Необычное решение для соединения двух озер (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1643 Комментариев: 25
Довольно необычное инженерное решение для соединения двух озер выбрали в Нидерландах. Власти посчитали, что выкопать яму и сделать тоннель получится намного дешевле, чем строить мост. Получилось довольно оригинально и необычно, смотрим далее.

Необычное решение для соединения двух озер (8 фото)

Необычное решение для соединения двух озер (8 фото)

Необычное решение для соединения двух озер (8 фото)

Необычное решение для соединения двух озер (8 фото)

Необычное решение для соединения двух озер (8 фото)

Необычное решение для соединения двух озер (8 фото)

Необычное решение для соединения двух озер (8 фото)

Необычное решение для соединения двух озер (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Jolly12 (28 мая 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
как классно))) посмотрев первое фото думала куда эти машины едут??) прикольно придумано) thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

EVA NOVAYYA (28 мая 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
Дошло)
Полчаса рассматривала wink,чтобы понять swoon


suyi (28 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
mmmm, taak sebe, ya u4us vozle jeltogo morya i u nas est tunel dlinee etogo pod morem, 4erez tonl my vyhodim v drugoi gorod, neznau naskolko gluboko ono postroeno no aj uwy bolyat v nutri tonnelya, 4uvstvuetsya davlenie
img IamMuslim (2013-05-28 21:02:05)
там не страшно?
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Metallica666 (28 мая 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
вай балин я когда сюда заходила мне показалось что тут написанно необычное решение для соединения двух юзеров,смотрю думаю че такое оказывается это озер:D
img РаВаНа (2013-05-28 12:45:21)
ахахах))))
img Metallica666 (2013-05-28 13:02:22)
^____^ :D
img РаВаНа (2013-05-28 13:03:48)
;)))))))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

АКИЛА (28 мая 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Orhanitto (28 мая 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Ochen' kreativno i udobno)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Артемида (28 мая 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
главное чтоб удобно было
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nymphe (28 мая 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
необычно))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Dark Knight (28 мая 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
классно придумали smile


vinnibalapuxx (28 мая 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн


xorosho pridumano... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Gurabaa (28 мая 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
наконец , дошло и до меня)
Правильное решение,одобряю)


Reksel (28 мая 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
ваау как красиво smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

HipSteR (28 мая 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
классно) smile


Awka (28 мая 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
классно


I Love Baku (28 мая 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
Классно вообще:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Crazyyyy (28 мая 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
красиво)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Залиshка (28 мая 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
интересно так)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
GracioznayaEGOISTKA (28 мая 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
классно так)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Офелия25 (28 мая 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
красиво
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
KURD0001 (28 мая 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
очень даже хорошо придумали она даже красивее смотрится чем мост:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

MissKatastroFFa (28 мая 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
к-р-у-т-о smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Katyashaa (28 мая 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
а до меня не дошло wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

DR.Almi (28 мая 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
красиво очень!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

RoseAngell (28 мая 2013 21:03)
Сейчас: оффлайн
впечатляюще)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

IamMuslim (28 мая 2013 21:03)
Сейчас: оффлайн
Прикольно:)В Баку тоже надо бы сделать что нибудь такое:)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).