Стандарты женской красоты (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3743 Комментариев: 25
Усредненные женские лица, составленные из тысяч фотографий.

Южноафриканский фотограф Майк Майк (Mike Mike) представил миру свой проект под названием The Face of Tomorrow. Путешествуя по миру, он фотографировал незнакомых людей из 40 разных стран, после чего с помощью специальной компьютерной программы обрабатывал их снимки и отмечал групповые сходства.

Результаты исследования показывают, что женщина любой национальности изначально красивая. Есть, конечно, и региональные различия в форме лица, цвете кожи и других особенностей. Заметно то, что большинство представительниц — брюнетки. Майк объясняет: «Светлые волосы не являются доминирующими. Чтобы „вывести“ типичную блондинку, вам, вероятнее всего, нужно найти не менее 70 блондинок на 100 человек. Такого результата можно добиться только в Исландии».

Фотограф пришел к идее создания проекта, когда жил в Лондоне: «Сидя в метро, ​​я вдруг задумался, как много разных людей вокруг — сомалийцы, индусы, американцы, скандинавы и десятки других национальностей, борющихся за свое место в мегаполисе. Я подумал: «Кто же он — типичный лондонец?» И я подумал, что было бы здорово объединить всех этих людей и посмотреть на то, как же выглядит типичный англичанин, и кем он станет в будущем.

Стандарты женской красоты (10 фото)

Стандарты женской красоты (10 фото)

Стандарты женской красоты (10 фото)

Стандарты женской красоты (10 фото)

Стандарты женской красоты (10 фото)

Стандарты женской красоты (10 фото)

Стандарты женской красоты (10 фото)

Стандарты женской красоты (10 фото)

Стандарты женской красоты (10 фото)

Стандарты женской красоты (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (29 мая 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
все на одно лицо как различать то!?
wink
img 0delete (2013-05-29 21:38:06)
они про нас тоже самое думают. может у них есть какой-нибудь малюсенький секрет )))))))
img MissKatastroFFa (2013-05-30 05:35:10)
ахаха у меня папа говорит что у кореян бошка большая :DDD
img Brodyajka (2013-05-30 07:41:19)
да у баб узко-глазых,нет ни титек и не жопы,и роста куда-то приплюснут)


Reksel (29 мая 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
интересно))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Orhanitto (29 мая 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
Chine, Korea, Mongolia.. => odno litso
Philippines, Cambodia, Vietnam, Thailand.. => odno litso :D
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

AZAZEL (29 мая 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
не радостное будущее у англичанина
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

LALA89 (29 мая 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
wink .....
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Jolly12 (29 мая 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
интересно) smile а на главной моя любимая актриса Наргис Факхри thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

marazm (29 мая 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
смысл где?
img Артемида (2013-05-29 12:14:17)
смысла нет


Crazyyyy (29 мая 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
angry Азербайджан где? cm
img 05DAGESTAN (2013-05-29 14:03:54)
Я ТОЖЕ ДОЛГО ИСКАЛА((
img Crazyyyy (2013-05-29 14:05:11)
хахахаха нэту насъ нэт!)
img 05DAGESTAN (2013-05-29 14:07:37)
НАВЕРНОЕ К ТУРКАМ ОТНОСИМСЯ:D
img Crazyyyy (2013-05-29 14:08:25)
может может)
img MissKatastroFFa (2013-05-30 05:36:55)
это потому что мы ни на кого не похожи :DD
img Brodyajka (2013-05-30 07:42:07)
отряд "Козуобразных"кроме животного мира нигде не ассоциируется))
img MissKatastroFFa (2013-05-30 09:01:18)
ахаха нуу)))
img Crazyyyy (2013-05-30 10:45:01)
-_____- оригинально
img Brodyajka (2013-05-30 10:49:50)
я сама то оригинальная тоже,не ставь этот смайлик вечно-_____-бесит!
img Crazyyyy (2013-05-30 10:53:33)
хочу и ставлю,ты мне тут не приказывай что мне ставит а что нет -_______-
img Brodyajka (2013-05-30 10:58:46)
приказывают менты,милашка,когда мне отвечаешь не ставь!.я ВРОде другого не просила)
img Crazyyyy (2013-05-30 11:00:39)
мне нравится я ставлю и усё)))
img Brodyajka (2013-05-30 11:02:48)
да хоть сколько ставь,но не отвечай мне на комменты такими смайлами)
img Crazyyyy (2013-05-30 11:06:39)
окей)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Zarazaaaa (29 мая 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Иранская красивая smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

solniwko107 (29 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
vse poxoji druq na druqa wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (29 мая 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bartik (29 мая 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Voobshe pocti vse na odno lico..
 Статус: Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. :: Изменён: 12 апреля 2013

ESMINa (29 мая 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
ничего не поняла )))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Артемида (29 мая 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
все какие то одинаковые, так не интересно))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

HipSteR (29 мая 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Турчанки красивые бывают иногда) smile


I Love Baku (29 мая 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
ахахх Китайцы...
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Офелия25 (29 мая 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
где Азербайджан
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MOON (29 мая 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
c[jlмного сходства


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Nymphe (29 мая 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн
англичанка красивая_
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

0delete (29 мая 2013 21:38)
Сейчас: оффлайн
what да хрен его знает...


vinnibalapuxx (29 мая 2013 22:31)
Сейчас: оффлайн
хех менчюн хамыси ейни сифетду wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Awka (29 мая 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн
......... wink


TN (29 мая 2013 23:32)
Сейчас: оффлайн
vse na odno licoo kak buddto iz inkubatora wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (30 мая 2013 05:37)
Сейчас: оффлайн
мммм wink круто че)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Злой Талыш (21 июня 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
netherlands))))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!