Как создаются такие опасные снимки (12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2788 Комментариев: 33
Раскрываем секреты того, как в большинстве случаев такие опасные фотографии с вершин высоких зданий делаются на самом деле в реальности :) Поверьте мне, никто в действительности даже и не думает рисковать своей жизнью, стоя на верхушке небоскребов ;) Смотрим.

Как создаются такие опасные снимки (12 фото)

Как создаются такие опасные снимки (12 фото)

Как создаются такие опасные снимки (12 фото)

Как создаются такие опасные снимки (12 фото)

Как создаются такие опасные снимки (12 фото)

Как создаются такие опасные снимки (12 фото)

Как создаются такие опасные снимки (12 фото)

Как создаются такие опасные снимки (12 фото)

Как создаются такие опасные снимки (12 фото)

Как создаются такие опасные снимки (12 фото)

Как создаются такие опасные снимки (12 фото)

Как создаются такие опасные снимки (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (21 мая 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
пока я все это сделю я лучше пойду нармально сфотаюсь на крышее:))
img XxCrashTwinxX (2013-05-21 20:11:00)
хаха )))
img Jozefina98 (2013-05-21 20:36:51)
xexe
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Little Deer (21 мая 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
жизньболь crying
img LALA89 (2013-05-21 14:35:47)
chto s toboy masa?
img Little Deer (2013-05-21 15:22:09)
я думала реально на крыше фотаются:(
img LALA89 (2013-05-21 15:37:58)
djaan :))) ne plach...
img Little Deer (2013-05-21 15:45:40)
уговорила:D
img LALA89 (2013-05-21 16:21:31)
ya ochen rada :D
img Little Deer (2013-05-21 16:23:55)
спасибо ^_^


Brodyajka (21 мая 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Нагло однако,у меня есть снимок где я реально так стою,ток вид тупой wink


Orhanitto (21 мая 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Ne,nu ne vsegdaje tak..
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

PobegZlodeev (21 мая 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
молодцы ребята,люблю рисунки 3D smile
img TN (2013-05-21 21:14:47)
a oni tea)))
img PobegZlodeev (2013-05-21 21:26:25)
это взаимно)
img TN (2013-05-21 21:28:16)
kakooyee wastyeee)))


EVA NOVAYYA (21 мая 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
Не удивили)


Musulmanka313 (21 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
прикольно))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Nymphe (21 мая 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
нууу)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Артемида (21 мая 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
я расстроилась on_the_quiet слабо было что ли на крыше сфоткать так?)
img KURD0001 (2013-05-21 16:45:02)
Ты смотри на какой высоте:)
img Артемида (2013-05-21 19:27:04)
где высота? нет высоты)я щас и то выше нахожусь))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Биберчик (21 мая 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
))) 3 d
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Jolly12 (21 мая 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
(( мммда уж
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Marla-Singer (21 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
хммм не дурно не дурно))) лучше сделать настоящий снимок...не люблю подделки..
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

Awka (21 мая 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
интересно


Mynameisfailure (21 мая 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
inteesno,no heqiqeten ele wekil cekdimek vot eto adrenalin ya dumayu,a ne kak tam thankyou
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

dream96 (21 мая 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
да ну лучше реально на крышу залезть и сфоткаться
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Katyashaa (21 мая 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
зачем вы это сделали ?:(
вы разочаровали меня :(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lilac777 (21 мая 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
Вот это разочарование.... Меня как будто ударили... А я то верила, что эти "смельчаки" реально на крыше фоткаются. эх, жаль.... автор, даже не знаю спасибо тебе что-ли или как... Это прям как ребенку сказали, что Деда Мороза не существует...
img KURD0001 (2013-05-21 16:46:01)
Че бы все преувеличиваете? Как будто незнали:(
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


CapriCorn (21 мая 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
Прикольно) smile
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Залиshка (21 мая 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
но на крыше не так уж и страшно)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
ZEYNABKA (21 мая 2013 14:53)
Сейчас: онлайн
nc nc nc svoloci wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



NatuRe-Z (21 мая 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
я думаю не все фотки в таком стиле,делаются так bt
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
KURD0001 (21 мая 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
Ну классно:) тоже хочу:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Офелия25 (21 мая 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
так не честно
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Pierre Cardin (21 мая 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Nika8 (21 мая 2013 20:02)
Сейчас: оффлайн
"Поверьте мне, никто в действительности даже и не думает рисковать своей жизнью, стоя на верхушке небоскребов" - ещё как будут)))
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

XxCrashTwinxX (21 мая 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
да я представляю все фотографии такого рода сделаны также..
конечно не может быть такого это просто обычный образец типа
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Jozefina98 (21 мая 2013 20:37)
Сейчас: оффлайн
vsyo rovno super
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



TN (21 мая 2013 21:15)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaxa razocirovalas))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Gurabaa (22 мая 2013 00:17)
Сейчас: оффлайн
Это не стоит того, чтоб рисковать жизнью, а с 3D рисунком неинтересно)


Leyla Ah. (22 мая 2013 00:36)
Сейчас: оффлайн
a komu oxota lezt' na krishu laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012