Unvan.Az - сайт бесплатных объявлений

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 июня 2013 Автор: specboy Просмотров: 3688 Комментариев: 16
Unvan.Az - сайт бесплатных объявлений

Unvan.az - самый большой и лёгкий сайт объявлений в Азербайджане.Каждый день на сайте более чем 100 товаров деактивируется как проданное.
С этого сайта вы легко сможете продать свой товар или рекламировать свои услуги и сервисы.А так же на сайте можно разместить объявления всех видов товаров.
Самые Популярные разделы на сайте это :
Автомобиль
Недвижимость
Телефоны
Компьютеры
Бытовая техника
Сервисы
Другие объявление
Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: unvan.az, elanlar, pulsuz elan, объявлений, Недвижимость, Автомобиль, Телефоны

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Айсу) (16 мая 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))Щас посмотрю)


MissKatastroFFa (16 мая 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Скучааааала по всем))) привет, родныыыыые :****** :: Изменён: 19 июня 2014

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Залиshка (16 мая 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
как много сайтов вы создаете))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Samira (16 мая 2013 22:26)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБОО smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Gurabaa (16 мая 2013 22:36)
Сейчас: оффлайн
В Азербайджане многие свой б/у айфон 4s продают дороже, чем новая пятерка 16 гб))


Miss.Bakinka (17 мая 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Pierre Cardin (17 мая 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Я умирала каждый день, пока ждала тебя. :: Изменён: 16 августа 2014

Awka (17 мая 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо


CrazyTwix (3 июня 2013 22:37)
Сейчас: оффлайн
Аххахах спасибо wink Продам свой дом wink
img Bohoo (2013-06-03 22:51:53)
ahaha :DDD
 Статус: Если хочешь,можешь уйти.Если можешь,лучше останься. :: Изменён: 17 ноября 2014



Bohoo (3 июня 2013 22:51)
Сейчас: оффлайн
spasiboooo smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


LoVe93 (3 июня 2013 22:56)
Сейчас: оффлайн
продаю телефон wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

PobegZlodeev (3 июня 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
180 манат,это чё ваще за прикол такой? wink
img UtkaVTapkax (2013-06-04 01:53:49)
Ахахах ты серьезноо???
img PobegZlodeev (2013-06-04 01:54:52)
ну да,там в объявлениях о продаже увидел б/у мобила с фонариком))
img UtkaVTapkax (2013-06-04 02:01:52)
Ахахах!Уоу с фонааариикооом? скажу папе купит мне :-D я то думала ты пошутииил))))
img PobegZlodeev (2013-06-04 02:04:13)
да это древняя модель,сто лет назад модные были))
 Статус: А давайте положим на всё... И будем жить, как положено! :: Изменён: 31 марта 2014

UtkaVTapkax (4 июня 2013 01:54)
Сейчас: оффлайн
зайдуу)))спасибо:*
 Статус: Простите, что редко захожу :( :: Изменён: 30 июля 2014

люблю OPEN.AZ !!! ^_^
elish756 (4 июня 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Mynameisfailure (4 июня 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
spspozirit nado
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

HECKIM (4 июня 2013 18:56)
Сейчас: оффлайн
хечне алмырам неде сатмырам =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014