«Göksel Baktagir»

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 июня 2013 Автор: Reksel Просмотров: 3251 Комментариев: 10
Goksel родилась в Стамбуле 25 ноября 1971 года. В 1988 году она поступает в университет на факультет философии, но увлечение музыкой взяло вверх и будущая певица бросает учебу и начинает всерьез заниматься музыкой. Она берет частные уроки музыки, подкрепляя их практикой пения у ведущих певиц Турции Sezen Aksu и Sertab Erener. В сентябре 1997 года Goksel выпускает свой первый альбом, озаглавленный Yollar («Дороги»), а первый из выпущенных синглов, "Сабир" («Терпение»), сразу же стал хитом, завоевав сердца турецких слушателей. Второй альбом был выпущен в октябре 2011 года под названием Korebe («Жмурки»), под лейблом Sony Music. Самой популярной песней из этого альбома стал сингл "Depresyonday" («Я в депрессии»). Ее третий альбом вышел в мае 2003 года, у него очень говорящее название - Soz Ver («Обещание»). В том же году Goksel дает весьма успешный концерт в Вавилоне с греческой группой Omega Vibes. В марте 2005 года Goksel опубликовала свой очередной альбом Арка Bahcem («Мой задний двор»). Самый успешный хит альбома был "Bi seni konusurum" («Я говорю только о вас»). Последующие альбомы носили названия Ay'da Yurudum «Я ходил по Луне» (был выпущен 13 апреля 2007 года), "Mektubumu Buldun mu?" («Вы читаете мое письмо?»), «Hayat Ruya Gibi» (2010 г).

«Göksel Baktagir»
«Göksel Baktagir»
«Göksel Baktagir»
«Göksel Baktagir»
«Göksel Baktagir»
«Göksel Baktagir»

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (1 июня 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Глаза шикарные:))
img Reksel (2013-06-01 11:21:16)
дяяя я знаю:)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Little Deer (1 июня 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
Она очень красивая и необычная smile
img Reksel (2013-06-01 12:24:26)
да уж это правда)


Exotic Star (1 июня 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
glaza krasiviye tolko
img Reksel (2013-06-01 12:24:50)
только?у неё песни тоже ничё хорошие)
img Exotic Star (2013-06-01 15:06:21)
ya vo vnesnosti imela vvidu)))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Crazyyyy (1 июня 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
спасибоо)
img Reksel (2013-06-02 06:52:34)
не за что)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (1 июня 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
obojayu eyo pesni))spasibo))
img Reksel (2013-06-02 06:52:48)
я тоже) спасибо)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (1 июня 2013 16:45)
Сейчас: оффлайн
pis doyul =) beyenirem
img Reksel (2013-06-02 06:53:09)
ну и на этом спасибо)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (1 июня 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
Не слышала её,ниче сказать не могу) внешне вроде красивая))
img Reksel (2013-06-02 06:54:27)
спасибо)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (1 июня 2013 19:56)
Сейчас: оффлайн
У нее голос супер smile очень нравится, приятная внешне fellow спасибо сооооооооолнце)
img Reksel (2013-06-02 06:53:46)
не за что милусь:*
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

zamirka1995 (1 июня 2013 21:39)
Сейчас: оффлайн
Мне её песни и сама нравится) thankyou
img Reksel (2013-06-02 06:53:56)
и мне)


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
Awka (2 июня 2013 00:36)
Сейчас: оффлайн
не люблю ее.спасибо