От меня..∞

Напечатать Категория: Разные, Картинки
21 мая 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 4036 Комментариев: 26
Не бойся проявлять свои чувства.
Люди, которых ты любишь и ценишь, должны знать, как они важны для тебя.

ругань, ссоры, крики -
все это мелочи.

главное мы вместе,
я рада что тебя встретила.

одна хочет 101 розу
другая 101 киндер
а я хочу чтоб родители больше 101 года жили

Как же я по тебе скучаю
Я даже слов то таких не знаю,
Что бы объяснить тебе словами,
Как я по тебе скучаю.

Мое поведение - результат твоего
отношения. Не удивляйся.

В наше время очень тяжело доказать человеку, что он тебе действительно, очень дорог. Mало кто верит.

Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда
не заканчивается дружбой.

хочется кому-нибудь рассказать, что чувствуешь, но никто не понимает

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.


От меня..∞

От меня..∞

От меня..∞

От меня..∞

От меня..∞

От меня..∞

От меня..∞

От меня..∞

От меня..∞

От меня..∞

От меня..∞

От меня..∞

От меня..∞

От меня..∞

От меня..∞

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (21 мая 2013 07:54)
Сейчас: оффлайн
Не бойся проявлять свои чувства.
Люди, которых ты любишь и ценишь, должны знать, как они важны для тебя. СОГЛАСНА!
СТИЛЯГИ))


Madi Om (21 мая 2013 07:55)
Сейчас: оффлайн
и я хочу, чтобы родители жили больше 101 года smile спасибо за новость bs
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Jolly12 (21 мая 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
предпоследнее класс smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Miss.Bakinka (21 мая 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда
не заканчивается дружбой. smile
img miss xorosaya (2013-05-21 13:27:32)
ya s toboy polnostyu soglasna))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (21 мая 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее


BLue_Eyes (21 мая 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее. smile
 Статус: Что произошло с Опеном пока меня не было?((Не узнаю этот сайт, вовсе не узнаю( :: Изменён: 28 декабря 2014

dream96 (21 мая 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда
не заканчивается дружбой.
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
86...)) (21 мая 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
Спасибо thankyou


miss xorosaya (21 мая 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Залиshка (21 мая 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
ругань, ссоры, крики -
все это мелочи.главное мы вместе,
я рада что тебя встретила.
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Orhanitto (21 мая 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
takaya iskrennaya ulibka na 3 fotke s konca =)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Katyashaa (21 мая 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
ставлю лайк)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

NatuRe-Z (21 мая 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
В наше время очень тяжело доказать человеку, что он тебе действительно, очень дорог. Mало кто верит. smile
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Lilac777 (21 мая 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
Спасибо! Последняя фотка больше всего понравилась!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ZEYNABKA (21 мая 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн

ujas a ne jivot
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Офелия25 (21 мая 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Pierre Cardin (21 мая 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
хочется кому-нибудь рассказать, что чувствуешь, но никто не понимает
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Musulmanka313 (21 мая 2013 19:13)
Сейчас: оффлайн
ругань, ссоры, крики -
все это мелочи.
главное мы вместе,
я рада что тебя встретила.
smile
супер все понравилось спасибо****
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Nika8 (21 мая 2013 20:38)
Сейчас: оффлайн
Люди, которых ты любишь и ценишь, должны знать, как они важны для тебя.


спасибо автору.
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

TN (21 мая 2013 22:56)
Сейчас: оффлайн
spasiboo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Gurabaa (22 мая 2013 01:03)
Сейчас: оффлайн
Мультик Вверх просто класс)


ESMINa (22 мая 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
спасибоо ))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid