Одержимая загаром (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3537 Комментариев: 34
30-летняя Сара Вилман никак не может перестать посещать солярии, говорит, что любит выглядеть как Барби.
Она признается, что боится заболеть раком, но все равно продолжает посещать солярии
пять дней в неделю по 20 минут.
Одержимая загаром (6 фото)




Несмотря на собственную зависимость девушка говорит, что она не хотела бы, чтобы ее 9-летняя дочь Бриджит когда-либо посещала солярий.

Одержимая загаром (6 фото)

30-летняя женщина, еще в колледже получившая прозвище "Барби Малибу", до сих продолжает поддерживать бронзовый загар. Это началось когда ей было 14 лет. Во время учебы в колледже она ходила в два разных солярия чтобы загорать по 40 минут в день.





Вилман сказала, что становится нервной и расстроенной если не может принять солнечную ванную, и регулярно посещает салон в свой обеденный перерыв. Она даже встает в 4 утра, до пробуждения Бриджит и 6-летнего сына Малахии, чтобы пойти позагорать.

Одержимая загаром (6 фото)


Сейчас она втайне от мужа регулярно посещает солярий в вечерние часы.


"В нашем городе открылся центр красоты в котором солярий работает до 23.00, так что я посещаю его каждый день. В городе, в котором я жила когда училась в колледже, салон открывался в 5 утра и я заходила туда перед колледжем", - рассказала Сара корреспонденту Mirror Online.

Одержимая загаром (6 фото)


Теперь женщина использует лосьон-автозагар и бронзатор, потому что она чувствует, что недостаточно коричневая.


Одержимость загаром у нее началась в подростковом возрасте из-за низкой самооценки и девушка загорала, чтобы улучшить свой внешний вид и обрести уверенность в себе.



Одержимая загаром (6 фото)

"Я начала посещать солярии когда мне было 14 лет, но я стала загорать намного больше, когда мне исполнилось 16 или 17, так как мне стало легче ускользать от моих родителей", - призналась она. Чтобы еще больше соответствовать стилю "девушки-Барби" Сара осветлила волосы. Некоторое время она даже работала моделью и принимала участие в фотосессиях в Нью-Йорке и Лас-Вегасе. Однако сейчас она начала беспокоиться о том, как использование соляриев скажется на ее здоровье, и предупреждает других, чтобы они не повторили ее ошибок. Сара призналась, что боится встречаться с дерматологом, опасаясь, что он может найти у нее необратимые повреждения кожи, но заверяет, что обязательно наберется смелости и все же посетит врача. Ведущий дерматолог Дорис Дэй, принимавший участие в конференции "День дерматологии и эстетики", проходившей в Нью-Йорке, сказал: «Для некоторых людей с танорексией болезнь может быть одной из форм проявления обсессивно-компульсивного расстройства или даже депрессии, и требует лечения".

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (24 мая 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
Страшная как моя левая пятка,что за вид,боже мой)
img Lilac777 (2013-05-24 09:42:29)
ахахах, у тебя правая пятка-красавица? а левая-страшилка?никогда не слышала такого выражения, насмешила))))
img Brodyajka (2013-05-24 13:23:14)
теперь знай,надо же всё услышать на свою голову))))правая ваще красвица,все лот нее тащатся))


0delete (24 мая 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
че за мания к этим куклам? она уже обгоревшая как кирзовый сапог. она и не похожа ни на куклу ни на девушку женственную.......
img Rocker GIRL (2013-05-25 11:35:14)
она наверное не смотрела фильм "пункт назначения" )))))


LALA89 (24 мая 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
no ...........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Little Deer (24 мая 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Вот бы ей в шатенку перекраситься и перестать ходить в солярий,то будет красоткой,надеюсь,у нее получится smile
img Nymphe (2013-05-24 11:28:40)
тебе она тоже показалась симпотичной,? мне да))
img Little Deer (2013-05-24 12:24:40)
Да-да,очень милая))


marazm (24 мая 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
в дурке загарать ей...


Jolly12 (24 мая 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
посмотрев последнею фотографию кто бы мог подумать что это ее муж и дети)) мне не нравится загар. автору спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (24 мая 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
Однако сейчас она начала беспокоиться о том, как использование соляриев скажется на ее здоровье, и предупреждает других, чтобы они не повторили ее ошибок. Ага, и продолжает в тайне от мужа(но по секрету на всю сеть рассказала), что до сих пор посещает солярий. Ей психолог нужен, правда же заболеет ведь. За новость спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ZEYNABKA (24 мая 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
ya toje xodila na solyariy no ne tak casto kak ona
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



GracioznayaEGOISTKA (24 мая 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
курочку гриль не заказывали? wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Orhanitto (24 мая 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
Ona razve zagarelaya? Bivaut i poxuje..
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

EUROPA (24 мая 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
ОЙ, ОЙ, ПОЧТИ КАК Я wink


Nymphe (24 мая 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
вы загорелых не видели
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

АКИЛА (24 мая 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
КУРИЦА-ГРИЛЬ bully ОЧЕНЬ СКОРО ОНА ЗАРАБОТАЕТ РАК КОЖИ durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Биберчик (24 мая 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
Her gun cox ziyandi.Yene de oz iwidi.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katyashaa (24 мая 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн

вот тут она хорошая,перекраситься бы в шатенку,и остановиться на этих соляриях.
и дочь туда не пускать!!
img Crazyyyy (2013-05-24 13:17:32)
аххахаха)И ДОЧЬ ТУДА НЕ ПУСКАТЬ (круто сказала)
img Katyashaa (2013-05-24 16:43:00)
ахахах))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mynameisfailure (24 мая 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Nenemki olmasin,get atam anam get axiri yaxsi olacaq! wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

NatuRe-Z (24 мая 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
Сейчас она втайне от мужа регулярно посещает солярий в вечерние часы. -вот блонд))промолчала бы wink
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
REBEL7 (24 мая 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
nu i nuu
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Crazyyyy (24 мая 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
Ееееееееб -__________-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Nicole1001 (24 мая 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Всегда хотела увидеть настоящую Barbie belay sad
img Brodyajka (2013-05-24 13:24:31)
в опен азе все повидаешь))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ЦветочччччеК (24 мая 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
На лицо милая,но только не в первой фотке no
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

MOON (24 мая 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
засем ей это нужно. но могу сказать, что она еще прилисно выглядит, по сравнению с другими... ... ... .


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
MissKatastroFFa (24 мая 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
"детка" какая ты барби ты даже на сравнение с нею не годишься, скорее на чудовище похожа -____________-
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Cappuccino (24 мая 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
gijdi deee wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

9285126632 (24 мая 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
Хреновая она какая то... no
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

Nika8 (24 мая 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
ну, эт ещё не самый худший вариант))))))
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

HipSteR (24 мая 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
не слишком же она загорелая.. feel