Слишком красивая внешность, чтобы работать (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4138 Комментариев: 57
Как правило, красота рассматривается как благословение, но для некоторых это может быть проклятием.
Представляю вам 33-летнюю Лауру Ферни (Laura Fernee), которая утверждает, что ее шикарное тело и лицо не дают ей возможности работать в коллективе.

Слишком красивая внешность, чтобы работать (5 фото)


Лаура начала работать в научной лаборатории, получив перед этим медицинскую степень в 2008 году, но женская часть коллектива сразу-же начала её "изживать", а мужская замучила домогательствами. Лауре пришлось уволится.


Слишком красивая внешность, чтобы работать (5 фото)



Теперь она живёт на содержании родителей. Родители платят 2000 фунтов в месяц за аренду её квартиры в Лондоне. Также они дают дочери 1500 фунтов в месяц на дизайнерскую одежду и сумочки, 700 фунтов на парикмахера и 1000 фунтов на карманные расходы. Так что на Западе у людей тоже куча проблем :)
Слишком красивая внешность, чтобы работать (5 фото)

Слишком красивая внешность, чтобы работать (5 фото)

Слишком красивая внешность, чтобы работать (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (22 мая 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
Че то на фотографиях она получилась не шикарно) Но и страшной не назовешь, красивая для своего возраста...но если честно мне её жалко, одни плохо относятся,, другие домогаются. Любая уйдет. Но я представляю заявление на увольнение - Увольняюсь по собственному желанию т.к. слишком красивая чтобы здесь работать wink
img Little Deer (2013-05-22 08:20:02)
для своего возраста?)она смахивает на 40-50 лет))
img Артемида (2013-05-22 08:22:33)
Ну как я написала здесь она не удачно вышла)) а так думаю нормуль выглядит..хотя кто знает...надо у тех мужиков спросить)))
img Little Deer (2013-05-22 08:25:58)
вы ее видели в другом месте?)
img Артемида (2013-05-22 08:51:15)
нет))поэтому и написала - кто знает какая она)
img Little Deer (2013-05-22 08:53:12)
ясно)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nymphe (22 мая 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
ой,ну подумаешь)шикарное тело и лицо))мы и получше видали laughing
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Little Deer (22 мая 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
Господи,то же мне проблема,да и красавицей ее не назовешь,просто расфуфырилась,я не понимать)
img 4ertenok (2013-05-22 12:42:20)
вот и я не пойму че в ней такого...
img KURD0001 (2013-05-22 22:41:08)
а нечего так одеваться на рабочем месте и строить глазки


Nymphe (22 мая 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
ей всего 33,а выглядит на 40-45
img Fira99 (2013-05-23 15:36:23)
Точно))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

PobegZlodeev (22 мая 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
страшко!я бы её на работу не взял wink
img suporu (2013-05-22 15:04:49)
ахахаха)))))
img TN (2013-05-22 18:59:17)
podoydeet dla polivkii tvoiix mozqoov i dla udoobreniiy)))
img PobegZlodeev (2013-05-22 19:12:39)
до моих мозгов ей еще расти и расти,я сам кого хочешь полью..аххаххаххх)))
img TN (2013-05-22 19:14:37)
toqdaaaa ustraivaysaaa k ney na rabotu))))
img PobegZlodeev (2013-05-22 19:16:03)
а кто она такая чтобы я на неё работал,я еще учусь а потом буду брать на работу молоденьких тёлок 90/60/90
img TN (2013-05-22 19:18:12)
wto posle ucebii srazu tebe daduuttt rabotuu dla takiix telok?)))
img PobegZlodeev (2013-05-22 19:20:23)
а я куплю се работу с тёлками))
img TN (2013-05-22 19:23:47)
u vas vmesto atesstata dayut cemodan deneq wtoli))?
img KURD0001 (2013-05-22 22:42:56)
это было бы слишком хорошо чтобы быть правдой:))))
img PobegZlodeev (2013-05-23 01:08:28)
дайте пофантазировать))


Metallica666 (22 мая 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
ну так себе не скажу что шикарно просто норм
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

leqna (22 мая 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
бедняжка wink


Brodyajka (22 мая 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
Красивых не видали,которые спокойно работают в коллективе.Не вижу в ней ничего стоющего)
img marazm (2013-05-22 09:28:44)
у нее стоющего нет, зато у мужеской части коллектива стоЯщее есть ))
img Brodyajka (2013-05-22 09:47:41)
какой тонкий намек))
img marazm (2013-05-22 10:00:39)
да я под впечатлением от статьи про лядей... теперича токмо культур-мультурно , тонко и завуалированно )))
img Brodyajka (2013-05-22 10:04:52)
полностью всеми частями тела,согласна с тобой_)


Lilac777 (22 мая 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
Самооценка у нее конечно зашкаливает! Не спорю, привлекательная женщина, но у них там, что молодых девушек нет что-ли, что к этой все пристают? Или мужчин у них много? Работать не хочет просто, вон у нас красавиц полно, и молодые, и мужья у них ревнивые, но работают же!!! За новость спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


miss xorosaya (22 мая 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
visokogo mneniya o sebe) no
img MissKatastroFFa (2013-05-22 13:53:04)
согласна с тобой))
img miss xorosaya (2013-05-22 13:57:37)
ya stolko sebya ne xvalyu))))
img MissKatastroFFa (2013-05-22 14:12:12)
я вообще не люблю людей,которые считают себя самыми умными, красивыми и так далее_бесят -_____-
img miss xorosaya (2013-05-22 14:13:26)
togda ti menya vawe ne polyubiw))))))))))))))))
img MissKatastroFFa (2013-05-22 14:14:52)
ты из таких людей? -__________-
img miss xorosaya (2013-05-22 14:16:22)
da neet, ya wucu)))))))) ya toje protiv etogo))
img MissKatastroFFa (2013-05-22 14:17:43)
фух, а то я испугалась :DD
img miss xorosaya (2013-05-22 14:19:08)
a pocemu boiwsa?))
img MissKatastroFFa (2013-05-22 14:20:24)
чем меньше таких людей, тем лучше)) и я рада что ты не такая)))
img miss xorosaya (2013-05-22 14:21:46)
i ya rada cto, ya takaya)))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Exotic Star (22 мая 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
Dumayu prosto u yeyo kolleg bilo kuca KOMPLEKSOV,poetomu ploxo otnosilis k ney. Nu ne takaya uj ona i krasotka yesli cesno)))) Zavisennaya samoocenka poxodu
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
marazm (22 мая 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
намазюканная бабулька. чего там домагиваться? просто обнаглевшая содержанка и иждивенка. хоть бы замуж вышла если все ее так хотят прям работать не дают


Samira (22 мая 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
когда раздавали красивую внешность её не было дома no
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

ZEYNABKA (22 мая 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
da vrode bi ne takaya i krasivaya feel
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Katito (22 мая 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Не вижу ничего шикарного,обычная внешность, очень ухоженная. Можно подыскать другую работу,раз уж ученым стать не получается)
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

ESMINa (22 мая 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
Самооценку понизить бы ей , красавицей себя считает пфф...лентяйка просто работать не хочется feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
suyi (22 мая 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
33 goda na fotkah vygyadit aj na 50+
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

gun-ay (22 мая 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
obiknovennaya baba))


Medlechfak (22 мая 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Боже вот это проблема....
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Puwkin (22 мая 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Баба с ума посходила wink работу понимаешь ли она не находит))))нехер было об этом в интернете писать)))я аж заплачу от ее проблем lol
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Sabinkin (22 мая 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
оооооо durdom
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
NatuRe-Z (22 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Может у них там она считается красавицей))но уволиться из зп этого глупо
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Miss.Bakinka (22 мая 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
na staruxu paxoja
img Кареглазая Бакинка (2013-05-22 12:59:09)
хахаха точно)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Nika8 (22 мая 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
симпатичная, но выглядит старше своего возраста. а работу нашла б другую, если б захотела. но проще сидеть на шее у родителей no
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

самая-самая (22 мая 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Кааак тупо))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Awka (22 мая 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
только глаза красивые..есть красивые чем она


Nicole1001 (22 мая 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
nu ne krasotka, no tut simpoti4naya feel

 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Orhanitto (22 мая 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
Reklamiruet ona seba prosto tak))
Sama skoree dayet povod dla etogo vsego. Ne malo takix vidali)
img Кареглазая Бакинка (2013-05-22 12:58:39)
вот точно сказано)))
img Orhanitto (2013-05-22 16:26:54)
=))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013