Мать уронила ребенка на рельсы за минуту до прибытия поезда. Видео

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 мая 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2204 Комментариев: 30
В Интернете появилось жуткое видео, снятое установленными на вокзале камерами наблюдения. Оно послужит хорошим уроком молодым родителям, которые порой бывают излишне легкомысленными. 28-летняя мать лишь на мгновение оставила коляску с ребенком без присмотра, и та рухнула на рельсы.

Как сообщает NBC, 14-месячную девочку отделяла от смерти всего минута – ровно столько оставалось до прибытия поезда, когда коляска упала на рельсы. Нерасторопная мать, жительница Филадельфии Тенека Грир, забыла поставить ее на тормоз. За какие-то доли секунды коляска скатилась к краю платформы, а затем, перевернувшись, рухнула на рельсы. На страшных кадрах видно, как девочка вылетает из нее и остается лежать на путях.



Перепуганная мать тут же бросилась спасать свою малышку. Она не раздумывая прыгнула на рельсы и тут же отдала девочку одному из пассажиров — к счастью, Грир находилась на платформе не одна. Убедившись, что ребенок в безопасности, она начала собирать разбросанные по шпалам вещи. Одна из пассажирок успела сообщить об инциденте диспетчеру, и тот моментально передал тревожный сигнал машинисту прибывавшего поезда. За несколько секунд до катастрофы он успел остановить состав. Вскоре у края платформы уже толпились полицейские. Они помогли женщине вместе с коляской подняться наверх.

На кадрах видно, как ребенка после падения с силой отбрасывает в сторону. Девочка чудом не получила серьезных травм, ей удалось отделаться лишь небольшой царапиной на лбу. Тем не менее, сразу после инцидента малышку доставили в больницу, где врачи тщательно обследовали ее.

По словам представителей власти, Тенеку Грир не накажут за оплошность, чуть не обернувшуюся трагедией. "Пусть этот инцидент послужит ей уроком. Надеемся, что впредь Тенека не будет забывать о тормозах", — сказали полицейские.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (21 мая 2013 08:01)
Сейчас: оффлайн
Молодец хоть вытащила спустилась,а не начала истерить ..Внимательнее надо быть!


I Love Baku (21 мая 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
стажнооо :((
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Little Deer (21 мая 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Девушка молодец,хоть и не осторожна,люди тоже молодцы,сразу стали помогать,не все в мире потеряно smile
img Lady in Dreams (2013-05-21 16:31:16)
Согласна) Главное ребенок не пострадал)


PobegZlodeev (21 мая 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
бывает
img TN (2013-05-21 22:31:56)
i etoo tii))))
img PobegZlodeev (2013-05-21 23:16:04)
скоро начну спасибо писать))
img TN (2013-05-21 23:49:57)
pocemu?)))
img PobegZlodeev (2013-05-21 23:52:46)
а чё я рыжий что ли,все спасибо пишут и я тож буду..нафиг ещё слова тратить))
img TN (2013-05-21 23:54:15)
axxaxxaxxxaa gonwudan geri qalma)))
img PobegZlodeev (2013-05-21 23:55:06)
чё сказала?))
img TN (2013-05-21 23:58:42)
radi tea otkrila google perevodcik))nu tak uj bit vo te perevod)) не держаться позади соседа)))
img PobegZlodeev (2013-05-22 00:00:52)
я лучше позади соседКИ подержусь,аххахх)))
img TN (2013-05-22 00:01:59)
axxaxaxaxaxxaa,pocemu?ozude sosedkii a sosedaa nelzaa?
img PobegZlodeev (2013-05-22 00:02:54)
нельзя!позади соседа-это как то не так звучит,по голубому))
img TN (2013-05-22 00:09:33)
a pozadii sosedkii xorowoo zvuucitdaa?:))
img PobegZlodeev (2013-05-22 00:13:36)
офигенски просто)))
img TN (2013-05-22 00:15:48)
vseee u teaa mozqiiuje rjaveyuuuttt-____________________-
img PobegZlodeev (2013-05-22 00:16:36)
нифига не ржавеют,я их смазываю постоянно))
img TN (2013-05-22 00:37:45)
vidimo ne vitiraeww poetomuu rjaveyut))))
img PobegZlodeev (2013-05-22 00:56:03)
вытирать нельзя,иначе зачем смазывать?_))
img TN (2013-05-22 13:42:20)
ti je ne smazivaew ix ti ix moyeeew)))
img PobegZlodeev (2013-05-22 14:29:37)
я ващето их поливаю))
img TN (2013-05-22 15:36:04)
mnee kajetsaa tebe uje nujnii udobreniyaaa))
img TN (2013-05-22 15:36:05)
mnee kajetsaa tebe uje nujnii udobreniyaaa))
img PobegZlodeev (2013-05-22 18:07:15)
навоз что ли?себе посыпь))))
img TN (2013-05-22 18:52:56)
ya je ix ne polivayuu tak wto tebe nuujnoo))))


EVA NOVAYYA (21 мая 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
Матери в экстремальных ситуациях творят всевозможное и невозможное .
img marazm (2013-05-21 15:08:05)
это точно.


Nymphe (21 мая 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
ужасно
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Биберчик (21 мая 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Esas odu hami sag salamat qaldi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Jolly12 (21 мая 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
ужас, слов нет
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

АКИЛА (21 мая 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
ВИДЕЛА В НОВОСТЯХ. ХОРОШО РЕБЕНОК ПРИСТЕГНУТ БЫЛ!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

REBEL7 (21 мая 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
voy dura/kuda smotrela
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Awka (21 мая 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
молодец..вовремя вытащила


BLue_Eyes (21 мая 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
мдаааа...извините тупая мамаша! Как можно так?? ну ваще блин то ли невнимательная, то ли человек паук!))нее я бы там на месте скончалась бы от испуга sad
img marazm (2013-05-21 15:09:09)
как говорится не судите и несудимы будете...
 Статус: Что произошло с Опеном пока меня не было?((Не узнаю этот сайт, вовсе не узнаю( :: Изменён: 28 декабря 2014

86...)) (21 мая 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Кошмар! wassat коляска покатилась, а мать не сразу заметила! хорошо, что все хорошо thankyou


dream96 (21 мая 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
хорошо что успели
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
bezmi6em (21 мая 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
ух тыы wassat

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


ZEYNABKA (21 мая 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
videla uspela smile amujik stoit i smotrit nothing
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



vse okey (21 мая 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
бедная ,кошмар.
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Артемида (21 мая 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
даже страшно подумать какой у неё шок и адреналин выработался. Хорошо что малышка жива и здорова
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Musulmanka313 (21 мая 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
Альхамдулиллах что все хорошо закончилось
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Mynameisfailure (21 мая 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
Yaxsiki ana ozunu itirmeyib!Yoxsa bawqalari kimi wuvenniyine salmiyib
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Pierre Cardin (21 мая 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
IDEOTKA
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ESMINa (21 мая 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
ужас...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Fira99 (21 мая 2013 19:28)
Сейчас: оффлайн
Смотреть даже страшно((
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Ragazzamideterranea (21 мая 2013 20:15)
Сейчас: оффлайн
Ужас какой-то!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Nika8 (21 мая 2013 20:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору. благодаря таким историям, многие смогут избежать тех же ошибок. слава Богу, что всё обошлось.
img Leyla Ah. (2013-05-22 00:12:56)
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

Gurabaa (21 мая 2013 21:28)
Сейчас: оффлайн
там она почему не уследила, когда качнулась коляска в сторону рельсов?( Не понять


TN (21 мая 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
aaa molodeccc ne poteralas)spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LoVe93 (21 мая 2013 22:53)
Сейчас: оффлайн
ужас!!!!!!!!!!
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

RoseAngell (21 мая 2013 23:57)
Сейчас: оффлайн
Она все же молодец не стала медлить и раздумывать, и сразу полезла за ребенком. И остальные не стали стоять в стороне а помогали ей.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

TalkingToTheMoon (27 мая 2013 02:57)
Сейчас: оффлайн
Не буду смотреть. Плохо станет. Хорошо что ничего с ребенком не случилось.
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014