Удивительные 3D рисунки из латте

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 мая 2013 Автор: Anashka Просмотров: 3074 Комментариев: 30
Сейчас в мире полно людей, которые умеют рисовать на латте, но один особенно умелый мастер «капучиновых рисунков» не просто создает удивительные картины, он еще и делает так, что они «выпрыгивают» из ваших кружек. 26-летний бариста Кацуки Ямамото из Осаки, Япония, открыл для себя новое искусство 3D рисунков на кофе, доказав, что даже самая скучная работа может стать креативной.


Визуально улучшенные напитки, которые создает Ямамото, действительно кажутся объемными, ведь он не только рисует на коце, но и «лепит» из пенки различные фигуры.


Удивительные 3D рисунки из латте

Удивительные 3D рисунки из латте


Жирафы, белые медведи, кот, с любопытством смотрящий в другую чашку – художник из Японии умело реализует свое воображение.


Удивительные 3D рисунки из латте


Согласитесь, даже пить такое чудо жалко, хотя лучше все же выпить, ибо оно все равно растает.


Удивительные 3D рисунки из латте


К счастью, эти творения можно вечно пожирать глазами.


Удивительные 3D рисунки из латте

Удивительные 3D рисунки из латте

Удивительные 3D рисунки из латте

Удивительные 3D рисунки из латте

Удивительные 3D рисунки из латте

Удивительные 3D рисунки из латте

Удивительные 3D рисунки из латте

Удивительные 3D рисунки из латте

Удивительные 3D рисунки из латте

Удивительные 3D рисунки из латте

Удивительные 3D рисунки из латте

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 мая 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн

обкуренный жираф)классно делает,даже пить жалко)


ZEYNABKA (25 мая 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
klasno ponravilos smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ЦветочччччеК (25 мая 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Ух ты,как он это делает wassat bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Nymphe (25 мая 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
как прикольно))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Brodyajka (25 мая 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
жалко пить такое чудоооооооо()


Mynameisfailure (25 мая 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
ММ ХОЧУУ cm
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Биберчик (25 мая 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Bir fincan icerdim )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nicole1001 (25 мая 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
ух тии, супееер, ябвыпила wink smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-25 16:26:08)
я уже пила :РРРРРРРРРР
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

I Love Baku (25 мая 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
очень необычно и красиво=)

очень необычно и красиво=)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Gurabaa (25 мая 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
Как же я люблю Латте) Я только букву Z рисую на поверхности и сердечки всякие)


Exotic Star (25 мая 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Klaaaass. Latte zaxotelos
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
medunok (25 мая 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
какая прелесть ) кто придумал , молодец )


dream96 (25 мая 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
даже пить жалко smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Jolly12 (25 мая 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
супер) smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ДюЙмОвОчКа)) (25 мая 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн

как классно обожаю лате
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Katyashaa (25 мая 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
мне бы выпить
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Crazyyyy (25 мая 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо) smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Orhanitto (25 мая 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
Ya predupreju tak..
SMOTRET' TOOOOLKO licam +18. Soderjit nepristoynuyu fotku. NO v temu,ewe kak =)))))

http://cs425823.vk.me/v425823139/ee5/kMi6Z-OtYeY.jpg

Uveren budut ne malo kto posmotrit,no nikto ne napiwet tut koment, da bi ne spalitsa)))
No niche,glavnoe chto uvidete i ulibnet))
img Артемида (2013-05-25 17:48:37)
я даже не знаю что сказать...что бы показаться скромной))
img Orhanitto (2013-05-25 17:57:13)
Ofigenno,ne? =)))
img HipSteR (2013-05-25 18:29:39)
ахахах))))я посмотреела)
img Артемида (2013-05-25 19:00:03)
главное не удивительно, увидела именно то что и предполагала увидеть
img Orhanitto (2013-05-25 19:02:11)
zato tak krasivo, chetko =))
img HipSteR (2013-05-25 20:02:37)
о да:DD
img Залиshка (2013-05-25 22:28:32)
я не посмотрела правда правда но очень интересно узнать что там,может быть посмотрю потом если не сдержусь )))
img HipSteR (2013-05-26 00:01:55)
не смотри))
img АКИЛА (2013-05-26 00:20:49)
НУ С ИНТЕЛЛЕКТОМ ПАРНЯ (КОТОРЫЙ ЭТО ДЕЛАЛ) ЗАТО СРАЗУ ВСЕ ЯСНО)))
img Orhanitto (2013-05-26 07:55:55)
Lubviobilniy etot paren' =) Vse avtori etix risunkov penoy,narisovali to chto nravitsa devushkam.. A on narisoval vot eto))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Артемида (25 мая 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
Я этот напиток никогда не пила))вкусно что ли??
А фигурки мне нравятся, особенно жирафик smile
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Dark Knight (25 мая 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
надо же как придумал, да креативно smile


HipSteR (25 мая 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
суперско smile


naidka (25 мая 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
как классно, попить бы такое кофе
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Кареглазая Бакинка (25 мая 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
прикольно)))
 Статус: Человек сказал:-Увижу-поверю...Бог ответил:-Поверишь-увидешь.. :: Изменён: 8 мая 2013

GracioznayaEGOISTKA (25 мая 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
огооооооооооо как классно)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Awka (25 мая 2013 22:23)
Сейчас: оффлайн
супер thankyou


Залиshка (25 мая 2013 22:30)
Сейчас: оффлайн
латто?впервые слышу ну рисунки оригинальные.. request
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
АКИЛА (26 мая 2013 00:21)
Сейчас: оффлайн
ВОТ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАРИСТА smile КОТ С РЫБКАМИ ШИКАРНЫЙ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

KURD0001 (26 мая 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
ух Ты как прикольно шок шок шок:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

RAPGIRL (27 мая 2013 22:42)
Сейчас: оффлайн
здорово!!)


Злой Талыш (21 июня 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
v mado toje podayut takiye latte)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!