▲Change of reality▼

Напечатать Категория: Разные, Афоризмы,статусы
18 мая 2013 Автор: HipSteR Просмотров: 3960 Комментариев: 15
Идеальный мужчина… Идеальный мужчина…
Да никому он нафиг не нужен…
Каждая ЛЮБИТ Своего Раздолбая!!!


Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах
Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной
Я не боюсь любить, я боюсь быть не нужным.
Я не боюсь умереть, я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю.

иногда бывает сидишь и радуешься жизни, все так хорошо.
а потом резко все меняется.
нет радости, и смысла тоже нет

знаете, что самое дикое?
мы теряем самых близких людей просто так.
не простив.
не позвонив.
не написав.

Иногда мне кажется, что там наверху я отмечена черным крестиком, на меня смотрят и как будто экспериментируют: "А как она из этого выкрутится?"

Прежде, чем сказать, что вы со мной навсегда, проинформируйте, пожалуйста, сколько длится ваше "навсегда" : два месяца, неделя, полчаса?

нужно жить в своё удовольствие и плевать что говорят другие, мы никому ничем не обязаны

обожаю людей, с которыми
чувствуешь себя в своей тарелке,
с которыми можно говорить всякие глупости,
и они, конечно же, тебя поймут и своего добавят;

я люблю людей, с которыми тепло

"я тебя не отдам никому" -
величайшая в мире ложь.
всё в итоге придёт к одному:

и отдашь, и предашь и уйдешь.

У всех вокруг любовь, свидания, ссоры, расставания. а я, хорошенько присмотревшись к людям, понимаю, что тяжело найти стоящего человека.

Родная моя. Это словосочетание заменит кучу дурацких "Кисок", "Зайчиков"

меня постепенно топят
я неизбежно иду ко дну
думаешь, я нужна многим?
ошибаешься - никому.

когда человек хочет,
он берёт телефон - пишет, звонит или едет,
а если нет, то ни черта он не хочет

со временем я понимаю, что друзей-то у меня и нет.
есть люди, с которыми весело, и которым я помогаю, когда у них проблемы.
когда плохо мне, у меня нет друзей.

Со мной сложно, но те, кто любят, справляются

Боже, как это круто, когда просыпаешься среди ночи, поворачиваешься к нему, тихо целуешь его, чтоб не разбудить... И вдруг чувствуешь, как его рука нежно прижимает тебя к себе. В этот момент действительно понимаешь, что такое счастье..)МНЕ НЕ ПОНЯТЬ recourse

У каждого есть свой человек.

Кому-то стоит дождаться его,
а кому-то беречь.

▲Change of reality▼

▲Change of reality▼

▲Change of reality▼

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GracioznayaEGOISTKA (18 мая 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
Родная моя. Это словосочетание заменит кучу дурацких "Кисок", "Зайчиков" smile
согласна
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Brodyajka (18 мая 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
Идеальный мужчина… Идеальный мужчина…
Да никому он нафиг не нужен…
Каждая ЛЮБИТ Своего Раздолбая!!! wink


Diiamond (18 мая 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах
Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной
Я не боюсь любить, я боюсь быть не нужным.
Я не боюсь умереть, я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю. smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
LALA89 (18 мая 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
smile spasibooo za novost.
img HipSteR (2013-05-18 11:13:17)
незачто))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




I Love Baku (18 мая 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
нужно жить в своё удовольствие и плевать что говорят другие, мы никому ничем не обязаны smile
img HipSteR (2013-05-20 01:30:22)
:**
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Awka (18 мая 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах
Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной
Я не боюсь любить, я боюсь быть не нужным.
Я не боюсь умереть, я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю.


Jolly12 (18 мая 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
иногда бывает сидишь и радуешься жизни, все так хорошо.
а потом резко все меняется.
нет радости, и смысла тоже нет smile thankyou
img HipSteR (2013-05-20 01:30:10)
не за что.)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

MissKatastroFFa (18 мая 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
меня постепенно топят
я неизбежно иду ко дну
думаешь, я нужна многим?
ошибаешься - никому. sad
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
TN (18 мая 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
ti koqoto bezotvetnoo lubiw?((
img HipSteR (2013-05-20 01:29:51)
о даа...прям в точку..
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ZEYNABKA (19 мая 2013 22:32)
Сейчас: оффлайн
Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах
Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной
Я не боюсь любить, я боюсь быть не нужным.
Я не боюсь умереть, я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TalkingToTheMoon (20 мая 2013 02:27)
Сейчас: оффлайн
и отдашь, и предашь и уйдешь. recourse
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Залиshка (21 мая 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
обожаю людей, с которыми
чувствуешь себя в своей тарелке,
с которыми можно говорить всякие глупости,
и они, конечно же, тебя поймут и своего добавят
smile
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
9285126632 (22 мая 2013 23:28)
Сейчас: оффлайн
со временем я понимаю, что друзей-то у меня и нет.
есть люди, с которыми весело, и которым я помогаю, когда у них проблемы.
когда плохо мне, у меня нет друзей.
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

Exotic Star (23 мая 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
Прежде, чем сказать, что вы со мной навсегда, проинформируйте, пожалуйста, сколько длится ваше "навсегда" : два месяца, неделя, полчаса?

нужно жить в своё удовольствие и плевать что говорят другие, мы никому ничем не обязаны
smile smile smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Emillyyy (1 июня 2013 00:19)
Сейчас: оффлайн
Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах
Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной
Я не боюсь любить, я боюсь быть не нужным.
Я не боюсь умереть, я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю


recourse
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013