Курьезные ситуации при работе кассиром (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1116 Комментариев: 15
Как оказалось, кассир - довольно нервная работа, при которой могут произойти довольно курьезные случаи. Читаем далее несколько примеров таких историй, рассказанных от первого лица.

Курьезные ситуации при работе кассиром (5 фото)

Курьезные ситуации при работе кассиром (5 фото)

Курьезные ситуации при работе кассиром (5 фото)

Курьезные ситуации при работе кассиром (5 фото)

Курьезные ситуации при работе кассиром (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Orhanitto (17 мая 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
Ahahahha =))
Super,spasibo =)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

I Love Baku (17 мая 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
Многие не смогут понят если сами за кассой не стояли... Лично меня бесят когда в манетницу высыпают горсть манеток и минут 10 считают и при этом задерживают очередь
img vse okey (2013-05-17 17:50:09)
а куда девать .
img I Love Baku (2013-05-17 17:51:31)
Что куда девать?:))))
img vse okey (2013-05-17 17:53:02)
манетки .нужно же в круговорот обратно подключить
img I Love Baku (2013-05-17 17:54:33)
Я понимаю просто я говорю давайте я посчитаю они говорят нет я сама:)))
img vse okey (2013-05-17 18:04:39)
ахах)) а я горку выкладываю ,сами считают ,зато какой взгляд на меня проникновенный ,рентгеновские лучи отдыхают ))
img I Love Baku (2013-05-17 18:12:27)
Ахах. Не говори:))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

marazm (17 мая 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
у себя сама выбиваю, сама кассиру деньгу даю и даже без очереди. а вот в магазинах иногда так и хочется некоторым недовольным овцам-кассиршам по кумполу съездить. а еще больше хочется покупателям, которые берут 1 буханку хлеба с таким видом как будто Ягуар покупают


Lilac777 (17 мая 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!прикольно!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Pierre Cardin (17 мая 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

АКИЛА (17 мая 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
ДАЙ ЛАПУ - ПАКЕТ НУЖЕН lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (17 мая 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
смешные истории ))) нервы только
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (17 мая 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
ахахахах спасибо


Exotic Star (17 мая 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
nervi jelezniye doljni bit u kassirov
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
vse okey (17 мая 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
а летом мандарины бывают?
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Артемида (17 мая 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
Я продавцов понимаю, тоже работала как то с людьми...это ужас)Че надо не знают, куда не известно. Но главное нужно им поругаться))
Единственное меня бесят продавцы консультанты в магазинах техники. Ниче не знают)))И никогда их не найдешь, когда нужны))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Leyla Ah. (17 мая 2013 22:57)
Сейчас: оффлайн
смешные истории )))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lokomotiv (18 мая 2013 00:42)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо


REBEL7 (18 мая 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
ponimayuu
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
MissKatastroFFa (18 мая 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
wink смешные истории)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.