (31 мая 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
Vau,nadaje skolkoj on trudilsaaa! smile
img Dzhamilya98 (2013-05-31 13:35:35)
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

ESMINa (31 мая 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
хорошая идея,красиво получилось
img Anashka (2013-05-31 14:32:24)
Новости не пропадают))) их удаляют, чаще всего за повторы)))
img ESMINa (2013-05-31 16:21:10)
я проверяла ,повторных ,похожих не было ))
img Anashka (2013-05-31 15:32:43)
как называлась? Про что была?
img ESMINa (2013-05-31 16:35:05)
про ручку ЗD и про самый высокий лифт )
img Anashka (2013-05-31 16:43:22)
100% обе были))))
img ESMINa (2013-05-31 17:51:32)
я же нажала на Найти похожие..там такого не было)объясните как проверять после этого
img Anashka (2013-05-31 18:26:06)
Названия не всегда одинаковые. По другому никак. Только смотреть все новости каждый день))))
img ESMINa (2013-05-31 19:31:28)
спс ,все понятно ))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
АКИЛА (31 мая 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
БЕСПОДОБНО! ПОТРЯСАЮЩАЯ ИДЕЯ И СНИМКИ smile thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Sabinkin (31 мая 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
SевА (31 мая 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
......... smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

-Diva- (31 мая 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
завараживает) очень классно, спасибо за новость smile
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

miss xorosaya (31 мая 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
bezpodobno polucilos smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
LoVe93 (31 мая 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн
красота
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013