Найденыш, принятый в семью

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 мая 2013 Автор: dubai Просмотров: 1041 Комментариев: 16
Этот маленький котенок был найден на заднем дворе маленькой девочкой, которая принесла его домой. Мама не смогла отказать своей дочке и разрешила оставить малютку на воспитание. Крошечного котенка накормили, искупали, отогрели и приняли в семью. На этих фотографиях вы увидите, как малыш рос и каким стал :)

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Найденыш, принятый в семью

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: кот

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Diiamond (18 мая 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
какой прелестныый...джаан smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
самая-самая (18 мая 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
Утии..какие глазки))спасибо)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (18 мая 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
Интересно чем его в детстве кормили? На некоторых фотках у него пузо как будто вот вот лопнет! За историю спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Katito (18 мая 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
wink Какой пузик большой
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

I Love Baku (18 мая 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Ути лапочки такие:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

RabaAllaha (18 мая 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
Знакомые размеры.
Они быстро растут. СубханАллах!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Awka (18 мая 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо


SевА (18 мая 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
у него живот не лопнул? надеюсь это он так переел wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Артемида (18 мая 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
фотографии как то не по порядку)) Красивым вырос, сурьёзным))Глазюки такие большие)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (18 мая 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
какой симпотяшка thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

MissKatastroFFa (18 мая 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
фу какой противный no
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
vse okey (18 мая 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн
какой хорошенький котенок))))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Jozefina98 (18 мая 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
пуси пуси
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Dark Knight (18 мая 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
милый только пузо как отрастил


Pandora (18 мая 2013 23:19)
Сейчас: оффлайн
а я-то думала вырос с сюрпризом превратился в тигра winkа он такой махонький
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Эмили... (19 мая 2013 01:50)
Сейчас: оффлайн
Зачем они его так сильно кормили,ну и пузо,а если бы лопнул!? И такое бывает.. Но вырос очень миленьким wub