Аквапарк Water Cube, Пекин

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 мая 2013 Автор: Ragazzamideterranea Просмотров: 2102 Комментариев: 20
Один из самых запоминающихся объектов Олимпийских игр 2008 года — Водный Куб (Water Cube) переоборудован в крупнейший аквапарк Азии. Аквапарк занимает 12000 квадратных метров, на его территории находятся: бассейн с искусственными волнами, различные водные аттракционы, 13 горок и спа-центр.
Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Аквапарк Water Cube, Пекин

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (20 мая 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
smile ....super
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (20 мая 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
И снова китайцы! И снова удивляют! Автору мерси!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


I Love Baku (20 мая 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
Опять Китайцы...ну на этот раз их идея даже отличная:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Jolly12 (20 мая 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
очень красиво thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Little Deer (20 мая 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Ваау,летом бы туда)
img TN (2013-05-20 13:54:51)
a tebe tuda dva waqaaaa)))
img Little Deer (2013-05-20 14:49:51)
Знаю)я прямо сейчас готова)


Diiamond (20 мая 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
ну очень ярко и красиво smile
img Ragazzamideterranea (2013-05-20 10:34:35)
Спасибо)


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Orhanitto (20 мая 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Vot oni postroili eto za 34 millionov dollarov.. nashi interesno za skolko soten millionov mogut postroit' takoe?))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Артемида (20 мая 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
хорошее местечко для отдыха))столько всего напичкано, что не поймешь что где))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (20 мая 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
отличный аквопарк


TN (20 мая 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
krasotaaa))no ya bi ne powlaaskolko tam ludeey)))spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


magic) (20 мая 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
spasiboo))
 Статус: Больше всего хочется вернуть тех,чей уход был вызван моим выбором....а остальные...хммм..это их выбор ))) :: Изменён: 20 мая 2013

Gurabaa (20 мая 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
Воу, воу там очень круто)


ESMINa (20 мая 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
вонючки китайцы купаются там wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Nymphe (20 мая 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
круто)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

miss xorosaya (21 мая 2013 00:30)
Сейчас: оффлайн
krasivo postroeli smile
adam yeyen olmasaydilar, lap yaxsi olardi))))))))))))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Dark Knight (21 мая 2013 02:42)
Сейчас: оффлайн
круто вот это был бы отдых smile


MissKatastroFFa (21 мая 2013 06:06)
Сейчас: оффлайн
круто smile только там китайцы купаются wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Brodyajka (21 мая 2013 06:50)
Сейчас: оффлайн
Воу-воу китайцы,ПалеХчеее,что вы творите)Ябпоехала мне не далекоо)))))))


Залиshка (21 мая 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
ого как красиво)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Pierre Cardin (21 мая 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость XOCHUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015