Пианист сыграл на подвешенном рояле - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 мая 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1570 Комментариев: 18
Пианист сыграл на подвешенном рояле - ФОТО
Пианист сыграл на подвешенном рояле - ФОТО
Пианист сыграл на подвешенном рояле - ФОТО


Свидетелями необычного концерта стали жители Женевы. На центральной площади города пианист Ален Роше прямо в воздухе сыграл несколько произведений. Инструмент подняли краном на высоту примерно 20 метров, исполнителя закрепили ремнями.

Выступление приурочили к открытию Музея Красного Креста. Здание долгое время находилось на реконструкции. Любители классической музыки, а их собралось полторы тысячи, концертом остались довольны.

Алену Роше пришлось не только играть на подвешенном в воздухе рояле, но и опираясь спиной на спинку тоже подвешенного на стреле крана стула. Ценители музыки отметили, что в таком необычном положение звучание инструмента приобрело особую окраску.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (23 мая 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
ну и чё,отличился что ли?а слабо сыграть на падающем рояле сброшенным с самолета мм? wink
img TN (2013-05-23 12:34:31)
on eto dla tea ostaviil)))


I Love Baku (23 мая 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
огооо:)) как он так смог сиграть?!:)))
img PobegZlodeev (2013-05-23 08:25:59)
да набухался и сыграл,чё там...)))
img I Love Baku (2013-05-23 12:59:45)
Ахах:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Orhanitto (23 мая 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Idiot..
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Little Deer (23 мая 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
куда они все летят)


Jolly12 (23 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
ммда уж feel
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

miss xorosaya (23 мая 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
ustal ot prityajenii zemli))))) huh
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
ЦветочччччеК (23 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
wink сыграй, сыграй пианист,мои мечты и не знаю чего там wink
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

АКИЛА (23 мая 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
БЕСТОЛКОВЫЙ ПОСТУПОК feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Залиshка (23 мая 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ ХОТЯТ ОТЛИЧИТЬСЯ..
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
TN (23 мая 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
klassno a mne ponraviloos))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Crazyyyy (23 мая 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
-________-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Nymphe (23 мая 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
огооо)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Mynameisfailure (23 мая 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
Nu i zacem?Eti ludi vse tupee i tupeee
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Артемида (23 мая 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
вот если бы ровно висел, другое дело))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ESMINa (23 мая 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
и на земле мог бы отличиться своим талантом
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid