В Китае спасли новорожденного, которого смыли в унитаз!!!!(10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 мая 2013 Автор: Anashka Просмотров: 8804 Комментариев: 46
В восточном Китае спасателям удалось достать из канализационной трубы новорожденного, которого родители смыли в унитаз. Сюжет о происшествии, показанный на государственном телеканале, вызвал бурю гневных комментариев в социальных сетях. В восточном Китае спасателям удалось достать из канализационной трубы новорожденного, которого родители смыли в унитаз. Ребенок застрял в трубе непосредственно в колене под туалетом. В последнее время китайские СМИ пестрят сообщениями о покинутых младенцах. Проблема объясняется тем, что в обществе не приветствуется рождение девочек, а также есть строгие правила планирования семьи. В последнем случае ребенок был найден в прошлую субботу в канализационной трубе жилого дома в Цзиньхуа в богатой прибрежной провинции Чжэцзян. Спасатели приехали, отреагировав на сообщение жителей о непрерывном плаче ребенка, который был слышен в доме. Им пришлось разрезать трубу и отправить младенца в ближайшую больницу, где врачи сразу же взялись за обследование малыша.На данный момент состояние новорожденного стабильное, а полиция ищет его родителей.


В Китае спасли новорожденного, которого смыли в унитаз!!!!(10 фото)

В Китае спасли новорожденного, которого смыли в унитаз!!!!(10 фото)

В Китае спасли новорожденного, которого смыли в унитаз!!!!(10 фото)

В Китае спасли новорожденного, которого смыли в унитаз!!!!(10 фото)

В Китае спасли новорожденного, которого смыли в унитаз!!!!(10 фото)

В Китае спасли новорожденного, которого смыли в унитаз!!!!(10 фото)

В Китае спасли новорожденного, которого смыли в унитаз!!!!(10 фото)

В Китае спасли новорожденного, которого смыли в унитаз!!!!(10 фото)

В Китае спасли новорожденного, которого смыли в унитаз!!!!(10 фото)

В Китае спасли новорожденного, которого смыли в унитаз!!!!(10 фото)



nothing nothing nothing

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (30 мая 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
Хорошо что хоть жив,бедняжка.Идиоты эти китайцы,то жрут детей,то в унитаз!Дебилы!
img marazm (2013-05-30 10:11:08)
сЦуки они косоглазые! Гитлера на них нет...
img Brodyajka (2013-05-30 10:15:21)
вообще бесят серьезно!
img marazm (2013-05-30 10:25:11)
ну типа доброе утро ))
img Gurabaa (2013-05-30 12:29:35)
Brodyajka на нашем сайте просто много плохой информации о них, они тоже люди и у них тоже есть хорошие стороны, будто в других странах так никто не делал, это тоже самое что и аборт , ты в другой новости пишешь что все нацисты, зачем против армян писать, а тут про них плохое пишешь)))
img Gurabaa (2013-05-30 12:31:37)
вот , например, смари))) http://www.tio.kz/news/Kitaicy-spasli-svjawennuju-goru-ot-pozhara.html http://briansk.ru/world/kitajcy-spasli-samolet-ot-terakta.2012108.284402.html http://www.beronline.ru/news/kitajcy_spasli_saab_ot_bankrotstva/2011-10-29-53
img Gurabaa (2013-05-30 12:32:03)
ахаха,меня пронесло))


AZAZEL (30 мая 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
Давить надо этих китайцев как тараканов
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Залиshка (30 мая 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
Чудовищно!
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Little Deer (30 мая 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
обществе не приветствуется рождение девочек, а также есть строгие правила планирования семьи

если не нравятся этим мужикам девочки,то пусть сами рожают,а некоторым лишь повод дай китайцев обосрать,родители идиоты
img TN (2013-05-30 12:27:00)
komu povod?))
img Little Deer (2013-05-30 12:49:43)
ну тем,кто про них пишут плохо
img TN (2013-05-30 12:53:23)
oni je ploxiye((
img Little Deer (2013-05-30 12:57:26)
кто сказал?ты думаешь на этом сайте про них что-то хорошее будут писать?всем дай что-нибудь плохое о азиатов,они с пеной во рту будут первым делом на них наезжать,не думаю даже,что при чем тут из нация
img TN (2013-05-30 13:01:48)
da ya tak ne dumayuuuuu pricem tut sayt))eto je neoni vidumali otkudata vzalidaaa ved eto pravdaaa
img Little Deer (2013-05-30 13:03:28)
я имею в виду,что никогда про них на сайте ничего хорошего не писали,хотя я уверенна,что у них что-то,да хорошее есть
img TN (2013-05-30 13:06:54)
ya naydu tebe xoroweee pro nix)))
img Little Deer (2013-05-30 13:08:57)
да,я думаю,несложно будет найти)
img TN (2013-05-30 13:18:16)
oki))))raz uj ti tak xocew))
img Little Deer (2013-05-30 13:22:42)
дааа))
img Musulmanka313 (2013-05-30 22:08:14)
не надо, я про них тут много хороших новостей выкладывала))))
img TN (2013-05-30 22:10:31)
u mena uje na moderacii pilitsa))
img Musulmanka313 (2013-05-30 22:13:56)
скоро выложут:D
img Little Deer (2013-05-31 05:52:04)
Я тоже создам))
img Musulmanka313 (2013-05-31 13:23:04)
воть и хорошо)


0delete (30 мая 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
сволочи.


Lilac777 (30 мая 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
Они маньяки какие-то! Ну как такое может прийти в голову человеку! Ну они что такие тупые, даже не думали что он застрянет там, это же не клочок туалетной бумаги, чтобы смыть водой! Я в шоке, и по новостям это видела, НЕЛЮДИ, ИЗВЕРГИ! больше нечего сказать...
img supergirl (2013-05-30 10:14:27)
да!я тоже в шоке!у них мозгов нет!они психи!бедняжка(((:(((
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


suyi (30 мая 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
urody crying
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Jolly12 (30 мая 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
Ужас(((( da
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

BAKINKA...)) (30 мая 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
oy ujas..........slov net takim rorditelyam...............lap pis oldum............
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Nicole1001 (30 мая 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
ужасные родители no nothing , бедный ребенок crying
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

I Love Baku (30 мая 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
уродыы...на модерации такая же новость торчит:((
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

marazm (30 мая 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
Херасиму на них с Нагасакой... дебилы узкоглазые...


EUROPA (30 мая 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
ВИДЕЛА ..
И БЫЛА В ШОКЕ ...


Артемида (30 мая 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
Родителями назвать их язык не поворачивается, уроды...промотала быстро вниз после первой фотографии, невозможно смотреть на это
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Leyla Ah. (30 мая 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
durdom ................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Reksel (30 мая 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
бедный ребёнок crying
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

86...)) (30 мая 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
ужас, бедный ребенок crying так пусть вообще не заводят детей, раз такие бесчеловечные, как вообще можно это сделать??? bully nothing


ЦветочччччеК (30 мая 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
В новостях видела,ужас какой та,как можно вот так взять и бросить в унитаз crying durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

love and death (30 мая 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
v novostax pokazivali ujaaas kakoy kaznit takix nado
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Crazyyyy (30 мая 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Уродыыыыыыыыыыыыыыы wassat Зачем тогда рожала его идиоткааааааааа!!!! am Из под земли достала б этих родителей!Им даже родители нельзя говорить!Они этого не достоины ranting2 Уроды hang2 А ребеночка очень жалко crying Я думала что он умер cm
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


masyaFromLA (30 мая 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Я б этих родителей до смерти б побила..
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Mynameisfailure (30 мая 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Cto za debilniy narod!Vooopwe neotvetstvenniye
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Metallica666 (30 мая 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
не ну китайцы вообще чтоли то ходят с искусственным животом чтоб место в транспорте им уступили,то жрут детей,то в унитаз детей кидают дурдом какой то и эти так называемые родителы уроды м
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

DR.Almi (30 мая 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
о Боже!О_О
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Nymphe (30 мая 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
старики,мудрецы и все вообщем такие люди издавна говорят что китай покорит весь мир...даже сейчас заселяют,как мы жить то будем?
img -Diva- (2013-05-31 00:45:02)
ты меня пугаешь) 0____0
img Nymphe (2013-05-31 00:49:47)
не бойся детка-_____-
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

mimishka (30 мая 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
даа видела по телеку, мать кинула ребенка в унитаз так она хотела избавится от него теперь её ищут
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

MissKatastroFFa (30 мая 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
суки блин ranting2 извините конечно меня за выражение, просто я не нахожу других слов, чтобы описать это!

Слава Богу он жив)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
TN (30 мая 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
svoloooci a ne roditeli ALLAH belalarni verecekde(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Delovaya (30 мая 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
не хотят растить, воспитывать и т.д. зачем тогда рожать? durdom
китайскими презервативами пользуются наверное huh
рада что малыш жив, лучше бы в дом малютки отдали, а так поступать...это только уроды моральные могут cr


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
dream96 (30 мая 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
так хочется просто обматерить таких родителей с ног до головы
img Dzhamilya98 (2013-05-30 14:59:31)
ты права
img dream96 (2013-05-30 15:09:12)
я всегда права:D
img Dzhamilya98 (2013-05-30 15:11:31)
я знаааю
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.