Первый в мире «космический» отель могут построить в ОАЭ

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 мая 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 727 Комментариев: 11
Первый в мире «космический» отель могут построить в ОАЭ


Американская компания Mobilona Space Hotels сообщила о том, что получила предложение построить "космические" отели в Дубаи и Абу-Даби, сообщает сайт «Russian Emirates».

Идея заключается в том, что туристам выпадет возможность "попутешествовать" в межзвездном пространстве, где отсутствует гравитация, не покидая Землю. За прозрачными окнами отелей будет воспроизводиться обстановка полета, которую можно будет отключить, если турист захочет вернуться на "Землю".

Как сообщается, благодаря специальным мониторам клиентам будет гарантирован прекрасный панорамный обзор из любой точки. Гости смогут видеть мир, слышать все его звуки и ощущать приятные запахи по своему желанию.

Недавно Mobilona Space Hotels объявила о строительстве аналогичного отеля с вертикальным туннелем на искусственном острове у побережья Барселоны. Инвестиции в проект составят порядка двух миллиардов долларов, в самом отеле будет две тысячи номеров. Кроме того, подобные гостиницы также могут появиться в Лос-Анджелесе и Гонконге.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: космический отель

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Залиshка (30 мая 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
не перестают удивлять арабы..
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Артемида (30 мая 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
И сколько будет стоить ночь в таком отеле?)))Простым смертным будет по карману?))
img Lilac777 (2013-05-30 09:54:59)
Вряд ли... простые смертные будут смотреть фотографии этого отеля в опен азе)))
img Артемида (2013-05-30 10:15:57)
ну хотя бы так))уже что-то))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lilac777 (30 мая 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Дааааа... сколько там денег в этом ОАЭ. Они прям чудеса создают... И откуда столько идей. За новость спасибо!
img Артемида (2013-05-30 10:16:37)
когда нибудь закончатся они там))строят пока есть возможность)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Crazyyyy (30 мая 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


NurelEyni (30 мая 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
qlupaya rastrata deneq! Nastoyashiy israf!!!!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Reksel (30 мая 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
классно спасибо)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

vinnibalapuxx (30 мая 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
arablar birde gorecem ki dunyanin yarisi geder otel tikecekler =)))day noldu e =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

I Love Baku (30 мая 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
Круто
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ESMINa (30 мая 2013 20:17)
Сейчас: оффлайн
удачи им))нам ток на картинках видать )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (31 мая 2013 00:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Злой Талыш (21 июня 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
davay Dubay pordauy nas))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!