Злой ли у вас начальник? (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2168 Комментариев: 28
Не отвечайте сразу на этот вопрос. Думаю, после просмотра этого поста у вас может поменяться мнение о своем начальнике.

Злой ли у вас начальник? (8 фото)


2-го мая жители крупного города Чунцин, расположенного в Китае, стали свидетелями странного шествия: группа людей на четвереньках медленно передвигалась по улице.



Злой ли у вас начальник? (8 фото)


Одежда участников мероприятия навела очевидцев на мысль, что перед ними офисные работники - на женщинах была униформа красного цвета, а мужчины были одеты в светлые рубашки и темные брюки.
Злой ли у вас начальник? (8 фото)





Процессия, кружившая вокруг памятника, привлекла внимание прохожих, и вскоре на месте происходящего собралась толпа зевак. Некоторые китайцы, наблюдавшие за ползающими людьми, достали мобильные телефоны и принялись фотографировать загадочное шествие.

Злой ли у вас начальник? (8 фото)




Но даже спонтанная фотосессия и вопросы любопытных не заставили офисных сотрудников подняться с коленей - они продолжали двигаться дальше, опустив вниз головы.
Злой ли у вас начальник? (8 фото)





Через некоторое время несколько свидетелей, возмущенных увиденным, позвонили в полицию и сообщили, что возле монумента происходит что-то странное. Стражи порядка немедля примчались по указанному адресу и очистили площадь от главных участников мероприятия.

Злой ли у вас начальник? (8 фото)




Однако полицейским не удалось замять скандал - вскоре шокирующие снимки появились в китайских микроблогах и социальных сетях, вызвав волну общественного гнева.

Злой ли у вас начальник? (8 фото)




Журналисты местных СМИ обратились к блюстителям порядка с вопросом, кто и с какой целью организовал унизительную процедуру. Оказалось, что инициатором мероприятия стал босс косметической компании, который захотел проверить насколько устойчивы его подчиненные к моральному давлению.


Злой ли у вас начальник? (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (17 мая 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
Так и надо,добрый иж ты wink


АКИЛА (17 мая 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕ БОЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ПО ВЕСНЕ У НИХ РЕЦИДИВ durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EVA NOVAYYA (17 мая 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Наверное,они дорожат своей работой,если претерпели такие "испытания"


Артемида (17 мая 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Больше он ниче не хотел проверить. Идиот) А как они все послушались то)Это еще больше удивляет
img Orhanitto (2013-05-17 16:45:46)
On skoree eto koe chto uje davno proveril i sobral na vsex kompromat.. poetomu oni vse tak posluwno krutatsa na chetverenkax =))
img Артемида (2013-05-17 18:23:31)
на корпоротиве явно обложались))
img Orhanitto (2013-05-17 20:36:50)
tochno =))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ДюЙмОвОчКа)) (17 мая 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
wassat нифига себе...я бы уволилась) хотя за 1000000 можно было бы wink
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


marazm (17 мая 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
я б так послала, пешком до Китая дополз бы... совсем офигели...


Биберчик (17 мая 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
Menim nacalnikim ozumem )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

I Love Baku (17 мая 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Огооо я б уволилась давно:)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ZEYNABKA (17 мая 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
opyat kitay angry
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Katito (17 мая 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Эти китайцы не перестают удивлять wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

PobegZlodeev (17 мая 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
убью его....я его тоже как-нибудь на прочность испытаю,например заставлю жрать крысу дохлую


Nymphe (17 мая 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
начальники и не такое могут)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Pepela (17 мая 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
wink axax net vse taki na ix fone moy daje na "angela' smaxivaet
img MissKatastroFFa (2013-05-17 19:21:41)
ахахахах)


Pierre Cardin (17 мая 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
NET NAVERNO POTOMU CHTO NACHALIK ETO YA
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Medlechfak (17 мая 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
Опять Китай...
img PobegZlodeev (2013-05-17 15:55:56)
их же много,вот и новостей от них больше всего))
img Medlechfak (2013-05-18 14:22:05)
ааааа ну теперь то все понятно)))
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Gurabaa (17 мая 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
До какой же степени нужно дорожить работой,чтоб на такое пойти))
img PobegZlodeev (2013-05-17 15:56:37)
когда дома голодные дети и родители сидят,и не на такое можно пойти...не смертельно))
img Gurabaa (2013-05-17 16:17:32)
это естественно, но все же, можно другую работу найти(
img PobegZlodeev (2013-05-17 16:19:53)
а работа на дороге не валяется,тем более в Китае...все мы видим их каждый день с тележкой и фонариками с ножиками,фенами и прочей ерундой,не от хорошей жизни бегут люди)
img Gurabaa (2013-05-17 16:25:58)
а я вообще не верю в то , что начальник их заставил, он бы просто не смог) он не Царь в конце концов
img PobegZlodeev (2013-05-17 19:46:25)
не,может быть...у них там с детства внушают послушание,очень строго в этом плане,и в Японии и в Корее...там учитель в школе чуть ли не бог)
img Gurabaa (2013-05-17 20:16:49)
Это ужасно


Jozefina98 (17 мая 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
я б уволилась al bt
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ЕШПИ (17 мая 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
ахахахаха ,лол
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Awka (17 мая 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
идиот wink


Lokomotiv (17 мая 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
Китай есть Китай! Сколько дебилов на бедной планете! thankyou


TN (17 мая 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
u mena kartinki ne otkrilis(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Starman (17 мая 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
Я сам себе начальник)
img Crazyyyy (2013-05-18 19:26:10)
да-да ^_^


Samira (17 мая 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
КИТАЙ ЕСТЬ КИТАЙ .ЕШЁ НЕ ТАКОЕ УВИДИТЕ swoon
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Залиshка (17 мая 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
какое унижение bully
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
MissKatastroFFa (17 мая 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
wink придурки
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Leyla Ah. (17 мая 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
feel ...............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012