Влюбленные — любите! Одинокие — найдите! Любящие — храните!

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 мая 2013 Автор: BAKINKA...)) Просмотров: 3632 Комментариев: 26
-Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап… - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. - Пап, ты можешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?»
Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: «Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.
- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
- Ой, папа, спасибо! - радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребенок. - Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами..

Правильно говорят - чем добрее душа, тем сложнее судьба.

Смотреть свысока на другого человека имеет право только тот, кто протягивает ему руку, вытаскивая из пропасти.


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.
Влюбленные — любите! Одинокие — найдите! Любящие — храните!



Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно.

Влюбленные — любите! Одинокие — найдите! Любящие — храните!


Стоит Мага возле магазина. Подходит Русик:
-Мага дай жвачку!
Мага:
-Ответь на 3 вопроса!
-Хорошо!
-Сколько будет 7х7? -49.
-Какой сейчас год?
-2013
- Сколько на небе звёзд?
- Ученые ещё не выяснили это!
- Молодец держи жвачку! Идёт Русик довольный , на встречу Гаджи.
Гаджи:
-Дай жвачку!
Русик:
-Мне Мага дал. Иди и попроси у него, он задаст
тебе 3 вопроса, ответы такие: 1)49. 2)2013. 3)Учёные ещё не выяснили это.
Пришёл Гаджи к Маге:
-Дай жвачку!
Мага:
-Ответь на 3 вопроса!
-Хорошо! -Сколько тебе лет?
-49
-В каком году ты родился?
-2013
-Ты дебил?
- Учёные ещё не выяснили это!

Не рассказывай никому, что ты чувствуешь.
Все равно никто не почувствует это так, как ты.

Влюбленные — любите! Одинокие — найдите! Любящие — храните!

Мага, мы едем за тобой, посмотри назад,
мерседес видишь?! Да ладно? Вот мы за
ним, в маршрутке:D

Статус Русика из Дагестана:
Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся...
Влюбленные — любите! Одинокие — найдите! Любящие — храните!


Русик бежит за девушкой:
– Девушка! Девушка! Погодите!
– Да, что?
– Это вы в автобусе зонтик забыли?!
– Ой, точно! Я забыла!
– Ну, тогда бегите за автобусом, он ещё недалеко уехал :D

Чем больше внимания уделяешь человеку, тем меньше ты его начинаешь интересовать.

Чем у человека сильнее характер, тем больше он склонен хранить верность в любви.

Идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки.

Самые чистые и искренние глаза это у детей.
В них нету злобы, лжи и ненависти.

Язык может говорить что угодно, но глаза никогда не соврут.

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека

Моя верность - твоя гордость.
Твоя порядочность - мой авторитет.

Если бы люди могли знать- кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было-бы намного больше..

Влюбленные — любите! Одинокие — найдите! Любящие — храните!

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: bakinka...))

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (24 мая 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
Spasibo...
img BAKINKA...)) (2013-05-24 12:37:19)
ne za cto
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




I Love Baku (24 мая 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
спс...........
img BAKINKA...)) (2013-05-24 12:37:22)
ne za cto
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Brodyajka (24 мая 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
Самые чистые и искренние глаза это у детей.
В них нету злобы, лжи и ненависти. smile


Orhanitto (24 мая 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
Статус Русика из Дагестана:
Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. =))))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Jolly12 (24 мая 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери. smile thankyou
img BAKINKA...)) (2013-05-24 12:37:38)
ne za cto)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

GracioznayaEGOISTKA (24 мая 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Lilac777 (24 мая 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Идеальных людей не бывает, цените тех, кто смог полюбить ваши недостатки.
Если бы люди могли знать- кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было-бы намного больше..
Спасибо! Очень понравилось! И первач история тоже тронула! thankyou
img BAKINKA...)) (2013-05-24 12:38:01)
ne za cto)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


EUROPA (24 мая 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
ЧТО ЭТО ЗА БОЖЬЕ СОЗДАНИЕ..
Я НЕ СМОГЛА ПРОЧИТАТЬ ТЕКСТ request

img BAKINKA...)) (2013-05-24 12:38:05)
axaxax
img Артемида (2013-05-25 12:17:43)
красаучик))


ЦветочччччеК (24 мая 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
img BAKINKA...)) (2013-05-24 14:52:05)
deymez)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mynameisfailure (24 мая 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Не рассказывай никому, что ты чувствуешь.
Все равно никто не почувствует это так, как ты.- Eto pravda
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

MissKatastroFFa (24 мая 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
Чем у человека сильнее характер, тем больше он склонен хранить верность в любви. bs это правда)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Crazyyyy (24 мая 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Статус Русика из Дагестана:
Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся...

-__________-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


MOON (24 мая 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
МНЕ ПОРОЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ОЧЕНЬ МАЛО,
img BAKINKA...)) (2013-05-24 14:51:22)
eto vi k cemu?
img MOON (2013-05-24 21:38:54)
вы знаете, просто плохое настроение было днем)
img BAKINKA...)) (2013-05-24 23:09:29)
JELAYU XOROSHEQO NASTROENIYA V LYUBOE VREMYA JIZNI )
img MOON (2013-05-25 11:23:35)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ВАМ ТОЖЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!
img BAKINKA...)) (2013-05-25 21:58:48)
SPASIBO)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
dream96 (24 мая 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери. smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
LoVe93 (24 мая 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
Стоит Мага возле магазина. Подходит Русик:
-Мага дай жвачку!
Мага:
-Ответь на 3 вопроса!
-Хорошо!
-Сколько будет 7х7? -49.
-Какой сейчас год?
-2013
- Сколько на небе звёзд?
- Ученые ещё не выяснили это!
- Молодец держи жвачку! Идёт Русик довольный , на встречу Гаджи.
Гаджи:
-Дай жвачку!
Русик:
-Мне Мага дал. Иди и попроси у него, он задаст
тебе 3 вопроса, ответы такие: 1)49. 2)2013. 3)Учёные ещё не выяснили это.
Пришёл Гаджи к Маге:
-Дай жвачку!
Мага:
-Ответь на 3 вопроса!
-Хорошо! -Сколько тебе лет?
-49
-В каком году ты родился?
-2013
-Ты дебил?
- Учёные ещё не выяснили это!
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ZEYNABKA (24 мая 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
Смотреть свысока на другого человека имеет право только тот, кто протягивает ему руку, вытаскивая из пропасти. smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



9285126632 (24 мая 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
wink wink классно
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

Залиshка (24 мая 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
Чем больше внимания уделяешь человеку, тем меньше ты его начинаешь интересовать. не правда))это так бывает только в ранних этапах общения!
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
HipSteR (24 мая 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как поступать правильно. crying


Fira99 (24 мая 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
Язык может говорить что угодно, но глаза никогда не соврут.
thankyou
img BAKINKA...)) (2013-05-24 23:10:00)
Ne za cto)
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Diiamond (24 мая 2013 21:18)
Сейчас: оффлайн
Самые чистые и искренние глаза это у детей.
В них нету злобы, лжи и ненависти. thankyou
img BAKINKA...)) (2013-05-24 23:10:12)
ne za cto)


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
TN (24 мая 2013 22:11)
Сейчас: оффлайн
supeer))spasibo))
img BAKINKA...)) (2013-05-24 23:10:29)
deymez canikom)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Gurabaa (24 мая 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
Русик бежит за девушкой:
– Девушка! Девушка! Погодите!
– Да, что?
– Это вы в автобусе зонтик забыли?!
– Ой, точно! Я забыла!
– Ну, тогда бегите за автобусом, он ещё недалеко уехал :D


Какое только имя не писали в этом анекдоте) И Мага, и Рамзик, и Расул, и Гоги wink


Awka (25 мая 2013 01:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо