Человек-улитка обошел полстраны с домом за спиной

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 мая 2013 Автор: I Love Baku Просмотров: 1711 Комментариев: 25
Человек-улитка обошел полстраны с домом за спиной

Есть один человек, который точно не боится, что, выйдя из дома, забудет взять с собой что-то нужное — ведь куда бы китаец Лю Линчао ни пошел, его дом всегда с ним.
Человек-улитка обошел полстраны с домом за спиной
Человек-улитка обошел полстраны с домом за спиной

Он поднимает свою 60-килограммовую бамбуковую хижину на спину и идет вместе с ней куда глаза глядят. Внутри хижины есть бамбуковые полки, на которых хранится вся необходимая утварь. По ночам внутри даже можно разводить небольшой огонь для готовки.
Человек-улитка обошел полстраны с домом за спиной
Человек-улитка обошел полстраны с домом за спиной

Лю занимается торговлей в Южном Китае, продавая использованные бутылки из-под напитков для повторного применения, передает The Daily Mail.
Человек-улитка обошел полстраны с домом за спиной
Человек-улитка обошел полстраны с домом за спиной

Я могу идти, куда хочу. Это легко, удобно и спасает меня от необходимости тратить большие деньги во время поездки», — говорит он. По словам Линчао, свой первый портативный домик он построил пять лет назад и с тех пор не изменял этому виду жилья.
Человек-улитка обошел полстраны с домом за спиной
Человек-улитка обошел полстраны с домом за спиной
Человек-улитка обошел полстраны с домом за спиной
Человек-улитка обошел полстраны с домом за спиной

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: ................

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (29 мая 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
toshno ..ujas
img I Love Baku (2013-05-29 13:04:26)
.........:(((
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Brodyajka (29 мая 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
Хороший домик,ябпожила в нем,классно же куда не иди дом с тобой)) wink
img Crazyyyy (2013-05-29 10:18:37)
о даааааа -____-
img I Love Baku (2013-05-29 13:04:56)
пхаахх точно блин и чистить не надо и мусар выбрасивть будешь по дороге.:)))
img Crazyyyy (2013-05-29 13:07:42)
да да *_*


Залиshка (29 мая 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
и почему я иногда не довольна своей жизнью:(
img I Love Baku (2013-05-29 13:05:21)
вот и я о том же подумала когда эту новость прочитала:(((
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Leyla Ah. (29 мая 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
'' gol' na vidumku xitra '' feel
img I Love Baku (2013-05-29 13:05:40)
:)))))))))))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

milashka89 (29 мая 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
мдаааааааааа no
img I Love Baku (2013-05-29 13:06:03)
:(((((((((
 Статус: В одном часе любви – целая жизнь :: Изменён: 28 мая 2013

В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести
лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.
Puwkin (29 мая 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
ПОйду познакомлюсь с Лю crazy_pilot
Аа подождите,а туалет там у него есть?? ranting_w
img I Love Baku (2013-05-29 13:06:16)
неат канешно же нету он *атет по дороге:(((
img Puwkin (2013-05-29 18:32:45)
Вот гад))не стыдно по дороге какать?)))
img I Love Baku (2013-05-29 20:09:11)
нее он очень аккуратно без палева:D
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Crazyyyy (29 мая 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
фуууууууууууууу wassat
img I Love Baku (2013-05-29 13:06:23)
:))))))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Swall (29 мая 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
хехеххехе а мне нравиться))
img I Love Baku (2013-05-29 13:07:06)
едь к нему знакомитьтся:))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Dark Knight (29 мая 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
хм странный, но в принципе возможно так прожить
img I Love Baku (2013-05-29 13:07:19)
я б не смогла.....


Jolly12 (29 мая 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
мдаа уж sad
img I Love Baku (2013-05-29 13:07:29)
ага.....
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ESMINa (29 мая 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
жалко стало мне его(
img I Love Baku (2013-05-29 13:08:02)
а чё желеть то?сам хочет так жить вот и довольствует такой жизнью...
img ESMINa (2013-05-29 15:57:15)
все равно *(
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Артемида (29 мая 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
Он доволен)..но по мне уж лучше пусть дом стоит на месте...большой...кирпичный...да))
img I Love Baku (2013-05-29 13:08:09)
:)))))))))))))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

HipSteR (29 мая 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
жалко recourse
img I Love Baku (2013-05-29 13:08:17)
ага:(((


Maiko-Mako (29 мая 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
Я кстати тоже мечтаю попутешевствовать с домиком...Но чтобы не он был на мне,а я в нем! хочуу домик на колесаааах!! ))))))))))) thankyou
img I Love Baku (2013-05-29 17:23:03)
Хоти дальше:))
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

jasmin5 (29 мая 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
SLAVA ALLAXU CTO NAD QOLOVOY EST KRISA,EST QAZ I VODA,DAY ALLAX VSEM UDOBSTVA JIT NORMALNO KAK CELOVEKU PODOBAET.SPASIBO.
img I Love Baku (2013-05-29 17:23:27)
Не за что
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Lilac777 (29 мая 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
Да, жалко беднягу... не от хорошей жизни...За новость спасибо!
img I Love Baku (2013-05-29 17:23:37)
Не за что
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nymphe (29 мая 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
ну он хотя бы чем то занимается,а не сидит и ноет(никому не нужен,бла бла бла)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

dream96 (29 мая 2013 19:46)
Сейчас: оффлайн
ахахаххах ураган его домик унесет wink
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Musulmanka313 (29 мая 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
прикольно)))
а он молодец, и жалеть его мне кажется не надо, ему такая жизнь нравиться и для него это хорошо
smile
за новость спасибо милая***
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Jozefina98 (29 мая 2013 20:27)
Сейчас: оффлайн
uuuu ocen interesno
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (29 мая 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
бу китошлардан не десен чыхар =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

0delete (29 мая 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
все свое ношу с собой.да уж...


Awka (29 мая 2013 23:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо


TN (29 мая 2013 23:20)
Сейчас: оффлайн
ex kitayawki kitayawki wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ОдИнОкИй РоМеО (30 мая 2013 01:59)
Сейчас: оффлайн
delat necego eee deyirem )
 Статус: Давай Замутим Счастье )) :: Изменён: 23 мая 2013