Родители

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 мая 2013 Автор: Muslimah77 Просмотров: 1153 Комментариев: 16
Родители


Родители


Родители


Родители


Родители


Родители


Родители


Родители


Родители


Родители


Родители


Родители


Родители


Родители


Родители


Родители


Родители

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Родители

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
leqna (22 мая 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
мы слишком поздно понимаем это sad


Pepela (22 мая 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
recourse kak-to grustno stalo


Jolly12 (22 мая 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Артемида (22 мая 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
Родители это святое wub Не нужно ждать их старости чтоб помогать и не злиться на них.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ZEYNABKA (22 мая 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
klasnaya novost spasibki cana smile
beregite roditeley
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



miss xorosaya (22 мая 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
proslezilas(( spasibo avtoru smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Залиshка (22 мая 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
новость хорошая спасибо fellow
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (22 мая 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо


ESMINa (22 мая 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
тронуло ,спасибо за новость ..
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
АКИЛА (22 мая 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
НЕ БЫЛО ТОГДА ПОДГУЗНИКОВ tongue
img suyi (2013-05-22 18:09:39)
pampersov to ne bylo, ne ujeli i podguznikov ne bylo?
img АКИЛА (2013-05-22 18:52:38)
марля была и пеленки
img ЦветочччччеК (2013-05-22 22:54:20)
Намного хуже)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Crazyyyy (22 мая 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
суууууууупер recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Nymphe (22 мая 2013 19:48)
Сейчас: оффлайн
((((((((((
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

REBEL7 (22 мая 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
mudro
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Jozefina98 (22 мая 2013 20:31)
Сейчас: оффлайн
da da da pravda
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014