Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2773 Комментариев: 30
Представляю вам красивейшие пейзажи и места, где, думаю точно, хотел бы оказаться каждый, вместо душного офиса.
Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)



В кинотеатре у бассейна



Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)


В необычном ресторане Soneva Kiri, Таиланд

Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)




В гамаке - коконе на Филиппинах


Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)



На качелях под пальмой

Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)




В морском ресторане на Бора- Бора
Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)





На этом крошечном полуострове в Миконос, Греция


Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)



В ресторане в пляже отеля Lido Beach Resort в Сарасоте, штат Флорида


Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)



В уютной нише водного сада в Новой Зеландии

Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)




В этой гидромассажной ванной на крыше в Гетеборге, Швеция


Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)



В бунгало со стеклянным полом на Мальдивах

Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)




На крылечке домика на озере Тысячи островов, Канада
Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)





В этом домике на дереве с качелями в Гранаде, Никарагуа

Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)




В библиотеке со стеклянными стенами, Германия

Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)




В этом висячем гамаке на острове Dedon.
Места, где вы хотели бы посидеть прямо сейчаc (15 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AbdurRahman (25 мая 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн

davno mectal)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-25 17:50:18)
уже я тоже мечтаю)
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Lilac777 (25 мая 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Мне захотелось разделиться на 14 частей! кроме библиотеки. Так сложно выбрать! Но сначала на качельки под пальмой! А потом в остальных местах... Эх, красотень! Спасибо автору!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (25 мая 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
главное ни где,а с кем feel но я бы не отказалась,но не одна)
img Crazyyyy (2013-05-25 18:36:24)
с кем именно -___-
img Little Deer (2013-05-25 18:38:32)
Тебе необязательно знать -___-
img Crazyyyy (2013-05-25 18:41:19)
ну ладно а если я сделаю так?скажешь?
img Little Deer (2013-05-25 18:44:52)
Ой,ты растопила лед в моем сердце^_^но нет -___-
img Crazyyyy (2013-05-25 18:49:59)
дааааа ^_^ балин -____- а если так?
img Little Deer (2013-05-25 18:52:34)
Ты приближаешься к ответу^___^но нет-____
img Crazyyyy (2013-05-25 18:54:52)
Плииииииииииз
img Little Deer (2013-05-25 18:58:08)
Нет,это уже было -_____-
img Crazyyyy (2013-05-25 19:00:38)
а так? -__________-
img Little Deer (2013-05-25 19:02:34)
Тем более -___________-
img Crazyyyy (2013-05-25 19:03:55)
ну лаааааааааадно


Nannan (25 мая 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Просто супер, спасибо


ЦветочччччеК (25 мая 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
Я везде хотела б побывать smile31 с женихом
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Orhanitto (25 мая 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Ya lichno xotel bi bit' seychas na Fillipinax, i tam gde eta pervaya fotka snata)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Brodyajka (25 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Как сказала Литлл главное не где,а с кем.Эти места мне не нрвятся,но можно было просто поехать отдохнуть.Но ща я в другое место хочу,и это далекооооо от этих красот))....
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-25 17:51:45)
куды???
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-25 17:55:22)
твой статус про мою аву да?:*****


Exotic Star (25 мая 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
BLIIIIIN KAK KRUTOOO smile Sps
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Биберчик (25 мая 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Burda istiyirem,yelleden de olsun amma )
img HipSteR (2013-05-25 19:01:26)
men yellederem))
img Биберчик (2013-05-25 19:45:56)
Ok )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nicole1001 (25 мая 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
вауу, идеально cn



 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mynameisfailure (25 мая 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
Ay ana necede qeweng yerlerdi,uhuhu cm kasibciligin uzu qara olsun doubledown
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

CaReVnA (25 мая 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
В библиотеке со стеклянными стенами, Германия smile
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

shebnemm1 (25 мая 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
уютная ниша водного сада в Новой Зеландии и библиотека со стеклянными стенами, smile


Pepela (25 мая 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
net ne xochu, daje ne zastavlyayte menya exaty v eti mesta, daje putevki ne darite wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-25 17:56:12)
ничего еси подарят ты подари их мне)


Musulmanka313 (25 мая 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
В уютной нише водного сада в Новой Зеландии


В бунгало со стеклянным полом на Мальдивах

В гамаке - коконе на Филиппинах


ооочень красиво))спасибо))
smile


 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

suyi (25 мая 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
cm cm cm cm nu zacheeeeem vy taaaaaaaak cm cm cm
kak mne dalwe jit cm
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Katyashaa (25 мая 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн



вот тутаа)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ДюЙмОвОчКа)) (25 мая 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
я бы осталась там навсегда) smile31
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Dark Knight (25 мая 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
да вы угадали мои мечты smile


Crazyyyy (25 мая 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
оооооооооооф не разу там не была recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


naidka (25 мая 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
да хочется туда,главное там тепло и море, а то у нас лето никак не наступит((
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

HipSteR (25 мая 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
я очень хочу везде побывать..но с хорошей компаниией smile31


Артемида (25 мая 2013 20:15)
Сейчас: оффлайн
что то не тянет в эти места on_the_quiet
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

GracioznayaEGOISTKA (25 мая 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
ДАААА ДА ДА smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Awka (25 мая 2013 22:37)
Сейчас: оффлайн

все понравилось,но больше всего это smile


Залиshка (25 мая 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
К сожалению не нашла я места где бы я посидела feel
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Alieva Fidan (25 мая 2013 23:27)
Сейчас: оффлайн
Я тоже хочу cm Я все хочу cm cm cm
Спасибо автору thankyou
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

MissKatastroFFa (26 мая 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
везде хотела бы побывать smile

thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Cappuccino (26 мая 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
xocuuuuuuuuuuu cm
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012