Ручка стоимостью $ 70 000

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 мая 2013 Автор: Delovaya Просмотров: 1769 Комментариев: 25
В интернет магазине Amazon эту ручки можно купить за $ 70 000
Уникальная золотая ручка

Ручка стоимостью $ 70 000

Ручка стоимостью $ 70 000

Ручка стоимостью $ 70 000

Ручка стоимостью $ 70 000

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Delovaya

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (30 мая 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Montegrappa Chaos Limited Edition золото 18K Ручка-роллер . Сильвестра Сталлоне «Хаос» ручка сделана из драгоценных материалов и производятся в ограниченном количестве. Корпус ручки выполнен из черной перламутровой целлулоида с накладками из массива 18-каратного золота. Наложений отделаны вручную умельцами Montegrappa и оснащены старину отделки с акцентами в красный и желтый полупрозрачный эмаль для представления цвета огня. Ручка Конструкция характеризуется сопоставлением жизнь и смерть, с рептилиями представляющая ранние формы жизни на Земле, и череп означающий смерть. Конечной определении подробно, имея оба кулака и черепа, является клип пера в виде меча. "Хаос" Pen является первым из "Культ" коллекцию и доступна в качестве ограниченным тиражом в 100 роллеров в твердые 18-каратного золота. sad
не хочу sad
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (30 мая 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
я лучше что-нибудь нужнее за эти деньги куплю,даже не представляю,что у тебя есть лишние 70000 и ты покупаешь эту ручку)
img TN (2013-05-30 12:52:00)
dibilizm))Celiy dom mojno kupit)))
img Little Deer (2013-05-30 13:01:16)
я про то же,я бы себе квартиру отдельную и машину купила))
img TN (2013-05-30 13:03:14)
ya b toje))))


Lilac777 (30 мая 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
Для такой ручки нужна будет позолоченная бумага наверное... Я бы и 7 баксов за ручку не отдала, не говоря уже о 70000... За новость спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Залиshка (30 мая 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
ручка та страшная feel
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Jolly12 (30 мая 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
ммда уж зачем? wassat
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Nicole1001 (30 мая 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
ручка некрасивая sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Brodyajka (30 мая 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Будь я богатой,купила бы,черепок классный)
img Nymphe (2013-05-30 16:14:50)
нашлась одна)


Артемида (30 мая 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
Ручка то нравится, но не по карману она))..да и отдать 70 тыс на ручку, лучше что нибудь путнее приобрести
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Reksel (30 мая 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
мне интересно кто купит такую ручку?? а хотя ручка то классная))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

86...)) (30 мая 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
за такие деньги дом можно купить lol , а это ручка, какая-то ручка wassat совсем уже не знают, что делать


love and death (30 мая 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
klevaya ru4ka
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Crazyyyy (30 мая 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
О___О
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Mynameisfailure (30 мая 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Найдется какой то идиот который упит эту ручку durdom
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

TN (30 мая 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
lucwebi dom mawinu kupit 20 qepiklik ruckaynanda yaza bilirem))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Gurabaa (30 мая 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
Я вас умоляю, моя ручка стоит 18 рублей)


vinnibalapuxx (30 мая 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
Джамаат бильмир пулун хара хярджлясюн... durdom
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nymphe (30 мая 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
WTF?!
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

0delete (30 мая 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
ну и нахрен она нужна?


MissKatastroFFa (30 мая 2013 18:10)
Сейчас: оффлайн
были бы у меня деньги, я б купила))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
cocochanel (30 мая 2013 18:39)
Сейчас: оффлайн
деньги девать не куда.дайте мне я найду,что сделать.я бы хоть самым богатым в мире человеком была бы не купила эту ручку.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

ESMINa (30 мая 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
не на что больше деньги тратить )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Leyla Ah. (30 мая 2013 22:34)
Сейчас: оффлайн
no .......................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Awka (31 мая 2013 00:13)
Сейчас: оффлайн
прикольная ручка..но за ручку такие деньги не дам


ОдИнОкИй РоМеО (31 мая 2013 01:46)
Сейчас: оффлайн
ona kim pul; verer ?):)
 Статус: Давай Замутим Счастье )) :: Изменён: 23 мая 2013

Злой Талыш (21 июня 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
za 70.000$ ya 7.000.000 rucek bi kupil ozude jirni yazan))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!