Женщины уходят навсегда...

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 мая 2013 Автор: LALA89 Просмотров: 2789 Комментариев: 28
Женщины уходят навсегда...



Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа — посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии.

Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит.

Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё есть главное качество – верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.

Ей, конечно, часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила – почему бы и нет.

Потом я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала:

— Хорошо, если ты так считаешь нужным.
— Ты не в обиде на меня?
— Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.

Она никогда не писала откровенных, ненужных смс-ок. Позвонила через несколько месяцев только раз. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… Сам я слышал про эту аварию в первый раз.
— Нет, всё нормально.
Потом, в городе был сильный ураган, что падали деревья. И мне почему-то захотелось услышать её.
— Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня дерево после того урагана… Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам.

Она долго смеялась этому. Она по-прежнему была моя.
Я же, по-прежнему, блудил. Но это тоже рано или поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И однажды вечером позвонил ей… Как оказалось, не вовремя — через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой…
Не снять трубку она не смогла, и я услышал приглушенную музыку и заспанный, недовольный голос мужчины.
— Да, привет…
— Ты можешь сейчас говорить?
— Нет. Я тебе сама перезвоню.
Впервые, за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять.
У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.

Это только мужчины возвращаются.
Женщины уходят навсегда.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Женщины уходят навсегда...

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
leqna (22 мая 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
слишком поздно crying


Iaila8 (22 мая 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
грустно конечно,но так ему и надо...


Jolly12 (22 мая 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
recourse оо как трогательно(( они привыкли друг другу несмотря на расставания. жаль recourse спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (22 мая 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
Очень понравилось... Не многие мужчины это понимают... Женщины уходят навсегда... Красиво! Автор, спасибо тебе!
img LALA89 (2013-05-22 09:47:29)
i vam spasibo :)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


marazm (22 мая 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
эт точно. уходить надо один раз. и пусть бегает... кобелина блохастая
img Brodyajka (2013-05-22 12:35:03)
а потом после того как несколько лет проходит, кобелина блохастая устает,и становится как чудо-юдо на твоей аве))


miss xorosaya (22 мая 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.

Это только мужчины возвращаются.
Женщины уходят навсегда.
pozdno , no ponyal ((
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
ZEYNABKA (22 мая 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.

Это только мужчины возвращаются.
Женщины уходят навсегда.

vot vam mujiki nothing nothing

 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Nymphe (22 мая 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
(((((((((((((((
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Miss.Bakinka (22 мая 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
exx qrusno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Неординарная=) (22 мая 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
nu i durak raz upustil
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
Svetlana-13 (22 мая 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,было трогательно fellow
Правда,и ничего не поделаешь ...
 Статус: Seni kimsenin incitmesine izin vermiyecem deyerken. Bu isi ozum edeceyem demek istediyi hec aglima gelmemisti. :: Изменён: 6 июня 2013

ESMINa (22 мая 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
тронуло ((
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Артемида (22 мая 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Поезд ушёл. Наверно и меня кто нибудь так вспоминает)) music_serenade
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LoVe93 (22 мая 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Женщины уходят навсегда.
не все женщины.
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (22 мая 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
сон пешманлыг файда етмез


Orhanitto (22 мая 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
Nda.. konkretno napisali odnako..
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Биберчик (22 мая 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
Elindekinin qiymetini vaxtinda bil,sonraki pewmanciliq fayda vermez.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Crazyyyy (22 мая 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
спасибО) recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Bartik (22 мая 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
Xotab ponal xot i pozdno bilo uje..) spasibo za novost :-)
 Статус: Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. :: Изменён: 12 апреля 2013

MissKatastroFFa (22 мая 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
так ему и надо...бабник...придурок am
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
I Love Baku (22 мая 2013 16:58)
Сейчас: оффлайн
Эхххх... Так ему и надо!
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

TN (22 мая 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MALIKA1 (22 мая 2013 21:49)
Сейчас: оффлайн
...... smile
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Mynameisfailure (22 мая 2013 22:55)
Сейчас: оффлайн
Ya ESLI CETO REWILA TO VSO!Ozumu sindirib bariwmaram!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Leyla Ah. (23 мая 2013 01:31)
Сейчас: оффлайн
Женщины уходят навсегда. sad
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ОдИнОкИй РоМеО (23 мая 2013 02:50)
Сейчас: оффлайн
смотря от кого уходят )))
 Статус: Давай Замутим Счастье )) :: Изменён: 23 мая 2013

Musulmanka313 (23 мая 2013 21:23)
Сейчас: оффлайн
душу аш задело recourse
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014