Угрюмый кот принес хозяевам славу и деньги.

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 мая 2013 Автор: -Diva- Просмотров: 2659 Комментариев: 24
Угрюмый кот принес хозяевам славу и деньги.

Кошка из Аризоны по кличке Соус Тартар, которую весь мир знает как Grumpy cat («Угрюмый кот»), стала знаменитостью и начала приносить своим владельцам ощутимый доход.

Угрюмый кот принес хозяевам славу и деньги.

(Кошка по кличке Соус Тартар стала известна как Самый угрюмый кот в мире)

Все началось с того, что Брайан Бандесен (34), сотрудник компании кабельного телевидения, приехал навестить свою сестру Табату (28) в Аризону и сделал фотографию спящей у него на коленях кошки. «Она выглядела такой угрюмой, что я решил поделиться этим фото», — вспоминает он. После того как Брайан выложил снимок в Интернет, он моментально разошелся на тысячи мемов.
Многие пользователи сомневались в том, что кошка действительно выглядит такой недовольной, и вскоре Брайан снял видеоролик, чтобы доказать ее аутентичность. Сейчас у животного более 300 000 поклонников на официальной странице в Facebook, которые не устают придумывать смешные комментарии к фотографиям.
Табата и Брайан побывали со своей знаменитой питомицей на многочисленных телешоу, в том числе на одном из самых рейтинговых в США «Доброе утро, Америка!», а также у ведущего CNN Андерсона Купера.

Угрюмый кот принес хозяевам славу и деньги.

(Хозяйка кошки Табата с братом Брайаном)

«Она обычная кошка, очень милая, — говорит Табата о своей любимице, — спит по 18 часов в день». Угрюмый кот стал настоящим брендом — на Рождество было продано 25 000 открыток с ее фотографией, это принесло хозяев 3000 долларов, 10% из которых они отдали на помощь бездомным животным. У кошки есть и собственный агент, благодаря которому хозяева недавно подписали контракт с производителем кошачьего корма Friskies и она уже снялась в первом ролике.

Угрюмый кот принес хозяевам славу и деньги.

(Мама Соуса Тартар)

Однако некоторые пользователи после просмотра видео заметили, что Соус Тартар страдает от заболевания, сродни карликовости у людей — ее передние ноги недоразвиты и поэтому она передвигается странной походкой.


Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (17 мая 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
wink Даже кошку используют в целях выгоды для себя
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-17 12:09:02)
я бы тоже использовала:DDD
img Brodyajka (2013-05-17 12:09:54)
Нельзя так((


Артемида (17 мая 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Нравится мне это "угрюмое" чудо))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

marazm (17 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
недовольная морда какая )))


ZEYNABKA (17 мая 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
u neqo rot klasniy wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ДюЙмОвОчКа)) (17 мая 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
wink я его обожаю)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Katito (17 мая 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Хорошенький такой
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Pierre Cardin (17 мая 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
ANTI KOSHKI
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ESMINa (17 мая 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
киса киса wink вечно недовольный киса
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Jozefina98 (17 мая 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
кошка супер
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



самая-самая (17 мая 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
Такой миленький,ахах)))спасибо) wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Awka (17 мая 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
морда некрасивая wink


SевА (17 мая 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
Соус Тартар wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Puwkin (17 мая 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
Даже кошка научилась деньги на жизнь зарабатывать sad эххх((а я то..
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Залиshка (17 мая 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
Ваа какая рожа у нее)))раньше думала эта просто картинка))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Lokomotiv (17 мая 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
прикольный такой thankyou


Dark Knight (17 мая 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
да какой же недовольный вид)


Leyla Ah. (17 мая 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
on kakoy-to bol'noy
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Gaga`s Monster (17 мая 2013 21:27)
Сейчас: оффлайн
ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!!
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

bezam500 (17 мая 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
Ахах няшка))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
ForeverYoung (17 мая 2013 22:49)
Сейчас: оффлайн
вредный кооотик ))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
MissKatastroFFa (18 мая 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
wink прикольный_
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
REBEL7 (18 мая 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
dodumalis je
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Diiamond (18 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
утии какой милый))


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
azemuslim (18 мая 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
wink какая миленькая джааааааааааааааааан
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014