Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Напечатать Категория: Разные, Картинки
17 мая 2013 Автор: Orhanitto Просмотров: 2395 Комментариев: 18
Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Фотоэкскурсия по самым красивейшим местам в мире..

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Orhanitto

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
leqna (17 мая 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
на первой фотке это извержение вулкана?
img Orhanitto (2013-05-17 17:05:21)
net, eto dim kotoriy vixodit iz verney chasti.. vulkan ne potuxshiy po xodu)


ЦветочччччеК (17 мая 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
Красивые места thankyou
img Orhanitto (2013-05-17 17:05:34)
Vsegda pojaluysta)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Айсу) (17 мая 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
Спасибо) thankyou
img Orhanitto (2013-05-17 17:06:03)
Nezachto)


NatuRe-Z (17 мая 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
сказочные места smile
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
AZAZEL (17 мая 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Будь я миллионером ,обьездил бы весь мир.Не понимаю людей у которых куча денег и они тратят их на всякую брендовую фигню,а настоящей красоты не видят thankyou
img Orhanitto (2013-05-17 17:06:22)
naprimer kak 90% bogatix Az-na) nezachto)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Jolly12 (17 мая 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
очень красиво) спасибо
img Orhanitto (2013-05-17 17:06:29)
vsegda pojaluysta)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Pierre Cardin (17 мая 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
img Orhanitto (2013-05-17 17:06:45)
nezachto)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

АКИЛА (17 мая 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЕШПИ (17 мая 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
ааааааа , как я хочу везде побывать
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Awka (17 мая 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
красотище smile


Jozefina98 (17 мая 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
oooooo superrr spasibo
img Orhanitto (2013-05-17 17:06:55)
nezachto)
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Артемида (17 мая 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
Ой как красиво) Узнала 2-3 страны) Но Эмираты не очень вписываются, везде природа показана, либо что то историческое)
Спасибо) Я сама любитель фотографировать нечто подобное)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ESMINa (17 мая 2013 20:17)
Сейчас: оффлайн
побывать бы там ...спасибо за новость belay
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Dark Knight (17 мая 2013 20:54)
Сейчас: оффлайн
понравилось smile


Leyla Ah. (17 мая 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
na Zemle stol'lo krasivix mest smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

miss xorosaya (17 мая 2013 22:45)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo))
a gde moy lyubimiy gorod- VENECIYA?))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Lokomotiv (18 мая 2013 00:25)
Сейчас: оффлайн
как же прекрасна наша планета smile31 thankyou