Самые романтичные места Швейцарии

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 мая 2013 Автор: princess sun Просмотров: 2509 Комментариев: 24
Самые романтичные места Швейцарии

Помимо того, что Швейцария - страна очень красивая, она еще и самая богатая и спокойная. Почему бы не провести медовый месяц там, где 400 лет не было войн, где все дышит покоем и благополучием? Помимо этого, Швейцария действительно очень живописна и гостеприимна. Итак, в медовый месяц - в Швейцарию!
Обязательно посетите Рейнский водопад, который находится около городка Нойхаузен. Несмотря на то, что водопад не такой уж и большой, он необыкновенно красив, особенно летом. Летом поток Рейна набирает полную силу, и водопад превращается в огромное водяное облако с несколькими радугами внутри. Этим зрелищем можно любоваться с смотровой площадки, или же отправиться к воде на кораблике. Эта приятная освежающая прогулка станет идеальным романтическим приключением!
Самые романтичные места Швейцарии

Самые романтичные места Швейцарии


Графство Грюейр - отличное место для прогулки вдвоем. Весной и летом там невероятно красиво - зеленые поля, цветущие сады. Деревушка, в которой расположилось графство, признана самой фотогеничной и живописной во всей Швейцарии! Не упустите шанс побродить по ней, делая фото, и обязательно попробуйте местный деликатес - сыр Грюейр. Ну а если вы войдете внутрь замка, то увидите старинные интерьеры, безусловно заслуживающие вашего внимания. Кстати, дорога к Грюейру - особый аттракцион, так как она проходит по горным долинам, мимо пастбищ и лугов. Игрушечный поезд привезет вас на крошечную станцию, словно сошедшую со страниц сказки!

Самые романтичные места Швейцарии

Самые романтичные места Швейцарии

Если вы цените вкус хорошего вина, то обязательно должны посетить Замок Эгль, в котором находится Музей вина и виноградства. Тут вы сможете не только отведать вкуснейший напиток, но и увидеть красивейший замок 12 века, построенный герцогами Савойскими. Замок стоит посреди просторной горной долины в окружении виноградников.
Самые романтичные места Швейцарии

Самые романтичные места Швейцарии

Китайский парк на берегу озера Цюрих - место, идеально подходящее для прогулки двух влюбленных. Ажурные беседки, аккуратные садики, подвесные мосты, зимняя вишня, бамбук, зоопарк и ботанический сад - прекрасный фон для романтичного свидания создан! В парке можно просто гулять, валяться на траве, есть мороженое и наслаждаться медовым месяцем.
Самые романтичные места Швейцарии

Самые романтичные места Швейцарии

Еще одно романтичное место - долина Лаутербруннен, в которой находится 72 водопада! Главная достопримечательность - Мюрренбахский водопад, расположенный на высоте 750 м. Кстати, водопады можно смотреть и вечером, так как они очень красиво подсвечиваются. В этой долине особенно распространен парапланеризм, ведь виды оттуда открываются воистину великолепные!
Самые романтичные места Швейцарии

Самые романтичные места Швейцарии

Самые романтичные места Швейцарии

Быть в Швейцарии и не прокатиться по железной дороге Горнерграт совершенно невозможно! Это горная железная дорога, проходящая по невероятно живописным местам и открывающая захватывающие дух виды. На одной из станций - Церматт - можно пересесть на самую высокогорную в Европе трамвайную линию. В итоге, прибыв на конечную станцию, вы будете находиться на высоте 3089 метров над уровнем моря. Выйдя из вагона, вы увидите под вами снежные вершины! Да-да, поезд забирается даже выше их. Такая поездка непременно вас сблизит и подарит уникальные совместные впечатления!
Самые романтичные места Швейцарии

Самые романтичные места Швейцарии

Самые романтичные места Швейцарии

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (18 мая 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
где 400 лет не было войн, где все дышит покоем и благополучием? Помимо этого, Швейцария действительно очень живописна и гостеприимна.

что еще нужно для счастья,грех там не жить smile
img PobegZlodeev (2013-05-18 19:01:00)
откуд там будут войны,всё бабло мира там лежит,кто рискнёт здоровьем?))
img Little Deer (2013-05-18 19:13:34)
Только твоего политического мышления не хватало,хватит делать этот мир еще говнянее,дай помечтать)
img TN (2013-05-18 19:50:04)
что еще нужно для счастья,грех там не жить
img Little Deer (2013-05-18 19:54:21)
Боже,куда мне от тебя убежать?-_____-
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:08:27)
нефик мечтать когда в Африке люди голодают))
img Little Deer (2013-05-18 20:12:48)
Может я мечтаю,чтобы там все было благополучно?)
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:14:09)
это хваленое благополучие,посмотри как-нибудь фильм про швейцарскую полицию,Антипод называется,там всё наглядно показано)
img Little Deer (2013-05-18 20:14:55)
О Господи,ты ужасен)
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:15:33)
да я няшка ваще по сравнению с тобой)
img Little Deer (2013-05-18 20:16:59)
Ооо,а что не так со мной и почему ты лучше?))
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:19:21)
я не лучше,я другой..а ты просто ещё маленькая,но это пройдет)))
img Little Deer (2013-05-18 20:21:04)
Ты такой взрослый,куда бы деться,а вот это уже не пройдет))
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:21:54)
"и это пройдет..."Соломон )))
img Little Deer (2013-05-18 20:27:19)
Хах))
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:28:07)
что это означает,переведи)
img Little Deer (2013-05-18 20:29:12)
ХАХ-Хрещ,астрал,хинкаль))
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:30:01)
у тя всё в порядке?а то я что то волноваться начинаю)
img Little Deer (2013-05-18 20:32:16)
Все хорошо-хорошо,не волнуйся,иди раздавай новогодние подарки,которые не успел подарить за зиму))
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:33:39)
какие нафиг подарки,я те чё дед мороз что ли?сама раздавай))
img Little Deer (2013-05-18 20:35:53)
Ну да вообще-то,а я тебя буду возить)
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:37:48)
куда возить?зачем возить?я тя сёня не понимайт))
img Little Deer (2013-05-18 20:42:21)
И такое бывает,я тебя когда-то не понимала,теперь твой черед))
img PobegZlodeev (2013-05-18 20:45:29)
лан,не смертельно...пойду в гугль переводчике пошарюсь))
img Little Deer (2013-05-18 20:48:12)
По мне так смертельно)удачи,но вряд ли))


GracioznayaEGOISTKA (18 мая 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
классненько smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Diiamond (18 мая 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
какая красотаа smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Lilac777 (18 мая 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
Сказочно!Автору спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LALA89 (18 мая 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
krasotaaa... spasibo fellow
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Brodyajka (18 мая 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
Класс smile ябтампожила)


REBEL7 (18 мая 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
ya toje xocuuuu tudaa
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
_MONGOLIA_66 (18 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
очень красиво! хочу туда))))))


Биберчик (18 мая 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
Cox gozel olkedi,ordan gozel xatirelerim qalib. smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

solniwko107 (18 мая 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivaya strana smile thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

I Love Baku (18 мая 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
Классноооо хочуууу тудааааа crying
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Артемида (18 мая 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
И как в эту страну не влюбиться smile31 С каждой такой новостью 100 раз меняю планы куда поеду в отпуск))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (18 мая 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
красиво


ESMINa (18 мая 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
четин оралара душум meeting
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Jolly12 (18 мая 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо очень красиво
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

PobegZlodeev (18 мая 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
а я там был smile


vse okey (18 мая 2013 19:49)
Сейчас: оффлайн
скорее красивые
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

TN (18 мая 2013 19:50)
Сейчас: оффлайн
vse edu tuda)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jozefina98 (18 мая 2013 20:05)
Сейчас: оффлайн
uuuuuuuuuuu ooooooooooooo aaaaaaaaaaaaaaaaaaa et coooooo wassat
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Dark Knight (18 мая 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Leyla Ah. (18 мая 2013 23:12)
Сейчас: оффлайн
thankyou za puteshestvie - moya lyubimaya tema smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Gurabaa (19 мая 2013 02:02)
Сейчас: оффлайн
Горы ,горы,горы smile


RoseAngell (19 мая 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
какая красота
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Залиshка (19 мая 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
Замок Эгль супер прям)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».