Интересные факты

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 июня 2013 Автор: LoveMiri Просмотров: 2755 Комментариев: 18
Интересные факты


Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.

Крокодил не прикусывает свой язык.

Стрекоза живет 24 часа.

Миг — это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.

Акула — единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.

Улитка может спать до трех лет.

На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.

Миндаль родственник персика.

У китов на голове растут волосы.

Глаз у страуса больше, чем его мозг.

Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 — 6 годам.

У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.

Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.

Февраль 1865 года — единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.

Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.

Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.

Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.

Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.

Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России — сою.

Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.

Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.

Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.

Предложение: «The quick brown fox jumps over the lazy dog» содержит все буквы английского алфавита.

В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.

Доллар можно разменять 293 способами.

В мире кур больше, чем людей.

Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.

Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины.

Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.




Recommend us



Ключевые теги: Love2013. Интересные факты

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (1 июня 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины. wink
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

marazm (1 июня 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут. и где мой нос????
img Reksel (2013-06-01 12:40:35)
ахахах мне тож это понравилось))


REAL_EMKO (1 июня 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
Офигеть...)))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

mimishka (1 июня 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
вот на с чет глаз я не уверина смотря свои детские фотки у менЯ глаза щас больше
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Katyashaa (1 июня 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Глаз у страуса больше, чем его мозг.


это люди
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Reksel (1 июня 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
В мире кур больше, чем людей.
Мир в опасности am
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Айсу) (1 июня 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))))))


LoVe93 (1 июня 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
я только от них мяу мяу слышала wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Crazyyyy (1 июня 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Стрекоза живет 24 часа.
recourse Почему??? recourse
Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины.

воооооооу вооооооооу женщины полегче lol
 Статус: umut. :: Изменён: 21 марта 2017

Brodyajka (1 июня 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
Стрекоза живет 24 часа.
Пойду убиваться,что же я делала,если подсчитать сколько я сттрекоз убила,да я грешница и гореть мне в аду,что же я наделала((
img Nymphe (2013-06-09 17:31:23)
ты убивала стрекоз?О_о
img Brodyajka (2013-06-09 18:14:54)
ага,я бессердечная же)
img Nymphe (2013-06-09 18:21:13)
стрекозо-потрошительница-_____-
img Brodyajka (2013-06-09 18:21:44)
и не только)
img Nymphe (2013-06-09 18:26:53)
^_______-


Артемида (1 июня 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
В мире кур больше, чем людей.

Т.е. если куры захотят нас поработить...нам хана al ))

А ножницы вроде как впервые в Риме придумали...Древний который))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Залиshка (1 июня 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
Ножницы придумал Леонардо Да Винчи. кстати одна наша девочка чеченка раскрыла секрет Леонардо Да Винчи она с 8 или 9 класса точно не помню fellow
img Nicole1001 (2013-06-02 15:51:15)
kakoy e6o sekret?))
img Залиshка (2013-06-02 20:54:34)
Секрет Код да Винчи вроде)))ты че не слышала??????
img Nicole1001 (2013-06-02 21:25:37)
sli6ala kone4no, no 4to za sekret?
img Nicole1001 (2013-06-02 21:27:09)
eto tipo kak on Monu Lizu narisoval,ee ulibku?))
img Залиshка (2013-06-02 21:27:23)
ну никто не знает что он использовал когда создавал свои шедевры какие краски использовал, люди не в какую не могут отгадать это ))
img Nicole1001 (2013-06-02 21:28:57)
aaaaaaa, a to tvoya podruqa otqodala?)) http://cs21.babysfera.ru/8/d/d/5/26911246.131978634.jpeg
img Залиshка (2013-06-02 21:29:16)
да вроде того я точно не знаю наш препод рассказывал нам про эту девушку как она все это делала каким образом у нее получилось он восхищался ею,а если он доволен это нечто удивительное)
img Залиshка (2013-06-02 21:31:01)
нет я ее не знаю))) а это наверное она сделала)))
img Nicole1001 (2013-06-02 21:33:21)
axaxxa, navernoe))) nu kartinka realno xoro6aya, no do mena ne doxodit 4to v ee ulibke takoe sekretnoe?))
img Залиshка (2013-06-02 21:35:24)
я что то читала про это но не помню)))моя улыбка более загодочней когда я прихожу сдавать)))
img Nicole1001 (2013-06-02 21:37:33)
axaxaxxax))) ktomu je 4to bi dobavit bolee effektnoe zreli6e on moq bi na ee rukax narisovat tarelku xinkaley)))
img Залиshка (2013-06-02 21:44:29)
тогда бы мы знали в чем секрет ее улыбки))))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
vinnibalapuxx (1 июня 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
Стрекоза живет 24 часа.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dark Knight (1 июня 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
интересно thankyou


Marla-Singer (1 июня 2013 21:40)
Сейчас: оффлайн
Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев. - oh shit!!!!)
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

Nannan (1 июня 2013 22:39)
Сейчас: оффлайн
Очень интересно спасибо


Awka (2 июня 2013 01:02)
Сейчас: оффлайн
интересные факты


ZEYNABKA (2 июня 2013 01:49)
Сейчас: оффлайн
Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины.

mi vsegda vo vsyom operejayem mujcin belay
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016