Единственная в Индии женщина-солдат покончила жизнь самоубийством

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 мая 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 1178 Комментариев: 17
Единственная в Индии женщина-солдат покончила жизнь самоубийством


Первая и единственная в истории боевых подразделений индийской территориальной армии женщина Шанти Тигга, которая в октябре 2011 года пополнила ряды 369-го Железнодорожного инженерного полка страны в качестве сапера, обнаружена повешенной. По предварительно версии, она покончила жизнь самоубийством. Об этом сегодня сообщает газета "Таймс оф Индиа".

Трагедия произошла во вторник в госпитале в округе Джалпайгури в штате Западная Бенгалия на востоке Индии, куда 37-летняя Тигга была доставлена на прошлой неделе после того, как ее похитили неизвестные, передает ИТАР-ТАСС.

Шанти Тигга стала героем многочисленных заголовков в индийских средствах массовой информации, когда преодолела 50-метровку за 12 секунд и опередила в забеге на 1,5 км всех своих сослуживцев на пять секунд, после чего была принята на службу. До нее женщина в Индии могла стать офицером только небоевых армейских подразделений. "Я записалась в добровольцы в надежде поступить на военную службу после того, как умер мой муж", - объяснила она тогда свой выбор и добавила, что служба в армии всегда была ее мечтой.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: женщина-солдат

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (18 мая 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
Красивая такая,ну а че молодец,удачи ей на том свете))
img AbdurRahman (2013-05-18 09:56:45)
Vot ti zlidnya)))
img Brodyajka (2013-05-18 09:59:53)
а что я не права?.пУсть раз решила,так скатертью дорога)
img marazm (2013-05-18 10:22:03)
удача ей там не помешает... там ж ведь за 50 метровку самоубийство могут и не оправдать
img Brodyajka (2013-05-18 10:24:18)
может за красивые глаза скидочку сделают,она красивая))


Lilac777 (18 мая 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
Жаль. Довели до петли. пусть земля ей будет пухом!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


marazm (18 мая 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
самоубийство не выход. не можешь терпеть давления и всех прочих "радостей" сиди дома, вари суп


Diiamond (18 мая 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
жаль конечно recourse


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
REBEL7 (18 мая 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
a mojet ee ubili
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
LALA89 (18 мая 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
no .......
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




azemuslim (18 мая 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
я не верю что она сама себя убила. в крайнем случае давление было точно
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

I Love Baku (18 мая 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
Жаль даже очень жаль crying она такая красивая:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ЦветочччччеК (18 мая 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
Жаль recourse я тоже не верю, ее убили
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (18 мая 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин


Артемида (18 мая 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
А причина, чувствую там дело не в том что тяжело было быть солдатом. Похитили, что с ней там делали, вряд ли в карты играли
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (18 мая 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
очень красивая, жаль recourse спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

MissKatastroFFa (18 мая 2013 19:17)
Сейчас: оффлайн
такая красивая, жалко recourse
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
aZeR...LeDi.. (18 мая 2013 20:34)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин КРАСИВАЯ recourse
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Gurabaa (18 мая 2013 20:43)
Сейчас: оффлайн
И что ее заставило интересно? А как она единственная, среди мужчин что ли?


TN (19 мая 2013 01:15)
Сейчас: оффлайн
navernoo ubili(ALLAH REHMET ELESIN((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014