Между Нью-Йорком и Лондоном

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 мая 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1546 Комментариев: 27
Фотограф Даниэлла Зальцман (Daniella Zalcman) недавно переехала из Лондона в Нью-Йорк. Переезд вдохновил ее на создание серии фотографий “New York + London”.

“Я обожаю эти два города. На мой взгляд, они являются одними из наиболее фотогеничных городов в мире,” – говорит фотограф. В результате любви Даниэллы к этим городам, на свет появилась серия работ, в которой эти два города визуально пересекаются в пространстве и времени. Необычная серия размывает географические и архитектурные границы, элегантно сочетая линии и формы.


Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Между Нью-Йорком и Лондоном

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (20 мая 2013 08:08)
Сейчас: оффлайн
Interesnoe fotki smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




I Love Baku (20 мая 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
заманчивые фотографии:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Jolly12 (20 мая 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
прикольно) thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Diiamond (20 мая 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
красивенько thankyou


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
ZEYNABKA (20 мая 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
krasiviye kartinki smile thankyou
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Залиshка (20 мая 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
последняя картинка понравилась.)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Orhanitto (20 мая 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
Tupo, esli chestno..
img ESMINa (2013-05-20 12:31:25)
согласна ))
img Dorianna (2013-05-20 20:20:44)
toje tak dumayu))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Little Deer (20 мая 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Я без ума от этих двух городов smile


Артемида (20 мая 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
ну не знаю, мне не понравилось, куча-мала какая то
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (20 мая 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
klassnaya ideya))spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mynameisfailure (20 мая 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
qariwiq
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

АКИЛА (20 мая 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНЫЕ РАБОТЫ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EUROPA (20 мая 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО КАК smile


ESMINa (20 мая 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
совсем не понравилось feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Nicole1001 (20 мая 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
krasivie, eta o4en ponravilas

 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Jozefina98 (20 мая 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
krasiviye
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Awka (20 мая 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
хорошие картинки


Lokomotiv (20 мая 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
класс smile thankyou


vse okey (20 мая 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
сохранила ,спасибо
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Maiko-Mako (20 мая 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
Я уеду жить в Лондоооон!! feel belay
img Артемида (2013-05-20 15:13:55)
Я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда. Я уеду жить в Лондон, мне Москва будет сниться. Но проблема одна: в направлении том из Москвы никогда не идут поезда! Я уеду жить в Лондон))))))
img Maiko-Mako (2013-05-20 15:22:17)
Ахахах! :D :D :D :D :D :D Я читаю,а головее голос Лепса!!
img Артемида (2013-05-20 15:24:19)
у меня как раз эта песня играла когда увидела коммент)))Лепс шикарен)))
img Maiko-Mako (2013-05-20 15:32:08)
Ваууу )))))) А у меня сразу в голове эта песня заиграла,когда я новость увидела!Эта песня слушается толко благодаря Лепсу...!! *____*
img Артемида (2013-05-20 15:39:10)
Ну дык))Даже Тимати который мне не нравится не портит её)))Ох уж эта хрипота Лепса)))действует как успокоительное))))
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Linar102 (20 мая 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
Спасибо. Очень красивые smile thankyou
 Статус: Пришел в ислам? Не смотри на то скольких друзей ты лишился и сколько родственников от тебя отвернулось, посмотри на то КАКИХ друзей ты приобрел. :: Изменён: 10 ноября 2012

CapriCorn (20 мая 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
Классные все) smile thankyou
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
MissKatastroFFa (20 мая 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
мне нрава smile

thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Бэлла Ингушка (20 мая 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
понравилось smile за новость спасибо thankyou
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

Samira (20 мая 2013 20:16)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВО СПАСИБО
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

miss xorosaya (21 мая 2013 00:16)
Сейчас: оффлайн
Londonskaya krasata videlyayetsa)) smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Pierre Cardin (21 мая 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
KRASIVOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015