Бассейн глубиной в 33 метра

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 мая 2013 Автор: dubai Просмотров: 1351 Комментариев: 19
Бассейн глубиной в 33 метра

Бассейн глубиной в 33 метра

Бассейн глубиной в 33 метра

Бассейн глубиной в 33 метра

Бассейн глубиной в 33 метра

Бассейн глубиной в 33 метра

Бассейн глубиной в 33 метра

Бассейн глубиной в 33 метра

Бассейн глубиной в 33 метра

Бассейн глубиной в 33 метра

Бассейн глубиной в 33 метра

Бассейн глубиной в 33 метра
В Брюсселе находится самый глубокий бассейн в мире Nemo 33.

Его глубина - 33 метра, отсюда и название.

Автором идеи его создания является Джон Беернартс. Реализовать замысел ему удалось в 2004 году.

Всего в бассейне - 2,5 миллиона литров воды. Он состоит из двух "водоемов" и трех "ям", самая глубокая из которых - 6 м в диаметре.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: плавать

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (23 мая 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
вауууу класнооо:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

PobegZlodeev (23 мая 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
а зачем такой глубокий,Атлантиду искать? wink
img TN (2013-05-23 12:40:47)
nettt sokrooviwee iskat)))


Lilac777 (23 мая 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
Круто! За новость спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Биберчик (23 мая 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
Menim ayagim yere deymese men suya girmerem )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Jolly12 (23 мая 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
зачем такой глубокий? thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

miss xorosaya (23 мая 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
strawniy basseyn)))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Orhanitto (23 мая 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
Interesno, a posle kakoy glubini uje iz ushey krov' poydet? :/
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

TN (23 мая 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
strawnoo)))eslii ya zemluu ne pocustvuyu pod noqooy to ne smoquu))spasibo)
img Mynameisfailure (2013-05-23 14:20:37)
i ya)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LoVe93 (23 мая 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Хочу туда))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Залиshка (23 мая 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
я не трусь но я боюсь) не решилась бы)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Crazyyyy (23 мая 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
Аааааааааа wassat Я боооооооооооооооюсь cm