Миллиардер проиграл пари и стал стюардессой (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 мая 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2921 Комментариев: 42
Знакомьтесь, этого мужчину зовут Ричард Брэнсон, и он является основателем авиакомпании Virgin. На днях этот миллиардер проиграл пари со своим другом, который является директором авиакомпании AirAsia, а условием спора было то, что проигравший участник пари должен будет на один полет стать стюардессой на авиарейсе Перт — Куала-Лумпур :) Конечно же, Брэнсон, как человек слова, выполнил условие спора. Он побрил ноги, надел униформу и выполнял все функции стюардессы во время полета ;) Кстати, спорили они по поводу результатов заезда Формулы-1.

Миллиардер проиграл пари и стал стюардессой (9 фото)

Миллиардер проиграл пари и стал стюардессой (9 фото)

Миллиардер проиграл пари и стал стюардессой (9 фото)

Миллиардер проиграл пари и стал стюардессой (9 фото)

Миллиардер проиграл пари и стал стюардессой (9 фото)

Миллиардер проиграл пари и стал стюардессой (9 фото)

Миллиардер проиграл пари и стал стюардессой (9 фото)

Миллиардер проиграл пари и стал стюардессой (9 фото)

Миллиардер проиграл пари и стал стюардессой (9 фото)

Миллиардер проиграл пари и стал стюардессой (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (15 мая 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
wink она так то симпопулечка:))
img MissKatastroFFa (2013-05-17 05:28:04)
ахахах))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

SевА (15 мая 2013 08:10)
Сейчас: оффлайн
ноги побрил, а лицо то забыл wink
img Lilac777 (2013-05-15 12:10:27)
ага, я тоже об этом подумала!
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

PobegZlodeev (15 мая 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
вот так потом понравится и привыкают wink
img Musulmanka313 (2013-05-15 19:41:35)
главное ты никогда на такое не спорь-__________-
img PobegZlodeev (2013-05-15 21:18:07)
вот именно!и так мужиков мало осталось..))
img Musulmanka313 (2013-05-15 23:30:34)
поздравляю тебя с нойовой авой и с новым ником-___________-
img PobegZlodeev (2013-05-15 23:33:35)
о,спасибо))
img Musulmanka313 (2013-05-15 23:41:48)
пожалуйста, обращайся если что ахахахха)))
img TN (2013-05-15 23:58:23)
mne prisoedinitsa?:))
img Musulmanka313 (2013-05-16 00:01:51)
а как же без тебя джани?))))
img PobegZlodeev (2013-05-16 00:12:26)
заходи бадымджани))
img TN (2013-05-16 00:14:57)
spasiboo tualetnaya von:DDDD
img Musulmanka313 (2013-05-16 00:16:34)
какие вы милые)))))
img PobegZlodeev (2013-05-16 00:17:49)
утиииии)))
img TN (2013-05-16 00:22:43)
staraemsa:DDDD
img Musulmanka313 (2013-05-16 08:50:42)
вы мои умнички)))


Артемида (15 мая 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
смотрела по телеку, угорала вместе с ним))) wink Миллиардеры таки с юмором)))
img Orhanitto (2013-05-15 10:11:17)
Nu kak nikak u nego milliard,on itak schastliv =)) Nujno ved' poprobovat' chto-to novoe?!))
img Артемида (2013-05-15 10:13:40)
Не в деньгах счастье....))))))
img Orhanitto (2013-05-15 10:15:23)
Obichno eti slova govorat te u kogo ix mnogo)))
img Артемида (2013-05-15 10:17:47)
а я не согласна с этими словами)))Я счастлива когда у меня есть деньги))
img Orhanitto (2013-05-15 10:31:22)
Yaje skazal,kogda ix "mnogo" =) Kogda est' dengi, vi chuvstvuete seba uverennim chelovekom,mojete delat' mnogoe to, chego ne mogut drugie.. No kogda u vas ooooooochen' mnogo deneg, i eto dlitsa ne den' i dva, a neskolko let, naprimer,vi za eti godi delaete vse vozmojnoe,pokupaete vse vozmojnoe,chuvstvuete vse vozmojnoe.. A potom teraetsa interes k takim vewam kak poletet' v lichnom samolote, prigat' s parashuta, provesti weekend na yaxte.. i vi ponimaete chto ne v dengax schastye. a potom nachinaete iskat' sebe cheloveka s kem mojno poradovatsa. Vot poetomu u mnogix milliarderov takie molodie i krasivie jeni.. Potomu chto jenam nujni dengi dla schastya, a etim starim milliarderam jenshina kotoraya budet radom xodit', ulibatsa i darit' schastye)
img Артемида (2013-05-15 10:36:05)
я готова улыбаться и дарить счастье))где мой миллиардер))))..Когда много денег нужно не только на себя тратить, тогда и счастья прибавится)
img Orhanitto (2013-05-15 10:45:11)
Kogda budut, poprobuyte,posmotrim))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (15 мая 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
я бы вечно на кнопочку для вызова стюардесс нажимала,чтобы его увидеть)
img Orhanitto (2013-05-15 10:11:44)
Mojet chto bi on vas uvidel? =))) A vdrug vlubitsa.. kak nikak milliarder =))
img Little Deer (2013-05-15 10:16:08)
да хоть космонавт)не исключено))
img Orhanitto (2013-05-15 10:28:27)
=)))))
img KURD0001 (2013-05-15 11:49:15)
Ты вернулась я очень рад:)
img Little Deer (2013-05-15 15:54:00)
спасибо большое:)


EVA NOVAYYA (15 мая 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
Симпатяшка))


Jolly12 (15 мая 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
молодец отвечает за слова thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

marazm (15 мая 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
по радио слышала. ))


Katito (15 мая 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
Молодец. Не все миллиардеры пойдут на такой поступок, все такие прям сурьезные
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Orhanitto (15 мая 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Vot mujik,skazal slovo i vipolnil =)
img Musulmanka313 (2013-05-15 19:42:42)
Мужик сказал слово и выполнил став при это Бабой)))оригинально)))))
img Orhanitto (2013-05-15 19:57:15)
Znaew,Muslumanka,est' takoe slovo: "Zoloto, upavsheye v graz', ostayotsa zolotom, a pil podnataya do nebes, tak i ostayotsa pilyu" =)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

ЦветочччччеК (15 мая 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
Ахахахах wink стюардесса с бородой
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ZEYNABKA (15 мая 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
a '' ona '' niceqo request wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Swall (15 мая 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
милое такое существо)))да и позитивное)я даже на самолете где он хочу -полетать прикольно -_________-
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Omrum (15 мая 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
такая лапочка)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

KURD0001 (15 мая 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
уважуха Ему! Обещал и выполнил! А не сбежал как некоторые трусы:)
img Musulmanka313 (2013-05-15 19:44:15)
но зря на такое посопорил, мог бы и что нибудь другое, нормально придумать:D
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

baby_boo (15 мая 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
nuu, kak govoritsa, varliga ne darliq))) tolko milyarderi mogli na takoe posporit i tolko ix mogli pustit na bort =)
prikolnenko viwlo thankyou
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Nymphe (15 мая 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
хоть обещание сдержал))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Brodyajka (15 мая 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
wink По телеку видела,ему аж ноги выбрили бедный


ESMINa (15 мая 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
у меня такая же новость,второй день уже такое (((
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Lilac777 (15 мая 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
Молодец! Смельчак! Так прикольно! С бородой и помадой так смешно! Еще позирует, даже губки надул когда фотографировался. Всех тонкостей придержался! Автору спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


bezmi6em (15 мая 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
wink ......
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


АКИЛА (15 мая 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
ВИДЕЛА wink МОЛОДЕЦ МУЖИК, С ЮМОРОМ bi
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

самая-самая (15 мая 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
Prikolniy kakoy))sps)))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

azemuslim (15 мая 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
фуууу wink
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Кареглазая Бакинка (15 мая 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
У богатых свои причуды)))) wink
 Статус: Человек сказал:-Увижу-поверю...Бог ответил:-Поверишь-увидешь.. :: Изменён: 8 мая 2013

dream96 (15 мая 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
хммммм
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
vse okey (15 мая 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
а губки уже надуты belay
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

miss xorosaya (15 мая 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
xoroso cto ne rodilsa jenwinoy, a to, stariy devoy stal bi))))))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Lokomotiv (15 мая 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
wink прикольно thankyou